Гость
Статьи
Кто-то что-то …

Кто-то что-то выигрывал?

Кто-то что-то где-то выигрывал? Например, машина, квартира или другое? Как это произошло? Что вы чувствовали?)) Просто везде куча акций и розыгрышей, а со знакомых никто ничего никогда не выиграл. Интересненько

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только косметику в инстаграме и вконтакте билеты.А в крупные розыгрыши тоже не верю

Гость
#2

билет в кино. надо было просто отрепостить их новость вконтакте

Гость
#3

Вон говорят, какая-то семья из Питера (он то ли сварщик, то ли токарь. Она -гардеробщица) выиграла 500 млн в новогодней лотерее! Причем, прям лица их показывали. Если представить, что это правда, то как им не страшно? Сколько риска

Автор
#4
Гость

Вон говорят, какая-то семья из Питера (он то ли сварщик, то ли токарь. Она -гардеробщица) выиграла 500 млн в новогодней лотерее! Причем, прям лица их показывали. Если представить, что это правда, то как им не страшно? Сколько риска

Вот я и задумалась. Говорят-говорят и пишут, а со знакомых ничего нет. Это как со СПИДом. Вроде есть и много больных. А знакомых больных нет.

Гость
#5

Во всех акциях и лотереях выигрывают только их организаторы.

Гость
#6
Гость

Вон говорят, какая-то семья из Питера (он то ли сварщик, то ли токарь. Она -гардеробщица) выиграла 500 млн в новогодней лотерее! Причем, прям лица их показывали. Если представить, что это правда, то как им не страшно? Сколько риска

не переживайте это актеры, все Гослото , руслото и причие "лото" - это развод нереального масштаба, которые держит Армянин и его "Крышует" главная власть нашей страны )
знакома выйграла в торговом центре путевку в турцию.
ещё один знакомый 25-30 лет назад машину - но тогда обмана не было. сейчас это всё нереально. даже монополию Макдональдс собрать нельзя))

Гость
#7

Выиграла 2 билета туда обратно 1 классом регулярного Аэрофлота. В любую точку мира, куда летает регулярный Аэрофлот.

Гость
#8

40 рублей в Спортлото,
Мороженку в Макдональдс

Гость
#9

Я в прошлом году курила 10 лот.билетов, выиграла 100 рублей, больше билеты не покупаю, сказки всё это про миллионные выигрыши.

Гость
#10
Гость

Я в прошлом году курила 10 лот.билетов, выиграла 100 рублей, больше билеты не покупаю, сказки всё это про миллионные выигрыши.

*купила

Гость
#11

Выигрывала только в лотерею небольшие деньги. А в репостах участвовала несколько лет и ни одного приза мне не досталось, больше не участвую

Гость
#12

Муж месяц назад 1000 р потратил на билеты в 4 из 20, а денег и так в обрез было. Выиграл 5000

Марина
#13
Гость

Вон говорят, какая-то семья из Питера (он то ли сварщик, то ли токарь. Она -гардеробщица) выиграла 500 млн в новогодней лотерее! Причем, прям лица их показывали. Если представить, что это правда, то как им не страшно? Сколько риска

Там еще вторая пара из Екатеринбурга, оба водители, выиграли вторую половину миллиарда. В любом случае, инфа о них афишируется с их согласия.

Анастасия
#14

Сами мы выигрывали по мелочи, ни машин, ни квартир. Знакомые выиграли миллион 2 года назад

Елена
#15

Иногда покупаю лотерейки, наверно больше для развлечения. Надеюсь конечно на миллион (а может и не один)))), пока только по мелочи выигрывала

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема