Гость
Статьи
Одиночки всегда одни, …

Одиночки всегда одни, у несвободных всегда бум

Мне 32, много уже проанализировала об отношениях в этой жизни, и вот что понимаю:
Одиночек неспроста обходят стороной. Никто ничего не хочет давать одиночкам, соответствовать их ожиданиям, давать им все то, что им кто-то где-то недодал и так далее. Даже если этот одиночка- удивительных моральных устоев и средоточие самых наилучших качеств. Ну не удобно с ними людям. Так и сидят в какой-то надежде на то, что с неба на них однажды свалится Кто-то правильный.
А вот у женатых и замужних БУМ. В семье бум, и любовники/цы заводятся чаще. Потому что вроде как пристроен человек- не так страшно с ним связываться. Каких-то особых качеств от него не требуется, лишь бы приятен был и периодически разбавлял скуку обыденности. Так и приходишь к мысли о том, что если хочешь иметь личную жизнь - выходи замуж или женись и не забывай посматривать по сторонам. Противно, конечно, а что делать.
Что думаете? Есть ли для одиночек какой-то свет в конце тоннеля?

Tibra
31 ответ
Последний — Перейти
#2

Опять эта дэ/больная тема...боже куда бежать от этого бума?автор махнемся ролями?по теме -я псих одиночка, мечтаю быть одна,хочу тишины и спокойствия,ненавижу телефонные разговоры и когда кто-то находится в моем доме/быть в гостях, с ужасом представляю все это каждый деннннннь.....ни за что.Ни за какие сомнительные "прелести" я не стану с кем то жить,каким бы хорошим не был.Встречатся да,жить нет.Но они все лезут и лезут.Чем яростнее противишься тем сильнее лезут.Не надо преувеличивать мадам.

Tibra
#3
Анжелика

Опять эта дэ/больная тема...боже куда бежать от этого бума?автор махнемся ролями?по теме -я псих одиночка, мечтаю быть одна,хочу тишины и спокойствия,ненавижу телефонные разговоры и когда кто-то находится в моем доме/быть в гостях, с ужасом представляю все это каждый деннннннь.....ни за что.Ни за какие сомнительные "прелести" я не стану с кем то жить,каким бы хорошим не был.Встречатся да,жить нет.Но они все лезут и лезут.Чем яростнее противишься тем сильнее лезут.Не надо преувеличивать мадам.

А какой у вас опыт? Почему вы пришли к мнению что жить ни за что ни с кем больше не хотите? Даже с самым адекватным и ненапряжным тоже не хотели бы?

Ирина
#5

Одиночки потому и одиночки, что проблемные и с тяжелым характером. И никто не хочет связываться с дискомфортным человеком.

Гость
#7

Да ну нах, кривоногие толстухи потому и одинокие, что они кривоногие толстухи. 90% всё зависит от внешности.

Ирина
#8
Гость

Да ну нах, кривоногие толстухи потому и одинокие, что они кривоногие толстухи. 90% всё зависит от внешности.

От характера все зависит, а не от внешности. Кривоногие толстухи как раз обычно замужем и двух-трех деток имеют.

Гость
#9

Вы, автор, неправы в своих рассуждениях. Одиночки не неудобны людям, они им просто не интересны. Сами подумайте: сидит эдакое уг в углу, ну и кому это уг может быть интересно? Его никто и не заметит, каким бы себя этот уг моральным или качественным ни мнил. А вот яркий или просто открытый человек интересен всем.

Гость
#10

Я думаю вы совершенно правы,никто не хочет сильно подстраиваться под человека,что то давать ,тратить время,деньги,душевные силы. Замужние тем и удобны что при минимуме усилий получаешь приятное времяпровождение,а проблемы пусть муж решает. То же самое и с обратной стороны,пусть жена терпит все дурные качества,а любовнице достается только хорошее настроение и позитив.а одиночки вечно хотят чтобы с ними проводили время,участвовали в их жизни и материально и морально. Но это и понятно цели у всех разные. Одно дело что ты хочешь просто драйва а другое дело устроить свою жизнь. Просто первое получить гораздо легче.

Гость
#11
Ирина

От характера все зависит, а не от внешности. Кривоногие толстухи как раз обычно замужем и двух-трех деток имеют.

:)))) без комментариев. Хотя нет, не удержусь - замужем за кривоногими пузатиками ростом 1,5 метра.

Tibra
#12

[quote="Гость" message_id="68810192"]Вы, автор, неправы в своих рассуждениях. Одиночки не неудобны людям, они им просто не интересны. Сами подумайте: сидит эдакое уг в углу, ну и кому это уг может быть интересно? Его никто и не заметит, каким бы себя этот уг моральным или качественным ни мнил. А вот Знаю довольно ярких и интересных девушек, которые так или иначе не замужем при всей своей открытости. И знаю закрытых и даже мрачных женщин, чья серьезность не мешает им получать серьезные предложения.

Ирина
#13
Гость

:)))) без комментариев. Хотя нет, не удержусь - замужем за кривоногими пузатиками ростом 1,5 метра.

Глупости какие. Замужем за абсолютно разными мужчинами. Откройте глаза и посмотрите на счастливые семьи вокруг. У всех машины, мужья охотно коляски возят, рядом с мамулей еще детки бегают. Супер!

Если вы одна - то причина только и исключительно в вашем мерзком характере.

Гость
#14

Кто-то еще считает статью по ссылке бредятиной?

Гостья
#15

Бред это все. Я человек активный, на работе вращаюсь в большом коллективе, хожу на фитнес, в рестораны, встречаюсь с друзьями. Никаких любовников нет. Хотела бы, но не находится и дома не сижу

Гость
#17

Автор, а вы одиночка которая всегда одна?

Гость
#18

Нет, а в чем-то автор права...Правда, вывод не такой сделала. Зависит не от статуса, а от характера.
Если умеешь флиртовать и удерживать - можно 20 раз замуж выйти с 10 детьми от предыдущего брака.
А не умеешь - и одну, и девственницу, и с богатым духовным миром, и без детей никто замуж не берет.

в общем....учитесь строить отношения и завлекать!

#19
Tibra

А какой у вас опыт? Почему вы пришли к мнению что жить ни за что ни с кем больше не хотите? Даже с самым адекватным и ненапряжным тоже не хотели бы?

Незнаю какой...разный наверное.Всякие были, и хорошие и не очень.Так что бы совсем прямо плохой был нет,все дело скорее в том что попадались видимо такие приставучие ,каждый раз ждала когда же он снова уйдет на работу,сьездит к друзьям, маме и т.д.Просто я сама по себе такая,мне нравится мое одиночество,у меня две дочки,я сама бросила мужа,нам комфортно втроем,папа к ним приезжает каждый выходной,алики платит тройные так суд присудил,я сама работаю,плюс у нас дорогая собака которая время от времени дарит нам дорогих щенят,второй раз недавно ощенилась, короче такая жизнь мне больше по душе.Мужчины часто слишком навязчивые,не могу и не хочу лицезреть каждый день человека. Но такая я по жизни,и думаю ничего не изменится уже.

Гость
#20
Анжелика

Незнаю какой...разный наверное.Всякие были, и хорошие и не очень.Так что бы совсем прямо плохой был нет,все дело скорее в том что попадались видимо такие приставучие ,каждый раз ждала когда же он снова уйдет на работу,сьездит к друзьям, маме и т.д.Просто я сама по себе такая,мне нравится мое одиночество,у меня две дочки,я сама бросила мужа,нам комфортно втроем,папа к ним приезжает каждый выходной,алики платит тройные так суд присудил,я сама работаю,плюс у нас дорогая собака которая время от времени дарит нам дорогих щенят,второй раз недавно ощенилась, короче такая жизнь мне больше по душе.Мужчины часто слишком навязчивые,не могу и не хочу лицезреть каждый день человека. Но такая я по жизни,и думаю ничего не изменится уже.

Тоже не могу ни с кем жить. От сожительства бегу как черт от ладана, мужик в квартире раздражает. Детей, правда нет.

Гость
#21

Старайтесь уж по возможности не делать что противоречит моральным устоям, тогда и шансов на взаимопонимание будет больше. Все сложно это у всех в той или иной степени. Думаете само по себе что-то хорошее легко привлечь, к сожалению наверное это не так.

#22
Гость

Тоже не могу ни с кем жить. От сожительства бегу как черт от ладана, мужик в квартире раздражает. Детей, правда нет.

Вот вот)))
И главное что я всегда такой была,только раньше не осознавала этого,я честно старалась жить семьей , и все думала что я не люблю никого и тд.позже поняла семья это не мой конек.Одной комфортно,никому ничего не должен, ты сам себе хозяин, никаких скандалов,выяснения отношений,и т.д. Не жизнь-сказка:)

Гость
#23

Обалдеть у вас самомнение тут да без комментариев с таким сознанием вам точно в углу сидеть )))) Так всех опускаете и не прикрыто завидуете ))) Не желаю вам счастья почему то ))))

Гость
#24
Анжелика

Вот вот)))
И главное что я всегда такой была,только раньше не осознавала этого,я честно старалась жить семьей , и все думала что я не люблю никого и тд.позже поняла семья это не мой конек.Одной комфортно,никому ничего не должен, ты сам себе хозяин, никаких скандалов,выяснения отношений,и т.д. Не жизнь-сказка:)

Сколько лет так вытерпели? Мы даже с мужем отдельно всегда. Не могу вместе, раздражает. Все чаще думаю, а нафуя такая семья? Объявился бывший, к которому всегда неровно дышала, просил, чтобы я к нему ушла. Я сказала, что даже когда разойдусь с мужем, в это болото ни ногой. Он удивился

#25
Гость

Сколько лет так вытерпели? Мы даже с мужем отдельно всегда. Не могу вместе, раздражает. Все чаще думаю, а нафуя такая семья? Объявился бывший, к которому всегда неровно дышала, просил, чтобы я к нему ушла. Я сказала, что даже когда разойдусь с мужем, в это болото ни ногой. Он удивился

Эх...Трудно сказать, потому что все было кратковременными забегами)))
Подолгу не могла,с одним прожила 6 лет кряду,ооо....это был адский ад) но я еще была совсем юная и считала что "Так надо",все живут а я что рыжая?ссорились,сходились-расходились все эти 6 лет,позже я познала кайф одиночки,но гормоны взяли свое,захотела ребенка, и решила родить для себя.Получились 2 девчонки)))Я счастлива!вот честно!я и не одна и в тоже время я одна)но все эти годы уже будучи с детьми те мужчины с которыми были отношения все как один хотели семью,были готовы брать на себя роль отца,так с одним человеком я прожила отдельно 2 года, потом уломал совместно получилось еще 2.Вот и вся биография моя "семейная".Парень хороший,красивый,зарабатывающий,все при нем,моих детей как своих любил,но нет мне все не так.Так и сказала прости не могу,не мое это.

Гость
#26
Ирина

Одиночки потому и одиночки, что проблемные и с тяжелым характером. И никто не хочет связываться с дискомфортным человеком.

Знаете я как-то поехала с одной замужней дамой отдыхать плохо её зная, оказалась скопище всех прелестей истеричка, алкоголичка, завистливая и тем не менее замужем, так что не показатель

Гость
#27

Вообще, не знаю одиночек женщин, да и мужчин , у которых прям вот никого нет. Просто некоторые говорят, ах нет мужчины, а потом смотришь у неё есть вокруг мужчины которые хотят, а она нет, но говорит,что нет мужчин.Одна больше всех мучила жалобами ,что ей с мужчинами не везёт, но при этом летала на дорогие курорты , зарабатывая копейки, оказалась есть мужчина, который ей давал деньги на поездки, а она его не делала постоянным, потом правда он ей делал предложение, но она не согласись,машину дарил, она не приняла, а теперь на голубом глазу говорит,что не везёт с мужчинами, а замужняя подруга , которая сама копит на Анапу( муж в запое) ей поддакивает.Да не везёт тебе мужа нет.

Tibra
#28
Гость

Автор, а вы одиночка которая всегда одна?

Нет, я как написала гость по ссылке выше тоже очень активная и людей притягиваю, но страсти несколько поутихли потому что сама стала осторожнее- в том числе и здоровьем рисковать не хочу лишний раз

Tibra
#29

[quote="Гость" message_id="68812007"]Тоже не могу ни с кем жить. От сожительства бегу как черт от ладана, мужик в квартире раздражает. Детей, правда нет. [/quot

Я вот тоже думаю. а будет ли меня мужик сильно раздражать? Всегда встречалась с мужчинами, которые на вряд ли бы раздражали, потому что были мягкие и деловые. А бывают активные такие дома- не угомонишь, на диване орут, философствуют, или тупо сидят больше не делают ничего- такой конечно раздражать будет.

Екатерина
#30
Ирина

Одиночки потому и одиночки, что проблемные и с тяжелым характером. И никто не хочет связываться с дискомфортным человеком.

как же вы неправы.... Это сознательный выбор человека - свобода и покой. Впрочем, вам этого не понять. Надо родиться таким, чтобы это все понимать. Ну не нужны нам люди для счастья, наверное это и есть та самая самодостаточность. Люди могут стремиться к такому человеку, но ему никого не надо...

#31

Не стоит вам так думать,все сложится в свое время у вас как захотите, и будет у вас хорошая пара и семья!

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем