Гость
Статьи
Вы расстраиваетесь, …

Вы расстраиваетесь, когда купили товар, а на него потом скидка (через 14 дней).

Например, вы купили одежду, еще и поносить ее не успели, но 14 дней прошло и вы видите, как цена ее стала еще ниже существенно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, потому что я носила эту вещь все это время. Я думаю, что заплатила за удовольствие.

Гость
#2

упс, неправильно прочитала. Если не успела носить, тогда да, жалко:(

Гость
#3

На вайлдберрисе это вообще нормальная тема.Ты полгода ждешь скидку, берешь по бросовой цене, а на след день стабильно магаз сбрасывает именно на эту вещь еще полцены. Магазин так борется с личными накопительными скидками. Зло берет всегда. Но понятно что озлобленные люди никогда в таком магазине ничего не купят без скидки. Сами себе яму вырыли.

Гость
#4

Да, если успел надеть вещь, то не так обидно. Решила, что наверное надо теперь только когда распродажи товары смотреть, размера конечно может не быть, ну и ладно.

Гость
#5
Гость

На вайлдберрисе это вообще нормальная тема.Ты полгода ждешь скидку, берешь по бросовой цене, а на след день стабильно магаз сбрасывает именно на эту вещь еще полцены. Магазин так борется с личными накопительными скидками. Зло берет всегда. Но понятно что озлобленные люди никогда в таком магазине ничего не купят без скидки. Сами себе яму вырыли.

Интересно они так не теряют покупателей, ведь можно ждать-ждать эту скидку, отклыдывать покупки, зная, что потом будет дешевле и в итоге не купить.

Гость
#6
Гость

Интересно они так не теряют покупателей, ведь можно ждать-ждать эту скидку, отклыдывать покупки, зная, что потом будет дешевле и в итоге не купить.

Ну отвалится какая то часть покупателей, зато новых сколько набежит, у них же больше сотни тысяч заказов в день. Ну не закажет 20-30 злых теток, да *** на них магазин хотел. Люди просто перезаказывают по дешману и теряют личную скидку.

Гость
#7

Тю!.. Тогда покупай б/у на "Авито"!

Охрана! Отмєна!.
#8

Охрана! Отмєна!.. А він вночі назвав мене "Лєна". А я не Лєна. Я — Яна. Охрана!

Гость
#9
Охрана! Отмєна!.

Охрана! Отмєна!.. А він вночі назвав мене "Лєна". А я не Лєна. Я — Яна. Охрана!

Это украинский юмор да?

Гость
#10

Очень расстраиваюсь, когда именно на мой товар ровно через две недели скидка в 200 долларов. Обидно не то слово.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы