Гость
Статьи
Про 40 кошек

Про 40 кошек

Не первый раз встречаю тут упоминание "40 кошек". Это местный мемасик типа? Откуда он пошел?
Я вот по телеку бывпло сюжеты видел, про женщину одинокую и у нее много кошек. Может оттуда ноги мема растут?))

А мужской вариант какой? 100500 банок из-под пива и коробок пиццы ? Или 10 собак?)))

15 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужчины вообще нет вариантов.

Гость
#2

это стандартные атрибуты старой девы - 40 кошек, губы куриной жжопкой и дурной характер. у мужика-бобыля - небритость, водка, рыбалка и 40 баб, но у современных женоподобных полумужиков тоже котики теперь.

Гость
#3

У современных мужиков-это файлы с порнушкой и игра в танчики.

#4

40 Ножей, 40 Ружей, топоры. Они лежат себе в шкафу и не фуняют)))

Гость
#5

40 терабайт порнухи

Camozlo
#6

Женщина существо социальное . Ей нужна группа + биология требует ребёнка . Не имея возможности это реализовать , реализуют это в кошках . И это не мем , а суровая реальность . Не в 40 кошках конечно но числом поменьше .

Гость
#7

У мужиков пачка пельменей и продавленный диван

Гость
#8
vlad0

Не первый раз встречаю тут упоминание "40 кошек". Это местный мемасик типа? Откуда он пошел?
Я вот по телеку бывпло сюжеты видел, про женщину одинокую и у нее много кошек. Может оттуда ноги мема растут?))
У меня три кошки. Правда, *** чуть больше. Больше кошек жена не разрешает.
А мужской вариант какой? 100500 банок из-под пива и коробок пиццы ? Или 10 собак?)))

Гость
#9

Да бред это все про ваши кошки. Лично я терпеть не могу этих животных, точнее не мое это. Лень возиться с ними. Я предпочитаю просто взять их на руки, погладить, приласкать и все. А чтобы завести дома кошку тем более в количестве сколько-то штук ни за что. У меня даже комнатных цветов нет дома. Не любитель я такой хрени в виде домашней животинки и прочего.

#10
Гость

это стандартные атрибуты старой девы - 40 кошек, губы куриной жжопкой и дурной характер. у мужика-бобыля - небритость, водка, рыбалка и 40 баб, но у современных женоподобных полумужиков тоже котики теперь.

Мне почему-то думалось что брбыль значит нету баб, если 40 баб то это бабник ср.аный альфа

Гость
#11

Хочу, чтобы у старости у меня вместо блядских детей и ебучих внуков, которые будут забирать деньги, займут мою квартиру и испортят жизнь, было 40 кошек.
Жрачка кошки обходится в две, ну ладно, полторы тыщи рупей в месяц.
В месяц тратить 60000 на питание обольщения о кошек? Я хочу так жить!

Гость
#12
Гость

это стандартные атрибуты старой девы - 40 кошек, губы куриной жжопкой и дурной характер. у мужика-бобыля - небритость, водка, рыбалка и 40 баб, но у современных женоподобных полумужиков тоже котики теперь.

А какие стандартные атрибуты старой бабы и мужика-небобыля?
Прекрасный злобный характер,исходя из коммента,неадекватность и следуя логике,когда весь ужас вместе, соответственно и та самая куриная *опка,правда?)
Согласно вашему мировоззрению, каждый должен быть пристроен.
Возможно.
На кого-то 40 кошек,на кого-то сорок мух.Каждому-свое.

Гость
#13
vlad0

Мне почему-то думалось что брбыль значит нету баб, если 40 баб то это бабник ср.аный альфа

Не пытайтесь понять логику завистливых людей.

Гость
#14
Гость

Хочу, чтобы у старости у меня вместо блядских детей и ебучих внуков, которые будут забирать деньги, займут мою квартиру и испортят жизнь, было 40 кошек. Жрачка кошки обходится в две, ну ладно, полторы тыщи рупей в месяц. В месяц тратить 60000 на питание обольщения о кошек? Я хочу так жить!

Ага, вискасом кормить, чтобы от рака сдохли в 5 лет. Качественный уход дорого обходится, это я вам как хозяйка мини-приюта говорю)

Гость
#15
Гость

Хочу, чтобы у старости у меня вместо блядских детей и ебучих внуков, которые будут забирать деньги, займут мою квартиру и испортят жизнь, было 40 кошек. Жрачка кошки обходится в две, ну ладно, полторы тыщи рупей в месяц. В месяц тратить 60000 на питание обольщения о кошек? Я хочу так жить!

зато братья-сёстры плодят племянников, при этом жена брата считает вас чем-то ограниченным, скорей бы вы сдохли, *** и так далее. И чем вы обеспеченней, тем лучше (для жены брата).

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема