Гость
Статьи
Зачем люди пишут плохо …

Зачем люди пишут плохо уже о готовой фотографии?

В чем смысл писать комменты в стиле :" кофту надо было другого цвета/серьги не те/ прическу другую и.т.д " если фото уже снято! Я же не могу исправить это !Только если в фотошопе ,но какой смысл?У меня просто свой бренд украшений и вот иногда находятся такие товарищи,я даже не знаю ,что блин им ответить на такие запросы - вроде и по хорошему относятся,но логики в их словах пшик.Иногда я выставляю фото ,которые были сняты год назад и украшения эти уже давно проданы ,не могу же я их переснять ! И по инсте видно ,что у меня не просто блог,а магазин...Короче бомбит.Кто так делает обьясните ,пожалуйста ,свою мотивацию ,а?Вы правда не понимаете ,что смысла в этом особого нет и вкусы у всех разные и ради вас никто не будет фото переделывать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вечно что-то интересное пропускаю😒

#2

А что тут не понятного? Если вы работаете на клиентов, учитесь. Вам бесплатно подсказывают, как. Сделайте выводы, что, например, красное украшение на красной кофте смотрится плохо. Или снято слишком крупно и не понятен общий вид. Значит следующий раз кофту нужно подобрать другую и снять дальше. Тренируйте вкус.

Автор
#3
Елена Премудрая

А что тут не понятного? Если вы работаете на клиентов, учитесь. Вам бесплатно подсказывают, как. Сделайте выводы, что, например, красное украшение на красной кофте смотрится плохо. Или снято слишком крупно и не понятен общий вид. Значит следующий раз кофту нужно подобрать другую и снять дальше. Тренируйте вкус.

А с чего вы взяли ,что у комментирующих есть хороший вкус?

#4
Автор

А с чего вы взяли ,что у комментирующих есть хороший вкус?

А с чего ты решила, что у тебя есть хороший вкус?

#5
Автор

А с чего вы взяли ,что у комментирующих есть хороший вкус?

Хотя бы с того, что они ваши потенциальные клиенты. А учитывать вкус клиентов - это материально выгодно.

Автор
#6
Хам

А с чего ты решила, что у тебя есть хороший вкус?

А я говорила ,что у меня хороший вкус?

Автор
#7
Елена Премудрая

Хотя бы с того, что они ваши потенциальные клиенты. А учитывать вкус клиентов - это материально выгодно.

Это путь в никуда ,обьяснять почему смысла не вижу ,скажу только ,что за всеми не угнаться.

Гость
#8

Да не вопрос, автор, не слушайте никого, разрешаем. Ругайтесь дальше и сидите со своим непроданным барахлом ажно собственного бренда.

Автор
#9
Гость

Да не вопрос, автор, не слушайте никого, разрешаем. Ругайтесь дальше и сидите со своим непроданным барахлом ажно собственного бренда.

А кто сказал ,что я ничего не продаю?

Гость
#10

Смысл? Смысл только в том, чтобы свое мнение высказать, для этого и пишутся комменты вообще-то. Просто высказаться. Никакого другого смысла в них нет и быть не может.

Автор
#11
Гость

Смысл? Смысл только в том, чтобы свое мнение высказать, для этого и пишутся комменты вообще-то. Просто высказаться. Никакого другого смысла в них нет и быть не может.

Окей ,но практическая польза от этого какая? Ничего ж не поменяется.

Гость
#12
Автор

А кто сказал ,что я ничего не продаю?

А кто сказал, что вы все продаёте? Судя по вашему отношению к потенциальным клиентам их у вас не много.

#13

Умело воспринимайте критику автор, вы даже с комментариями в этой теме не можете справиться адекватно и спорите. А ведь здесь так же люди всего навсего высказывают своё мнение.) За всеми не угнаться, говорите. Но и переспорить всех тоже невозможно.) Не всегда то, что сказано другими не имеет никакой ценности, как вы говорите, просто умейте фильтровать.

Автор
#14

Ну допустим я могу принять к сведению ,что модель на фото слишком яркая и перебивает украшение,фон слишком яркий - людям может быть не понятно ,что это вообще такое.Но когда говорят типа :" вот все хорошо. Но цвета бы другого / серьги сюда другие / подлиннее бы колье и т.д. " - ну сделай индивидуальный заказ какого хочешь цвета ,длины,размера - я сниму и будет идеально по твоему .
Короче ,есть тонкая грань между реально полезными комментами и бессмысленными основанные на вкусовых пристрастиях ,а людей много и всем пытаться угодить просто глупо

Автор
#15
Гость

А кто сказал, что вы все продаёте? Судя по вашему отношению к потенциальным клиентам их у вас не много.

Ну наверное мне лучше знать ,чем вам. Не находите?

Автор
#16
Ksb

Умело воспринимайте критику автор, вы даже с комментариями в этой теме не можете справиться адекватно и спорите. А ведь здесь так же люди всего навсего высказывают своё мнение.) За всеми не угнаться, говорите. Но и переспорить всех тоже невозможно.) Не всегда то, что сказано другими не имеет никакой ценности, как вы говорите, просто умейте фильтровать.

Я адекватно воспринимаю адекватную критику .Меня крайне веселит вумен тем ,что ,когда автор или кто либо еще отвечает что- то на свой манер ,то это вопринимается как "спор" хотя я лишь ссылаюсь на логику.Я не обязана соглашаться со всеми ,что бы ни дай бог в чем нибудь не обвинили - если я вижу ,что мне есть ,что высказать в ответ - я выскажу ,если считаю нужным защищать свою позицию - буду защищать,ну нет у меня привычки с засунытым в попу языком сидеть.
Я прекрасно умею фильтровать о чем сказала в посте номер 14.

Гость
#17

Помните одно. Есть такие люди - психопаты. Их заболевание на уровне физического дефекта мозга. Врождённое. И не лечится. И одно из свойств психопата - накалять обстановку. И они никогда не успокаиваются. Ни когда да. И только их точка зрения "верна")))Пожалейте их короче))

Автор
#18

Вообще как бы суть вопроса не в том ,что нужно облизывать потенциальных покупателей и делать все ,что они скажут( это путь в никуда ,еще раз повторю ) ,не о том ,что у кого то какой то не такой вкус и вот это все а о том ,почему люди вообще это делают.Именно касательно данной фотографии ,ведь от того ,что они скажут ,что на этой фотографии что то не так по их мнению ну ничего ровным счетом не поменяется.Это все равно ,что я пойду и буду писать под фото Монро ,что она там какая то не такая - что от этого изменится ? Она давно мертва .Да ,тут разрыв временной меньше и если подписчикам нравится фото на темном фоне ,то я буду стараться делать на темном ,если им нравится минимализм я буду что то делать в минимализме ,но не теряя себя,в разумных пределах.Разница между :" знаешь ,мне кажется эти серьги перегружены деталями ,попробуй что нибудь сделать попроще будет классно" и " эти серьги сюда не подходят " на самом деле огромна т.к. в первом случае я могу сделать что - то взглянув на дизайн с другой стороны ,но во втором случае я не могу сделать ничего!

Автор
#19
Гость

Помните одно. Есть такие люди - психопаты. Их заболевание на уровне физического дефекта мозга. Врождённое. И не лечится. И одно из свойств психопата - накалять обстановку. И они никогда не успокаиваются. Ни когда да. И только их точка зрения "верна")))Пожалейте их короче))

И сейчас все подумали ,что он то точно не такой ))

Гость
#20
Автор

Ну наверное мне лучше знать ,чем вам. Не находите?

Ну наверное потенциальным покупателям лучше знать, какие украшения им интересны и что они готовы приобрести, чем вам. Не находите?

Гость
#21
Автор

И сейчас все подумали ,что он то точно не такой ))

Сейчас только вы об этом подумали)) Вы точно знаете, что это сообщение адресовано вам.

Гость
#22

У меня сумку украли, га-ды! Там были фотографии меня! Где мне 16 лет, и я женщина-вамп!

Автор
#23
Гость

Ну наверное потенциальным покупателям лучше знать, какие украшения им интересны и что они готовы приобрести, чем вам. Не находите?

Еще раз - если гнаться за всеми ,можно вообще нигде ничего не успеть.Потенциальных покупателей дофига человек ,от того ,что кто - то из них плюнет в мою сторону я не пострадаю.
Неужели до вас не доходит ?

Автор
#24
Гость

Сейчас только вы об этом подумали)) Вы точно знаете, что это сообщение адресовано вам.

Вам не кажется ,что мне лучше знать ,о чем я подумала?

Гость
#25

Автор, Вы чего такая агрессивная и неуверенная в себе? Ну написали. Отлично. Другие тоже читать будут. Так добавьте "внимания" к клиенту в виде "стилист выбрала данную кофту,т.к... к сожалению все украшения распроданы". Благодарим за внимание. И пр чушь. На др сайтах под тряпками многие читают,а что народ -то пишет,чего думает. Я продажник 70% клиентов колеблющаяся масса. Редко кто четко знает что он хочет. Чаще ему можно продать. Вам в диалог надо вступать в этих комментах без агрессии.

Гость
#26

Я согласна с Вами кофта красная к этому украшению на первый взгляд не подходит. Мы обязательно учтем при следующей фотосессии. Какой цвет ,на Ваш взгляд, был бы предпочтительнее к вот этим центральным янтарным или к ...? Спасибо.
Интернет продажи хорошо, а ссылки друг дружке при случаях ещё лучше. Цепляйте ваших клиентов.

Johaa
#27

И я бы прислушалась на вашем месте. В интернете есть такие "шедевры" рекламы, что смех вызывают, да и только. Я никогда не оставляю таких комментов, но всегда думаю: "как красиво снято" или "что за бред вообще?". Совершенству нет предела, как говорится. Снимки должны быть гармоничными. Хотя, если вкуса нет, то уже и не будет(

Гость
#28

А визжать "вы не понимаете" -вот это путь в никуда. У меня руководитель все проблемы устраняет с жалобами: "спасибо,сделаем. Исправим". И забивает. Но внимание,которое он убедил полностью отваливается проблема!

Гость
#29

А может стоит не воспринимать так критику?

Гость
#30

Никто не просит вас переделывать фото, люди просто высказывают как по их мнению было бы лучше, комменты для этого и существуют. Не хотите, не преслушивайтесь0 вас никто не заставляет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем