Гость
Статьи
Шрам на руке

Шрам на руке

Добрый вечер!В детстве по глупости порезала руку,на днях идти в военкомат получать военник(тк у меня мед образование)
Кто проходил в военкомате психиатров,скажите пожалуйста,возможно ли часами закрыть шрам или они просят снять Часы?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуй, Катя. Обычно, нарколог смотрит руки. Психиатр ничего такого не просил. Можешь, конечно, закрыть. Но, даже, если попросит, ты сумеешь объяснить причину. Одно дело, если бы к этому был повод, что человек стоит на учёте у психиатра, а другое дело, когда эта отметка отсутствует и в принципе, психиатр, как и любой терапевт, в первые минуты совершает анализ по оценке состояния здоровья пациента. А бывает, что вообще как-то неважно, кто там и что есть, просто печать ставят, что здоров (но, такое редко, сейчас строгость в этой области).

#2

АХАХАХА, в Военкомате типа смотрят на здоровье, и всетакое, ахахахаха,
Лучшая шутка недели))))))

Катя
#3
Сумеречный

АХАХАХА, в Военкомате типа смотрят на здоровье, и всетакое, ахахахаха,
Лучшая шутка недели))))))

ахаххаха,подняли настроение) вам смешно,а мне грустно(
В том году у знакомого в военкомате проверяли руки и спрашивали про обычную царапинку,откуда она и тд,а тут шрам...

#4
Катя

ахаххаха,подняли настроение) вам смешно,а мне грустно( В том году у знакомого в военкомате проверяли руки и спрашивали про обычную царапинку,откуда она и тд,а тут шрам...

Царапинку??? О как все сейчас изменилось,))) В мое время главное чтобы руки и ноги с головой были))), у меня много где шрамов, ожогов, даже плоскостопия и гипертония, только в военкомате клали на всё это. А с психолога мы сами уссыкались, потому как он самый невменяемый был, мы к нему на воображаемом мотоцикле с люлькой втроем ( в труселях) заезжали в кабинет, и начинали искать ЯЙКИ,КУРКИ, ПАРТИЗАНИШЬ))))))

Гость
#5

У моего мужа татуировка перекрыта, а под ней была в виде решётки татуха. Ой сколько доказывали, собирали с и работы характеристику, искали старые фотографии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема