Гость
Статьи
Почему нет хороших …

Почему нет хороших уютных баров

Там где пиво недорогое, уютная обстановка, нет охраны, заходят простые люди в любой одежде, хоть и рабочей, а не эти мажоры и размалеванные девицы по две штуки за столиком. Если открывают паб, то это по сути не паб, а пивной ресторан. Я лучше выберу столики в торговом центре, где можно со своим или на лавочках. Чем терпеть эту стремную атмоферу.

Святой отец
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть бары разные, зачем вы тогда ходите втакие, где мажоры зависают? Хотя лучше мажоры, чем быдлота дворовая

Гость
#2

Вам в шашлычку прямая дорога.

Святой отец
#3
Гость

Вам в шашлычку прямая дорога.

Мне не нравятся ни шашлычки, ни то что я выше описал. Просто другого нет, либо сиди среди жлобов шансон слушай, либо среди мажоров, где гинесс за 500 рублей кружка.

Мне нравятся пабы в Великобритании, там народ заходит прямо в рабочей одежде, нет никаких официантов и чаевых, пиво недорогое, буквально можно на мелочь из кармана пива взять, обстановка уютная.

Гость
#4

Патамушта у простых людей нет денежек.

Святой отец
#5

Говорят в москве было шикарное место- рюмочная второе дыхание.

Гость
#6

В Москве и Питере сейчас «кравтухи» на каждом углу, в них цены не дорогие и обстановка приятная.

Гость
#7

Автор, смотря что для Вас недорогое пиво. И таки да, английское пиво в Англии и в России как бы отличаются по цене. Не догадываетесь, почему?

Гость
#8

Автор, а вы где живете? Мне кажется, что в более менее адекватных городах уже осознали, что понты - прошлый век. И как раз таки культура употребления пива на том уровне, что есть куча недорогих уютных мест - таких, что хоть каждый день там заседай)

Гость
#9

Куда стремнее за столиком в ТЦ сидеть, по моему мнению. Проходной двор. А еще хуже пить пиво, сидя на лавочке.

Гость
#10

Вы хотите английский паб, где англики нажираются в такую зюзю, что мужчины, что женщины, что потом блюют, ползают по полу и падают спать прямо на газон в кусты рядом с пабом? По мне, так лучше дорогие ***, чем такое.

Гость
#11
Гость

В Москве и Питере сейчас «кравтухи» на каждом углу, в них цены не дорогие и обстановка приятная.

Это в Питере они на каждом углу, а в Москве они закрываются потому как все ходят по купонам за 3 копейки пить прокисшее пиво

Гость
#12

Автор.А вы бы стали открывать такой бар? Аренда, оборудование и т.д. и пиво за копейки и название'Для рабочих"

Святой отец
#13
Гость

Вы хотите английский паб, где англики нажираются в такую зюзю, что мужчины, что женщины, что потом блюют, ползают по полу и падают спать прямо на газон в кусты рядом с пабом? По мне, так лучше дорогие ***, чем такое.

Это у них по субботам, чудесная традиция.

Гость
#14
Гость

Это в Питере они на каждом углу, а в Москве они закрываются потому как все ходят по купонам за 3 копейки пить прокисшее пиво

Ну, прям во всей Москве закрылись вот у нас в Мухосранске процветают

Гость
#15

Какой-то женоненавистник автор, девицы сейчас особо не малюются, и никому не мешают, просто ему самому нравятся жирные и стрёмные, вот и думает, где бы найти такой паб, где можно снять такую, простую. Могу подсказать место на байкер слёт в Малый съездь там таких навалом

Гость
#16
Гость

Вы хотите английский паб, где англики нажираются в такую зюзю, что мужчины, что женщины, что потом блюют, ползают по полу и падают спать прямо на газон в кусты рядом с пабом? По мне, так лучше дорогие ***, чем такое.

Смысл в пабе переплачивать? Тогда на траве и выжрать ящик пива, и падать не надо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем