Гость
Статьи
Всегда ли у дочери …

Всегда ли у дочери фигура как у матери?

Я сейчас имею виду не худобу или полноту, а именно типаж фигуры: яблоко, грушу и тд.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,у меня фигура больше бабушки по отцовской линии,а у дочери в отца.

Rita
#2

Нет.У моей дочери фигура и внешность свекрови,её бабушки.У меня груша ,у дочи и свекрови яблоко.Форма попы ,груди и походка всё как у свекрови.И даже невысокий рост.А я высокая

Рисовые грустцы
#3

Нет, у меня фигура не как у матери, скорее в родню отца пошла.

Мурло
#4

конечно нет!

Гость
#5

я похожа на бабушку по отцу, плечи, форма ног, тип фигуры.
вообще дочь часто похожа именно на свекровь а не на мать.
у мужа есть дочь от первого брака, вылитая свекровь и тип фигуры в том числе.

Гость
#6

Нет, у моей мамы груша, а мне это чертово яблоко досталось не пойми от кого

Гость
#7

доча станет вылитой мамашей от 30 до 50, пока маскируется под никому не дам пока не женится

Гость
#8

Да у меня как у матери ноги полные короткие как у Ким Карлашьян рост и фигура, диеты не помогают все равно широкая(.. А сестра младшая в отца длинноногая как Кендал Дженер

Гость
#9
Гость

Нет, у моей мамы груша, а мне это чертово яблоко досталось не пойми от кого

По моему груша хуже яблока, груша вверху все маленькое, плечи грудь, а внизу бывает огромные бампер и ножища, а яблоко пропорциональны плечи и попа, гармонично все расположено, а если есть лишний жирок на боках и пузе, то можно похудеть и вы там для себя талию откроете. Груша непропорциональная фигня

Абу-Даби
#10
Гость

Да у меня как у матери ноги полные короткие как у Ким Карлашьян рост и фигура, диеты не помогают все равно широкая(.. А сестра младшая в отца длинноногая как Кендал Дженер

У кардашихи ноги худые , ниже колена особо, а сама она не худая. А есть худые бабы, а ноги как столбы, одинаковы что сверху, что снизу. И щиколотки как налитые, вот где ужас.

Абу-Даби
#11
Гость

По моему груша хуже яблока, груша вверху все маленькое, плечи грудь, а внизу бывает огромные бампер и ножища, а яблоко пропорциональны плечи и попа, гармонично все расположено, а если есть лишний жирок на боках и пузе, то можно похудеть и вы там для себя талию откроете. Груша непропорциональная фигня

А мне груша нравится, хотела бы себе такую фигуру. А яблоко кошмар, сиськи висят, и бедра уже талии. Ужас. Мне просто бедра и зад важнее сисек. Даже если бы мне предложили нулевой размер груди. Но зато бедра широкие и зад как у афро я бы согласилась, но тут каждому свое.

Абу-Даби
#12
Гость

По моему груша хуже яблока, груша вверху все маленькое, плечи грудь, а внизу бывает огромные бампер и ножища, а яблоко пропорциональны плечи и попа, гармонично все расположено, а если есть лишний жирок на боках и пузе, то можно похудеть и вы там для себя талию откроете. Груша непропорциональная фигня

Талии нет у яблока. И бедра уже талии, почки как у Ильи муромца. И талии никогда у яблока не будет. Талия это не плоский живот, талия это изгиб.

Абу-Даби
#13
Абу-Даби

Талии нет у яблока. И бедра уже талии, почки как у Ильи муромца. И талии никогда у яблока не будет. Талия это не плоский живот, талия это изгиб.

* плечи тоесть 🤣

Rita
#14
Гость

доча станет вылитой мамашей от 30 до 50, пока маскируется под никому не дам пока не женится

Как говорила одна моя знакомая "уже 30 лет жду когда стану как моя мамаша ")))''.У нее мать 45 кг и 160 см.Доча в папу и его родню.Рост 185 и вес оооооч приличный.А главное кость широкая

Бз
#15
Гость

По моему груша хуже яблока, груша вверху все маленькое, плечи грудь, а внизу бывает огромные бампер и ножища, а яблоко пропорциональны плечи и попа, гармонично все расположено, а если есть лишний жирок на боках и пузе, то можно похудеть и вы там для себя талию откроете. Груша непропорциональная фигня

Когда фигура яблоко в последнюю очередь худеет живот. Если сидишь на диете и спортом занимаешься, все худеет, а живот торчит!! И оч медленно уходит с него жир. Это самая трудно корректируется фигура типа яблоко. У меня такая. И всегда животик был и есть, даже когда я была как скелет, 40 размер носила, все равно живот кругленько выпирал. Чтоб его.

Гость
#16
Абу-Даби

А мне груша нравится, хотела бы себе такую фигуру. А яблоко кошмар, сиськи висят, и бедра уже талии. Ужас. Мне просто бедра и зад важнее сисек. Даже если бы мне предложили нулевой размер груди. Но зато бедра широкие и зад как у афро я бы согласилась, но тут каждому свое.

Я была раньше 60 кг при росте 165, был животик, бока - попины ушы, но грудь хорошая двойка, ничего не висит, залница не кардашьяновская, да я и такое не люблю, а щиколотки и ручки всегда тонкие сколько бы не набирала, бедра кстати тоже не особенно полноватые, в общем вся проблема это живот и бока, уши попы, так я свою фигуру интерпретировала яблоком, как по всем описаниям, все совпадало. Когда похудела, появилась талия, попины уши ушли, ножки нонкие грудь не висит, все пропорционально, я довольна. А вот до.пы афро, ну да такое сейчас в моде, но это не мое. Я видела грушу, с залом афро, к этому заду в дополнение как вы пишите ноги столбы, щиколотки слоновьи, а сверху детские плечи и грудь..не знаб однерка, кажется. Мне не нравится такое, от слова вообще

Гость
#17

А у нас в родне по женской линии все с фигурами мам. По маминой фигура груша, по папиной(бабушки, тёти, сестры) фигура яблоко. Вот все-все женщины с такими фигурами, это вроде естественно.

Гость
#18

Груша, это одна из самых женственный фигур на мой взгляд. И не обязательно грузный низ, моя племянница 170 с длинными ногами, изящными щиколотками и запястиями, хрупкая девушка, да, бедра широкие, но в меру, зато талия какая, гитара. В яблоке обычно попы нет, она треугольником,талии, зато грудь большая, смотрится как шарик на ножках, если ещё и рост маленький)

Гость
#19
Гость

По моему груша хуже яблока, груша вверху все маленькое, плечи грудь, а внизу бывает огромные бампер и ножища, а яблоко пропорциональны плечи и попа, гармонично все расположено, а если есть лишний жирок на боках и пузе, то можно похудеть и вы там для себя талию откроете. Груша непропорциональная фигня

Согласна. У меня вот тоже яблоко, я раньше мечтала грушей быть.
А сейчас смотрю - а яблокам пузико и то скрыть проще, чем грушам свои ляхи. И нам чтоб раскабанеть это надо уж совсем себя запустить, мы долго остаёмся 'прямоугольниками'. Грушам же бедным и есть не надо, все равно ляхи широкие

Гость
#20

А можно забанить слово «доча»? И заодно «мол»? По теме, нет фигуры могут быть какие угодно

Гость
#21
Гость

Груша, это одна из самых женственный фигур на мой взгляд. И не обязательно грузный низ, моя племянница 170 с длинными ногами, изящными щиколотками и запястиями, хрупкая девушка, да, бедра широкие, но в меру, зато талия какая, гитара. В яблоке обычно попы нет, она треугольником,талии, зато грудь большая, смотрится как шарик на ножках, если ещё и рост маленький)

У меня мама яблоко а пл отцу бабушка груша. *** огромная и тяжелая. А я получилась. Между тем и тем. Грудь 4 рост 165 вес 60. Параметры 92 талия 75 бедра 94. Но только зад не большой и не падает на колени. В молодости плоский был. Сейчас в 39 что надо. Нарос но и не падает на колени )))

Гость
#22

нет, есть у дочери ноги кривые, у матери прямые и наоборот.

456
#23
Автор

Я сейчас имею виду не худобу или полноту, а именно типаж фигуры: яблоко, грушу и тд.

Нет конечно. Гены не только от матери передаются.

местная
#24

пока рано судить. мама сейчас яблоко, я песочные часы.
в возрасте, как по мне , лучше смотрится яблоко. надел свободную майку и джинсы в обтяг и уже норм.
а груши хорошо только сидя выглядят. плюс часто ноги коротковаты и щиколотки невыразительные. даже не знаю,как тут удачно одеться.

Гость
#26
Гость

А можно забанить слово «доча»? И заодно «мол»? По теме, нет фигуры могут быть какие угодно

Вот у меня мол. Мама мол. Яблоко.
А я мол, доча её. Мол.
Тоже яблоко

#27

Нет, мама была яблоком, я пошла полностью в отцовскую родню

Ника
#28

Неа, я не такая же, скорее а отца родню. Самое интересное, что у нас с братом одинаковые ноги, руки и даже ногти по форме. Вроде я это он, только женская версия, с талией и грудью

Гость
#29

Нет, намного чаще дочери наследуют конституцию отца, а сыновья наоборот конституцию матери.

Абу-Даби
#30
Гость

Я была раньше 60 кг при росте 165, был животик, бока - попины ушы, но грудь хорошая двойка, ничего не висит, залница не кардашьяновская, да я и такое не люблю, а щиколотки и ручки всегда тонкие сколько бы не набирала, бедра кстати тоже не особенно полноватые, в общем вся проблема это живот и бока, уши попы, так я свою фигуру интерпретировала яблоком, как по всем описаниям, все совпадало. Когда похудела, появилась талия, попины уши ушли, ножки нонкие грудь не висит, все пропорционально, я довольна. А вот до.пы афро, ну да такое сейчас в моде, но это не мое. Я видела грушу, с залом афро, к этому заду в дополнение как вы пишите ноги столбы, щиколотки слоновьи, а сверху детские плечи и грудь..не знаб однерка, кажется. Мне не нравится такое, от слова вообще

Каждому свое, мне афро зад очень нравится. В меру большая грудь тоже красиво . Но как-то мне это не так важно. У груш ноги полные, но щиколотки норм как я заметила. А вот стрем для меня когда ляшки, икры одной толстоты, а щиколотки вообще широкие и толстые

Абу-Даби
#31
Гость

Согласна. У меня вот тоже яблоко, я раньше мечтала грушей быть.
А сейчас смотрю - а яблокам пузико и то скрыть проще, чем грушам свои ляхи. И нам чтоб раскабанеть это надо уж совсем себя запустить, мы долго остаёмся 'прямоугольниками'. Грушам же бедным и есть не надо, все равно ляхи широкие

А мне нрав такие ляхи

Гость
#32
Абу-Даби

А мне нрав такие ляхи

Да поняли мы уже) ну смотрите ходите если нравится,никто ж не запрещает

Гость
#33
Абу-Даби

А мне нрав такие ляхи

А лучше в Бразилию езжайте, вот там ваш рай)

Форум: Развлечения
Всего: 41 804 темы
Новые темы за все время: 32 704 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем