Гость
Статьи
Заказала еду по …

Заказала еду по купонам

Обидно, отдала 1700 рублей (большая скидка за сет из осетинских пирогов). Привезли - есть не будешь, все пресные и без начинки даже некоторые, мазня какая-то, всё выкинула. Я понимаю, что да, экономия и они экономят и бОльшего ждать не приходится, но неужели хотя бы в два пирога из пяти за 1700 рублей нельзя было положить начинку?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня возле дома пекарня, купила недавно пирог за 250 руб. 0,5кг. Они при тебе минут за 40 делают. Очень вкусный. Начинки много.

#2

Отзывы на всех сайтах с отзывами оставьте про эту шарагу и на сервисе купонов тоже.
При заказе еды всегда есть риск получить не то.

Гость
#3
Бухие бухи

Отзывы на всех сайтах с отзывами оставьте про эту шарагу и на сервисе купонов тоже. При заказе еды всегда есть риск получить не то.

Пытаюсь оставить, этот негативный отзыв блокируется видимо на сайте этом купонов, не размещают его.

Гость
#4
Гость

У меня возле дома пекарня, купила недавно пирог за 250 руб. 0,5кг. Они при тебе минут за 40 делают. Очень вкусный. Начинки много.

Да вот и я об этом же, за 1700 рублей уж в два положенных то пирога могли нормальную начинку добавить?

Гость
#5

достали купонщики нищеброды. Хотят халявы, но что бы качество услуги было на все 100%. Научись сама готовить пироги, тунеядка.

Гость
#6

а потом в истерике отзывы негативные строчат с пеной у рта. Да всем *** на ваши отзывы, мы только посмеемся и все.

Гость
#7

Неприятно, конечно, но будет урок: купоны - в большинстве своем - разводка. Бывают исключение, родители съездили в Красную поляну за полцены (все было, как описано в рекламе). Но в большинстве своем услуги по купонам = недовольство клиента

Гость
#8
Гость

Неприятно, конечно, но будет урок: купоны - в большинстве своем - разводка. Бывают исключение, родители съездили в Красную поляну за полцены (все было, как описано в рекламе). Но в большинстве своем услуги по купонам = недовольство клиента

Да, хотела первый раз попробовать, теперь буду знать. До этого слышала отзывы коллег, которые довольны были, может раз на раз не приходится, как в случае с вашими родителями.

Гость
#9
Гость

Да вот и я об этом же, за 1700 рублей уж в два положенных то пирога могли нормальную начинку добавить?

Я вам это к тому написала, что в любом крупном городе пекарен в шаговой доступности очень много. Зачем рисковать? Тем более выгоды особой нет. За 350 руб. можно купить пирог, может не самый большой, но с нормальной начинкой.

#10
Гость

Пытаюсь оставить, этот негативный отзыв блокируется видимо на сайте этом купонов, не размещают его.

На отзовике и подобных оставьте.

Гость
#11

Как можно есть осетинские пироги. Это ж гадость. Они изначально невкусные.

Гость
#12

Вы рештли сэкономить на них, а они вынужденно экономят на Вас, что непонятного, все так делают, удивляют претензии купонщиц, чего Вы хотите за эти деньги, 6 проц налог, 50 проц берет сайт, заведению платят через 3 месяца 43 процента от стоимости купона, ес-но исполнитель всячески снижает стоимость своих затрат, это касается всего:

Гость
#13
Гость

Вы рештли сэкономить на них, а они вынужденно экономят на Вас, что непонятного, все так делают, удивляют претензии купонщиц, чего Вы хотите за эти деньги, 6 проц налог, 50 проц берет сайт, заведению платят через 3 месяца 43 процента от стоимости купона, ес-но исполнитель всячески снижает стоимость своих затрат, это касается всего:

Ерунду не несите, что значит они вынуждены. Их бесплатно по госпрограмме обязали? Они рекламу делают себе за копейки и услугу таковую, раз уж заявили, должны оказать качественно. Вынуждены они, ага

Гость
#14
Гость

Ерунду не несите, что значит они вынуждены. Их бесплатно по госпрограмме обязали? Они рекламу делают себе за копейки и услугу таковую, раз уж заявили, должны оказать качественно. Вынуждены они, ага

Все равно не будет также, как за полную стоимость, емли это непонятно, сочувствую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем