Гость
Статьи
Германия

Германия

Германия для жизни, как вам?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Святой отец
#1

Квадратишь, практишь, дрищ

За Берлин!!!

Гость
#2
Автор

Германия для жизни, как вам?

Муся-Маруся-Матильда это опять Вы?

Гость
#3
Гость

Муся-Маруся-Матильда это опять Вы?

Это не Муся.

Гость
#4

Каждый месяц появляется тема о Германии, там уже обо всём 100 раз написали. Почитайте. Кому-то нравится в Германии, кому-то нет. Без конкретных вопросов вам ничего нового здесь не напишут.

Гость
#5

И то правда. Поищите темы про Германию, статьи, блогов тех же по сто штук появляется. Если б вы в Свазиленд собирались еще можно было б понять зачем тема новая. Но уж Германия с США по-моему со всех сторон уже облизаны. Читайте про факты и думайте, подходит вам такое или нет.
Мне вот в первые годы норм было, потом пришло спокойное осознание плюсов и минусов, а последние два года просто тошнит от людей, ограниченности, медлительности, дрянной и еды и список можно бесконечно продолжать. Собираюсь вот обратно. А у кого-то наоборот. Мнений много, но что конкретно Вам даст знание мнений анонимов из интернета.

Гость
#6

приглашу симпатичную девушку, без детей, в гости в Германию.
живу один, буду рад поближе познакомимться.
возможен брак и создание семьи.
E-mail: xypapa@germany.ru

Гость
#7

Приезжайте и тестируйте на себе, все выходцы из ссср для немцев третий сорт

Марина
#8

Наши родственники очень довольны жизнью в Германии, поэтому мы тоже решили начать учить немецкий язык. По отзывам нашли школу иностранных языков Языковед-И и с Анастасией учим немецкий. Скоро начнется курс Время говорить, он помогает разговориться тем, кто уже неплохо знает и есть затык именно с говорением. Но мы возможно только в следующий поток попадем, но самое главное, что учителя крутые уже есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы