Гость
Статьи
Почему так говорят?

Почему так говорят?

«Добрые качества никогда не исправляют злых, также как сахар, добавленный к яду, не мешает быть ему смертельным».

Нель
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то чушь имхо

Гость
#2

А какие у них добрые качества?
Обычно натянуто показные, с рассчетом на выгоду

Гость
#3

Помнишь, я тебе руку помощи протянула.
Я теперь тебя ненавижу за это и себя, за то, что была лошарой и ничего за это не получила.
Так они мыслят..)

Гость
#4

Ладно ничего не получила..
Так еще и что было, потеряла🤦‍♀️

Человек без селезенки.
#5

А то что,даже убийца может милостыню нуждающимся подать,а вечером идти и творить гадкие дела.

Гость
#6
Человек без селезенки.

А то что,даже убийца может милостыню нуждающимся подать,а вечером идти и творить гадкие дела.

Верно. Аботала с одним типом.средний руководящий состав. Тип из тех бедных парней, которые когда-то решили для себя обязательно стать богатым. Работали в госструктуре. Шел по головам, брал взятки, за них продавал информацию. Когда я, беременная руководитель соседнего отдела, встала у него на пути в достижении целей, не погнушался. Писал на меня лживые докладные, орал. И так со всеми. Еще тогда сказала "как он не болеет? Столько людей его ненавидят". А так, был умнейший парень, очень любил творчество Бутусова. Потом я ушла в декрет, потом в другую сферу. Спустя годы снова всплывает этот чел в новостях. Уже бизнесмен. Оказывается, много денег вложил в приют при церкви (к слову, не своей веры). В интервью рассказывал, что много болел, и русская целительница ему помогла и советовала поддержать верующих людей. Как думаете? Изменился человек. Я думаю,что нет. Руки ему при встрече не подам.

Гость
#7
Нель

«Добрые качества никогда не исправляют злых, также как сахар, добавленный к яду, не мешает быть ему смертельным».

Так говорят потому, что так и есть! Или Вы, Автор, смысла этих слов не понимаете? Так гости 5 и 6 смысл вполне доступно объяснили.

Гость
#8

В подруги был муж - не пил, не курил, не гулял, любил ее и ребенка. Но был жуткий жмот, по его мнению просто экономный, каждая покупка долго обсуждалась: а зачем ребенку новые сандали - это еще хорошие, подрежем носки и еще поносит....; Зачем ты берешь масло - маргарин тоже полезный... И т.п. В общем, сбежала она от такого хорошего

Гость
#9
Гость

В подруги был муж - не пил, не курил, не гулял, любил ее и ребенка. Но был жуткий жмот, по его мнению просто экономный, каждая покупка долго обсуждалась: а зачем ребенку новые сандали - это еще хорошие, подрежем носки и еще поносит....; Зачем ты берешь масло - маргарин тоже полезный... И т.п. В общем, сбежала она от такого хорошего

и сдохла

Форум: Развлечения
Всего: 41 831 тема
Новые темы за все время: 32 722 темы
Популярные темы за все время: 15 463 темы