Гость
Статьи
Юбилей. Выручайте

Юбилей. Выручайте

У родителей годовщина совместной жизни (35 лет) подскажите пожалуйста, что подарить. Любые варианты. Всю голову сломала. У них вроде бы всё есть, но что то оригинальное или нужное надо подарить.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Билеты в большой театра или на концерт группы их молодости.
Романтические выходные в Европе.
Сертификат на полное обследование в хорошей клинике.
Оцифровать все старые фото и видео.
Ортопедический матрас.

Гость
#2
Гость

.... Сертификат на полное обследование в хорошей клинике .... Ортопедический матрас.

Добавлю от себя - пару костылей и подушку кислородную. А если деньги есть, сразу инвалидную коляску и дарите.

Диана
#3

Если есть у вас деньги, то подарите родителям на юбилей турпоездку в Европу, в инете подберите куда конкретно в связи с их пожеланиями.

Гость
#4
Диана

Если есть у вас деньги, то подарите родителям на юбилей турпоездку в Европу, в инете подберите куда конкретно в связи с их пожеланиями.

Мне нужен более бюджетный вариант)

Гость
#5
Гость

Мне нужен более бюджетный вариант)

Поездка в дом отдыха.

Гость
#6
Гость

Поездка в дом отдыха.

Или дом престарелых

Гость
#7

Автор, если хотите нужное подарить - то спросите у них, что им нужно. А вообще люди они не молоденькие уже, хотя и не старые, поэтому оригинальничать лучше не надо. Подарите лучше что-то традиционное, но хорошее, качественное.

Янна
#8

Я своим заказывала торт с надписью 35лет вместе. И заказывала отдых в баньке с бассейном 6часов отдыхали. Им понравилось. Но не все любители бани

Гость
#9
Гость

Добавлю от себя - пару костылей и подушку кислородную. А если деньги есть, сразу инвалидную коляску и дарите.

Надеюсь, Ваших родителей эти подарки порадовали и пришлись ко двору.

Гость
#10

я за впечатления. Хоть поездку на 2-3 дня автобусную экскурсию с ночевкой в другом городе, в гостинице - выбор большой. Или в отель на 2-3 ночи со шведским столом

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем