Гость
Статьи
Успешен ли человек по …

Успешен ли человек по мнению женщин?

Мой друг имеет машину за 2 миллиона и квартиру в хорошем районе. У меня только машина за 300 к в собственности. Доходы у нас примерно одинаковы. Но ему это все досталось за счёт накопления родителей. Выходит он успешен, а я лузер? Хотя он же не сам этого всего добился

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба лузеры, т.к. ни слова про суп.

Гость
#3

Тут больше зависит от самих вас. Успех у девушек имеют парни не обязательно материально обеспеченные, а харизматичные, пробивные, сексуальные, активные. Большинство из таких материально обеспечены, но это как следствие, а не причина.

Урсула красивая богатая женщина
#4

Никогда не будешь лучше всех, да и не надо. Ты классный, успешный, мужественный. Поцелуй тебе!

Гость
#5

Ну Вы успешны так же ...но не равны.
Есть имя семьи, имущество, связи итд.
Если семья хорошая крепкая, состоятельная, с деньгами и связями, естественно это лучше, чем мужчина без всего этого (как и женщина собственно)

😎
#6

Покупать машину за 2ляма, это долбоебизм. Неликвидный актив, лучше брать коммерческую недвижимость, квартиру, она скоро будет дорожать, прибыль приносить, пассивный доход за сдачу в аренду. Дорогие машины берут не уверенные в себе долбаебы, которые ничего из себя не представляют, им надо доказывать свою состоятельность.

Гость
#7

Так вы уже к пополаму готовы или на содержание к нему собираетесь?

Автор
#8
😎

Покупать машину за 2ляма, это долбоебизм. Неликвидный актив, лучше брать коммерческую недвижимость, квартиру, она скоро будет дорожать, прибыль приносить, пассивный доход за сдачу в аренду. Дорогие машины берут не уверенные в себе долбаебы, которые ничего из себя не представляют, им надо доказывать свою состоятельность.

Ну он машиной самоутверждается

Гость
#9

по его мнению он должен быть успешен, а вы нет. И еще должен думать что если он вам интересен, то потому что вы нищебродка без квартиры, а он альфа самэц и все его хотят. Вы же хотите только его хату и детей от него чтобы эту хату отжать потом. А он хочет модель как в журнале. Правильно все говорю, мальчики?)

#10

...Сейчас сюда набежит Иван из Ростова-на-Дону, у которого квартира в элитном ЖК в самом центре за 10 млн и Ауди А6, и будет рассказывать, как он скидывает всем чеки вконтакте.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

...Сейчас сюда набежит Иван из Ростова-на-Дону, у которого квартира в элитном ЖК в самом центре за 10 млн и Ауди А6, и будет рассказывать, как он скидывает всем чеки вконтакте.

он себя на час сдает?)

#12

Если сказать прямо - он даже без этой квартиры круче вас, поскольку он явно другого происхождения и материально, и ментально. Богатые семьи это совсем не то же самое, что семьи бедные.

Гость
#13

он успешен. ты же хочешь себе девушку красотку от рождения хоть эта красота ей досталась от родителей а не переделанного крокодила

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

Если сказать прямо - он даже без этой квартиры круче вас, поскольку он явно другого происхождения и материально, и ментально. Богатые семьи это совсем не то же самое, что семьи бедные.

вот именно. ко мне когда нищие вонючки клеились и пытались присунуть гнилого тухляша на мой отказ говорили что я никто и звать меня никак без моих родителей и что я ничего еще не добилась сама. зато про себя и в оправдание своей вонючести и нищеты говорили что они не виноваты что у них родители потомственные вонючки и нищуки. как будто это я виновата что их мамашки вместо учебы и работы размножались от нищих алкашей и теперь я должна тянуть на себе их сыночков

Гость
#15
😎

Покупать машину за 2ляма, это долбоебизм. Неликвидный актив, лучше брать коммерческую недвижимость, квартиру, она скоро будет дорожать, прибыль приносить, пассивный доход за сдачу в аренду. Дорогие машины берут не уверенные в себе долбаебы, которые ничего из себя не представляют, им надо доказывать свою состоятельность.

Жырушенька, коммерческой недвиги за такие деньги не бывает. И доход он не «за», а «от».

Космос
#16

Машина активом не считается,она не приносит доход,а забирает его,это пассив.У вас по сути пока и нет ничего,а у него квартира(но от родителей)Успешным сложно назвать хоть одного из вас.

Гость
#17

Успех измеряется не деньгами
А тем, что ты сделал.
Дуров создал Вк - он успешен.
Дэн Браун - автор мировых бестселлеров.он успешен
Мохамед Али - великий чемпион. он успешен
Вы что сделали?
Купить машину и квартиру любой дурак может. Это всего лишь условия жизни. И от того на чем вы ездите и где живете ничего не изменится. Хоть на помойки живите. Одно и тоже. Уровень ваш и уровень бомжа - один и тот же.

Гость
#18

Мне всегда интересно, когда девушки пишут что имеют машину за 300 тысяч.. Что это за автомобиль? Жигули?

Гость
#19
Гость

Мне всегда интересно, когда девушки пишут что имеют машину за 300 тысяч.. Что это за автомобиль? Жигули?

это может быть поддержанная иномарка.

Гость
#20

Нет. Успех сколачивается самостоятельно. У него родители прожевали и в рот ему положили

Гость
#21

Каждый успешен по своему. Тот, которому досталось наследство и все блага от родителей- успешен, при условии если он этими ресурсами умеет управлять. И тот, который добился всего сам- тоже успешен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем