Гость
Статьи
Как поздравить …

Как поздравить женатого колллегу с ДР?

2 месяца назад на новой работе завязалась интрижка с коллегой. Мы оба женаты. Секса у нас не было, но знаки внимания отказывает. Вместе ездили на обед, проводили иногда время после работы, довозил иногда, многим делились друг с другом. Максимум флирт, шутки, обнимание, и поцелуи. И вот последнюю неделю он меня «кинул», ну как кинул, перестал звать обед, просто встаёт и едет с другими девушками из офиса. Мне это стало неприятно, но ему не показала. На обед ходит с другими, а каждый вечер предлагал подвести домой, я отказывалась.
Так вот. Завтра у него день рождения, в выходной день. Надо поздравить. Но я не могу понять для себя, как лучше сделать. Смс или все таки позвонить? Вроде не безразличны, хорошо общались. Но с другой стороны его игнор с обедами меня «зацепил».

#

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поздравляю его. Его зацепит.

Гость
#2

Достаточно поздравить устно, при встрече.

Гость
#3

Самое лучшее а вашей ситуации - забыть про его д.р.

Али-баба
#4

Предложи ему тебя тррахнуть. И ему и тебе- пряники.

#5

Бутылочку Ставропольского бальзама "Стрижамент". В кофе добавлять. Он и без кофе хорош. Я аж облизываюсь...

Гость
#6

В понедельник поздравите его вместе с коллективом. В выходной писать не надо. Вы просто не доросли ещё до этого, поэтому и паритесь.!

Гость
#7

[quote="Гость"]В понедельник поздравите его вместе с коллективом. В выходной писать не надо. Вы просто не доросли ещё до этого, поэтому и паритесь.![
да!

Гость
#8

Если он напоминал о своём ДР, то можно смс отправить и как коллегу поздравить, а если он сам молчит , то не нужно

Форум: Развлечения
Всего: 42 317 тем
Новые темы за все время: 33 158 тем
Популярные темы за все время: 15 614 тем
Предыдущая тема