Гость
Статьи
нечего делать в …

нечего делать в майские праздники

всем привет)кто чем занят на майские праздники?я сейчас о тех,у кого нет детей,мужей,парней))чем занимаетесь?мне так скучно,ужас,все дела дома переделала,не знаю чем заняться..на улице погода дождливая и пасмурная,в интернете делать НЕЧЕГО,вообще не знаю чем заняться...какие есть идеи?

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за городом, завтра вернусь и буду каждый день ходить в зал.

Elize
#2

Сходите погулять в парк, покатайтесь на велосипеде, сходите в музей, съездите на экскурсию в соседний город или дальше, посмотрите кино в кинотеатре, сходите с подругами в баню или сауну, запишитесь на новые курсы, сходите на какую-нибудь лекцию, сделайте прическу, сходите на шоппинг, сходите в спортивный зал или бассейн....

#3

хожу в салон красоты, вот сейчас на чистку лица пошла, завтра к стоматологу записана, как раз эти праздники дают возможность заняться собой, а так времени не хватает

Гость
#4
Котёнок

хожу в салон красоты, вот сейчас на чистку лица пошла, завтра к стоматологу записана, как раз эти праздники дают возможность заняться собой, а так времени не хватает

Чистку больно делать говорят, а эффект хороший?

Гость
#5

А заранее спланировать нельзя было, ведь знали,что столько выходных будет.
Можно было путевку купить и съездить куда - нибудь отдохнуть на пару дней.
Билеты на концерт,в театр.
Сауна,Спа салон,бассейн

#6

Можно погулять,в Мск много событий выстови разные , можно в месте пойти)

Света
#7
Apssent

Можно погулять,в Мск много событий выстови разные , можно в месте пойти)

с огромным удовольствием сходила бы с вами))только я не в Москве живу

#8
Света

с огромным удовольствием сходила бы с вами))только я не в Москве живу

Так бывает))

Гость
#9

скучно бывает только скучным людям. Подумайте над этим)))
Если у человека (неважно семейного или несемейного) есть собственные интересы, увлечения и т.д. - всегда найдет, чем заняться в освободившееся от повседневных забот время.
А так? значит такой вы человек.

Гость
#10
Гость

Чистку больно делать говорят, а эффект хороший?

Hydro facial чистка совсем не больно и кожа не раздражается эффект супер)))) зачем устаревшие варварские чистки делать ?????

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем