Гость
Статьи
не могу терпеть мат

не могу терпеть мат

не могу терпеть мат, если человек ругается нужно уйти из помещения, вечно ли бегать? мат уже по телевизору. настолько неприятно, он на подсознательном уровне действует на психику, как слова которых не существует и вы боитесь за себя т к человек матерящийся не умеет разговаривать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже

Гость
#2

Лучше материться, чем быть абсолютно безграмотным и не умеющим излагать свои мысли неучем.

Гость
#3
Гость

Лучше материться, чем быть абсолютно безграмотным и не умеющим излагать свои мысли неучем.

Если без мата мысли не излагаются то делайте выводы.

Гость
#4
Гость

Лучше материться, чем быть абсолютно безграмотным и не умеющим излагать свои мысли неучем.

матерящийся, мечтает, что где -то есть хуже его, как обычно, он учем мнит себя каким-то...просто мат это крест.

Гость
#5
Гость

Если без мата мысли не излагаются то делайте выводы.

я не призываю никого материться, если что. и уже тем более сама не применяю мат.

Гость
#6
Гость

матерящийся, мечтает, что где -то есть хуже его, как обычно, он учем мнит себя каким-то...просто мат это крест.

вы решили блеснуть знаниями пунктуации и понаставили запятых где придется? Слабая попытка, увы. Открывайте учебник РЯ и учите.

Гость
#7
Гость

вы решили блеснуть знаниями пунктуации и понаставили запятых где придется? Слабая попытка, увы. Открывайте учебник РЯ и учите.

нет, вы путаете, вам кажется что вы меня уже знаете, увидев буквы. учиться не хотим, пусть другим поучим?

#8

Как бы объяснить. Многие говорят, что человек, ругающийся матом, имеет ограниченный словарный запас. Но: если человек, к примеру, говорит "***" - это не значит, что он не знает слов "ужас, кошмар, черт возьми, нонсенс" и так далее. Просто в некоторых ситуациях мат точнее передаёт то, что человек хочет сказать. Лично для меня "***" это ужас в 10 степени примерно.
Как-то так. Так что, если человек использует мат, это не значит, что он не умеет разговаривать

Гость
#9

Я не переношу мат. Для меня это лакмусовая бумажка. Если человек материться, нам не по пути. И пусть филологи любят рассказывать, как можно образно и изысканно материться ( и грешат этим, кстати) , и что нет никакой связи между бедным словарным запасом и матом через слово, увы, в 98% так оно и есть.

Гость
#10
Автор

не могу терпеть мат

Ну и правильно делаете. Мат - это жаргон быдла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема