Гость
Статьи
Низкий голос

Низкий голос

Привет всем. Считается, что люди с низким голосом более располагают к себе. Но вот например низкий голос Лизы боярской мало кому нравится. Почему так? И стоит ли вырабатывать себе низкий голос?

#

Красотка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желание кому-либо нравится вообще мешает жить.Нравится обычно тот человек, который не озабочен желанием нравиться, поэтому он приятен своей естественностью.

Ёбжик
#2

бгг, а как вы будете вырабатывать низкий голос, стероидов накушаетесь, или есть какие-то ещё методы?

Гость
#3

Я думаю, что это утверждение больше касается мужчин, нежели женщин. Мужчин с высоким голосом терпеть не могу)

Красотка
#4
Гость

Желание кому-либо нравится вообще мешает жить.Нравится обычно тот человек, который не озабочен желанием нравиться, поэтому он приятен своей естественностью.

При чем тут желание нравиться? Я писала что низкий голос располагает. Но вот боярской мне тоже не нравится голос. Собираю разные мнения. Как вам?

Красотка
#5
Ёбжик

бгг, а как вы будете вырабатывать низкий голос, стероидов накушаетесь, или есть какие-то ещё методы?

Существуют специальные упражнения.

Привет
#6

Располагает то не как говорит, а что говорит) ерунду не спрашивайте пожалуйста

Привет
#7

У Шейк, например, тоже голос не высокий. Мне нравится . Но она сама по себе привлекательная

Гость
#8
Красотка

При чем тут желание нравиться? Я писала что низкий голос располагает. Но вот боярской мне тоже не нравится голос. Собираю разные мнения. Как вам?

У Боярской он еще какой-то грубоватый. Приятен более томный, спокойный низкий голос.

#9

Есть Анальный голос. Он может быть двух типов. Первый - тонкий, когда человек скулит слабенько боясь ukakatsja. Второй - когда рот и Янус соединены большой широкой трубой, голос зычный, громкий, присущь военным: Равняйсь! Смирно!

Гость
#10

Это не от высоты голоса зависит, привлекательный или нет, а скорее от манеры разговора вообще. Если орать как баба базарная да с колхозными интонациями, то будет звучать жутко хоть высокий, хоть низкий голос. А разговаривать благородно, сдержанно - так любой будет красивым.

Красотка
#11
Гость

У Боярской он еще какой-то грубоватый. Приятен более томный, спокойный низкий голос.

Вот да, а где та грань? Чтобы не грубым был и в то же время низким? Или это интонационное?

Красотка
#12
Привет

Располагает то не как говорит, а что говорит) ерунду не спрашивайте пожалуйста

Нечего ответить, можете не комментировать, пожалуйста.

Красотка
#13
Привет

У Шейк, например, тоже голос не высокий. Мне нравится . Но она сама по себе привлекательная

Ну это для вас привлекательная. Для меня не настолько чтобы я ещё и голос пошла ее искать. Чай не актриса, а модель.

Красотка
#14
Гость

Это не от высоты голоса зависит, привлекательный или нет, а скорее от манеры разговора вообще. Если орать как баба базарная да с колхозными интонациями, то будет звучать жутко хоть высокий, хоть низкий голос. А разговаривать благородно, сдержанно - так любой будет красивым.

Согласна. Но некоторые всё же особенно привлекательны. Знаю что нужно замедлять темп речи. Но иногда неловко, кажется, что все с нетерпением ждут развязки истории и начинаешь торопиться.

Красотка
#15
Привет

У Шейк, например, тоже голос не высокий. Мне нравится . Но она сама по себе привлекательная

Заменила сейчас голос ее в вечернем Ургант. В целом низкий, но не поставленный верхи неприятно дрожат. Но вообще с таким голосом надо на овощебаза колбасу докторскую завешивать.

Л@
#16

Не нужно спец упражнениями делать себе низкий голос. Вы повредите связки. У каждого человека есть свой природный тембр, который по многим причинам он утратил. Я проф актриса и различаю поставлен у человека голос или он ужасно сидит на своих связках. И это очень забавно выглядит, когда специально уходят на низы. Элементарно - лягте на спину, расслабьтесь максимально , шея обаятельно в relax и говорите, читайте стихи! И вот голос в этом состоянии вашем и есть ВАШ тембр. Как его достать? Это уже цикл упражнений. Голос ставится два года у женщин.

Красотка
#17
Л@

Не нужно спец упражнениями делать себе низкий голос. Вы повредите связки. У каждого человека есть свой природный тембр, который по многим причинам он утратил. Я проф актриса и различаю поставлен у человека голос или он ужасно сидит на своих связках. И это очень забавно выглядит, когда специально уходят на низы. Элементарно - лягте на спину, расслабьтесь максимально , шея обаятельно в relax и говорите, читайте стихи! И вот голос в этом состоянии вашем и есть ВАШ тембр. Как его достать? Это уже цикл упражнений. Голос ставится два года у женщин.

Спасибо большое за отклик! Очень интересно!!! А что за упражнения, или может книгу какую посоветуете, хоть пните в нужном направлении???)

Гость
#18

Баба с низким голосом, усами, худая, с широкими плечами и узким тазом, маленькой грудью, гиперактивная и любящая управлять - это бабомужик

Л@
#19
Красотка

Спасибо большое за отклик! Очень интересно!!! А что за упражнения, или может книгу какую посоветуете, хоть пните в нужном направлении???)

Красотка, книгу, к сожалению, посоветовать не могу. Книга нашего педагога была у нас локально. Но! Погуглите упражнения Стрельниковой. Они очень эффективны! Все , что связано с постановкой голоса , основывается на правильном дыхании. Ее упражнения на это нацелены. Плюс чаще слушайте себя в положении лежа. И после этого вставайте и продолжайте говорить, следите подскакивает гортань или нет. В идеале, голос должен не меняться. И не забывайте про дикцию (этого добра на Ютубе полно)) и упражнения на дыхание (!) простите , что так поздно отвечаю. Дальний восток)

Л@
#20
Красотка

Спасибо большое за отклик! Очень интересно!!! А что за упражнения, или может книгу какую посоветуете, хоть пните в нужном направлении???)

И еще хороший способ слушать свой тембр природный: делаете колесо например (переворот) или кувырок и сразу текст. Вот так: текст (любая строчка стихотворения ) , кувырок , опять текст , не вставая, потом встали , текст. Тоже самое можно с колесом. Рассчитано упр это на резкое расслабление гортани. И еще : упр с мычанием и простукивание пальцами резонаторов (это загуглите) оно в нете сто процентов есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем