Гость
Статьи
значение фразы

значение фразы

как вы понимаете чисто там не где убирают, а там где не сорят?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
FOX
#1

Уж лучше дома не мусорить, тогда и убирать не придется. И дом чистый, и ты не сдохла)

Гость
#2

Я понимаю шта эта какбэ чиста конкретна
делает распальцовку как братки в 90-х*

Гость
#3

какой вариант вам ближе: 1 . работать с тем что есть (кв, участок, рабочее место, лавочка возле дома) беречь и заботиться -ничего не менять 2. переезжать, благоустраивать, менять, постоянно работать и заниматься уборкой, вместо поддержания чистоты менять место -там чище на новом месте и все метаться?

Гость
#4

Вот так буквально и понимаю. Я лично НЕ убираюсь раз в неделю, как меня учили - по-субботам день уборки. В ванне коврика нету, быстро мокнет, поэтому после каждого душа я тряпкой провожу пол, занимает 15 секунд, и как следствие пол раз в неделю в ванне мыть не надо, он моется каждодневно. То же с пылью, увидела - влажной салфеткой протёрла, по желанию. Увидела что-то на ковре, подобрала и выбросила и т.д. Пылесошу раз в 2 недели.

Гость
#5
Гость

какой вариант вам ближе: 1 . работать с тем что есть (кв, участок, рабочее место, лавочка возле дома) беречь и заботиться -ничего не менять 2. переезжать, благоустраивать, менять, постоянно работать и заниматься уборкой, вместо поддержания чистоты менять место -там чище на новом месте и все метаться?

Бесконечно переезжать не получится. Любому человеку это очевидно. Но как показывает практика, даже *** переезжают иногда.

Гормон роста
#6
Гость

Вот так буквально и понимаю. Я лично НЕ убираюсь раз в неделю, как меня учили - по-субботам день уборки. В ванне коврика нету, быстро мокнет, поэтому после каждого душа я тряпкой провожу пол, занимает 15 секунд, и как следствие пол раз в неделю в ванне мыть не надо, он моется каждодневно. То же с пылью, увидела - влажной салфеткой протёрла, по желанию. Увидела что-то на ковре, подобрала и выбросила и т.д. Пылесошу раз в 2 недели.

да, согласен. А как еще можно эту фразу понимать? Взял что-то - поставь на место сразу после использования. Упали крошки-бумажки - сразу подними, а лучше не кроши. Испачкал - протри. Вообще не знаю, что все время убирают дамы, которые живут 1-2 человека в доме.

Гость
#7

это значит, что нужно прибираться, бессмысленно переезжать на чистое место и там продолжать не мусорить а ждать нового переезда, потому что вы святые не умеете мусорить!

Гость
#8

Наш поп говорит: 'Чисто не там, где не сорят, а там, где метут' ( главное - не не грешить, главное - каяться, т.к. не грешить всё равно не получится)

Гость
#9
Гость

Наш поп говорит: 'Чисто не там, где не сорят, а там, где метут' ( главное - не не грешить, главное - каяться, т.к. не грешить всё равно не получится)

где это в москве? сильно много деревенских.

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 058 тем
Популярные темы за все время: 15 582 темы