Гость
Статьи
Не поменяла замок в …

Не поменяла замок в съёмной квартире

Такая ситуауация:Месяц назад сняла квартиру в Подмосковье,сама работаю в Москве,и остаюсь здесь в Москве на неделю,а на неделю еду в область.Замок не поменяла,хотела поменять но не успела,да и о плохом не думала,как то,когда уехала в на работу и оставила планшет на кухонном столе.Там мессенджер имо есть у меня,типа вотсап и пр.привязан к старому номеру дочери,она в другом городе временно.Вобщем смотрю вчера вечером поменялась заставка на ИМО на планшете моём, что в сьмной кв.остался лежать на кухне.Места не нахожу,как так?Там раньше жил мужчина узбек взрослый работал по слухам зам.начальником на каком то заводе,и фото появилось мальчика леи 13-14 узбека,и уже два раза он поменял своё фото на планете.Это что,у меня украли планшет?Мне ехать туда только через пару дней ещё, я вся изведусь.

Лёля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получается да, украли

#2

Добавлю если имеет значение сняла без договора, не видя хозяина в глаза,т.к.он живёт сам в Москве два с половиной часа ехать,и он русский на него врядли думаю.Я когда заезжала с соседкой там зазнакомилась,у неё ключ изначально был,она меня и запускалась,деньги на карту хозяину кв.отправила.Соседка пенсионера божий одуванчик, про бывшего жильца рассказала,и сказала,что звонил недавно спрашивал живут там сейчас или нет.А сам вариант лучше вроде нашол ближе к работе .

Гость
#3

Никогда в съемной квартире не меняют замки арендаторы. И сам сдаю, и родственники- знакомые сдают- у всех один принцип- смена замка арендатором- вылет на улицу в 24 часа

#4
Гость

Никогда в съемной квартире не меняют замки арендаторы. И сам сдаю, и родственники- знакомые сдают- у всех один принцип- смена замка арендатором- вылет на улицу в 24 часа

Чтоб ты узнал,что личинка поменяна,ты должен придти в необговоренное время,когда квартиранта нет и поковырятся в замке...прости а на х....я ты лезешь в сданную квартиру,когда там дома нет никого?????

Гость
#5
Гость

Никогда в съемной квартире не меняют замки арендаторы. И сам сдаю, и родственники- знакомые сдают- у всех один принцип- смена замка арендатором- вылет на улицу в 24 часа

Согласна. автор тролль или живет в выдуманной вселенной, где арендаторы сами меняют замки, квартиры сдаются соседками без договора....Ну в добрый путь

Гость
#6
Я уже здесь была

Чтоб ты узнал,что личинка поменяна,ты должен придти в необговоренное время,когда квартиранта нет и поковырятся в замке...прости а на х....я ты лезешь в сданную квартиру,когда там дома нет никого?????

Патамушта он собственник?

Гость
#7

Конечно, надо было сменить хотя бы одну личинку от входного замка, чтобы предыдущие жильцы не могли войти. Один ключ от нового замка надо было отдать соседке , как ответственному лицу.
Видимо, узбеки вернулись за чем-то, поняли, что хатка свободная и обчистили её.
Вообще, в вашем случае не умно было снять квартиру не у владельца квартиры. Сняли не пойми у кого, отправили деньги тоже не пойми кому. Да еще и сами ухехали тут же оставив ценные вещи.
Не удивляйтесь, если вернетесь к закрытой двери с новыми замками.
З.Ы. Мы снимали с мужем квартиру. Попросили хозяйку сменить одну личинку на замке от входной двери, чтобы быть спокойными, что предыдущие жильцы не обчистят. Сменила без проблем.

Гость
#8
Я уже здесь была

Чтоб ты узнал,что личинка поменяна,ты должен придти в необговоренное время,когда квартиранта нет и поковырятся в замке...прости а на х....я ты лезешь в сданную квартиру,когда там дома нет никого?????

То ли наивность, то ли дур_ость. Проверку делаю каждый раз при передаче денег. Просто вставляю свои ключи и проворачиваю замок. В присутствии жильца. Зачем? Да вот зачем. Один из примеров за долгую практику сдачи моих квартир (не одной).
Уехали как-то жильцы на югА. На месяц. В это время звонит сосед снизу- ваши квартиранты меня топят! Приехал, открыл своими ключами квартиру- действительно, сорвало один из шлангов к смесителю в кухне (товарищи не перекрыли стояки, уезжая, хотя были предупреждены о необходимости этого при их отсутствии более чем на сутки-двое). Хорошо еще, что быстро успел- ущерб минимальный.
Вы сначала СВОИ квартиры купите/ унаследуйте, а потом уж будете умничать

#9
Гость

То ли наивность, то ли дур_ость. Проверку делаю каждый раз при передаче денег. Просто вставляю свои ключи и проворачиваю замок. В присутствии жильца. Зачем? Да вот зачем. Один из примеров за долгую практику сдачи моих квартир (не одной).
Уехали как-то жильцы на югА. На месяц. В это время звонит сосед снизу- ваши квартиранты меня топят! Приехал, открыл своими ключами квартиру- действительно, сорвало один из шлангов к смесителю в кухне (товарищи не перекрыли стояки, уезжая, хотя были предупреждены о необходимости этого при их отсутствии более чем на сутки-двое). Хорошо еще, что быстро успел- ущерб минимальный.
Вы сначала СВОИ квартиры купите/ унаследуйте, а потом уж будете умничать

ПШЛНХ!Такого никогда не было у меня и быть не может,т.к.слежу за всем и всегда! А вот таких как ты видела которые таскаться могут и лазить в личных вещах в моё отсутствие,свои понты засунь себе подальше ,своя кв.есть в другом городе,я не голожопая,как ты думаешь!

#10

Еду туда сейчас,если что то пропало полицию вызову

Гость
#11
Я уже здесь была

ПШЛНХ!Такого никогда не было у меня и быть не может,т.к.слежу за всем и всегда! А вот таких как ты видела которые таскаться могут и лазить в личных вещах в моё отсутствие,свои понты засунь себе подальше ,своя кв.есть в другом городе,я не голожопая,как ты думаешь!

Снимаешь = голожжопая. Квартира в Кислодрищенске это шлак

#12

Ничего не пропало,номер за неиспользованием отдали другому владельцу.Всем спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы