Гость
Статьи
Записалась на уроки …

Записалась на уроки танцев.

Я недавно записалась на курсы танцев. Ну там мужчины, женщины, дети. Ко мне в пару поставили здорового мужчину, который вовремя танца прижался ко мне всем телом и сказал, что хочет, чтобы я была его партнёршей. Я сказала, что подумаю, но блин, он меня пугает. Ему больше сорока, мне 25.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, возраст тут большой роли не играет, а скорее приятен ли он вам физически, не воняет ли от него потом и ТД... Не нравится, выбирайте другого.

Мурло
#2

не ну если сальса/бачата какая нибудь, то выбирайте молодого горячего парнишку. там много тактильного контакта. партнер должен быть приятным. эх... где мои 17 лет)) в нашей школе все танцы преподавали, а не один на выбор как сейчас.

Гость
#3

Так если это социальные танцы какие-нибудь, там все время партнерами меняются. РАзводка, что ли?

Дрон чупрыгин
#4

Хороших мужиков надо хватать сразу как в зал входишь и оцениваешь обстановку

#5
Гость

Так если это социальные танцы какие-нибудь, там все время партнерами меняются. РАзводка, что ли?

Конечно меняются. Это он просто предложил

Гость
#6

Обожаю прижиматься к девушкам во время танцев. И в свободное от танцев время - тоже )

#7
Гость

Обожаю прижиматься к девушкам во время танцев. И в свободное от танцев время - тоже )

Ну я вам не подойду, я полная, и у меня *** большая

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 450 тем
Предыдущая тема