Гость
Статьи
Вы действительно …

Вы действительно верите в теорию Дарвина?

Вы действительно верите что из малюсенького микроба в результате эволюции получился человек под два метра? Я - нет.

Эльза
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Крёстная Фея
#51

У Вас была возможность ознакомиться с матчастью, но вместо этого Вы выбрали прилюдно есть ***. Превосходно.

Единорог
#52

Эволюция произошла благодаря желанию каждого из этих существ выжить. Если вы сейчас одна полетите на Марс, вы умрете. Жизнь на Марсе не приспособлена для человеческой жизни. Но если отправить миалиарды есть малюсенький шанс того что один человек мутирует, и превратиться по строению во что-то иное. В какой то другой вид, у этого одного человека, наверное будет очень толстая кожа, очень много волос на теле ради защиты от солнца, цвет лица будет другим. Там воздух токсичный, так что не понятно что станет с лёгкими. В общем чтобы выжить он мутирует и возможно даже эволюционирует в другой вид. Эволюция возможна только в экстремальных условиях.

Гость
#53
Эльза

Оскорбления идут в ход когда не хватает ума на аргументацию. Вот ты точно биоробот. А может и просто не развитая душа. В следующей жизни родишься навозным жуком!

Лучше навозным жуком, чем такой глупышкой как ты)

Гость
#54
Олег

Нормальные, образованные люди не могут верить в такую чушь.

Биологи, генетики, физики и тд явно ненормальные и необразованные.

Гость
#55

Я верю в социал-дарвинизм. Я считаю, что есть высшая раса - Белая раса. И есть низшие расы: всякие черножoпые и узкоглазые. В последнее время низшие расы все больше борзеют. Нужно ставить их на место, пока еще не поздно. Иначе они уничтожат нашу цивилизацию.

Гость
#56
Гость

Лучше навозным жуком, чем такой глупышкой как ты)

Потрясно быть умным на фоне той, которая утверждала, что в 2014 году жила на другой планете?

Гость
#57

Я верю в социал-дарвинизм. Я считаю, что есть высшая раса - Белая раса. И есть низшие расы: всякие черножoпые и узкоглазые. В последнее время низшие расы все больше борзеют. Нужно ставить их на место, пока еще не поздно. Иначе они уничтожат нашу цивилизацию.

Гость
#58
Гость

Потрясно быть умным на фоне той, которая утверждала, что в 2014 году жила на другой планете?

Вообще не в курсе, кто это.

Гость
#59

Все по разному, горбанька произошла от глиста. Точнее из острицы жопной.

Гость
#60
Гость

Вообще не в курсе, кто это.

Ветка про женское сестринство. Еще в топе висит, наверно.

Эльза
#61
Гость

Лучше навозным жуком, чем такой глупышкой как ты)

Глупая как раз ты, если хаваешь все что лжеученые решили вам в рот положить. У глупого стада отсутствует самоанализ. Они все что им вещают за чистую монету принимают.

Эльза
#62
Гость

Потрясно быть умным на фоне той, которая утверждала, что в 2014 году жила на другой планете?

Чего?))) В 2014 я и знать не знала про этот форум) Здесь Эльз море) Иногда в одной теме по несколько с таким ником
А вот ты странный чел, помнить кто что-то там писал и под каким ником в 2014 году) совсем своей жизни нет, да? Несчастное ты создание

Гость
#63

Ну как бы лучшего объяснения происхождения жизни и её эволюции на Земле пока нет. Да, в этой теории не все гладко, много пробелов, но все же.
Если кто-то захочет расширить горизонт своих познаний, прочитайте книгу "Запретная археология" - и нет, это не бульварщина, её серьёзные учёные составили.

Гость
#64
Эльза

Чего?))) В 2014 я и знать не знала про этот форум) Здесь Эльз море) Иногда в одной теме по несколько с таким ником А вот ты странный чел, помнить кто что-то там писал и под каким ником в 2014 году) совсем своей жизни нет, да? Несчастное ты создание

Почему, это позавчера было. Ну да, запомнилось. Ну извините, если обозналась)

Гость
#65
Эльза

Глупая как раз ты, если хаваешь все что лжеученые решили вам в рот положить. У глупого стада отсутствует самоанализ. Они все что им вещают за чистую монету принимают.

А истории с рен-тв или аналогичные с ютуба не стадо хавает?

Гость
#66
Эльза

Глупая как раз ты, если хаваешь все что лжеученые решили вам в рот положить. У глупого стада отсутствует самоанализ. Они все что им вещают за чистую монету принимают.

О как все запущено, ну тогда стоит изучить историю науки, хотя бы частично, от Дарвина до наших дней и в областях эволюционного учения и генетики

Гость
#67
Гость

Не верю. Считаю, что люди - искусственники, занесённые на Землю. Говорят, человек - часть природы. Какая там часть природы? Ни шерсти, ни когтей, ни мощных челюстей, ни чешуи - ничего, кроме мозгов, которые действуют в отношении природы деструктивно. Человек - пользователь, и в обмен на пользование планетой отдает колоссальное количество сил. Все остальные организмы на земле имеют механизмы и приспособления, чтобы на этой земле жить, но оставь человека в поле без ничего - он тут же загнётся. Так что я с вами согласна. В теорию Дарвина верю частично, например, относительно родства рептилий и тех же птиц.

Но ведь человек-достаточно схожий организм с другими особями на нашей планете. У большинства животных есть сердце, мозг, кровеносная, половая система и тд-все как у человека. Я скорее склоняюсь к теории, что наша планета своего рода экспериментальная площадка, где выводились различные виды животных. Человеку дан более развитый мозг, вот и все

Гость
#68

Ну а если уверовать в плоскую землю и рептилойдов, тогда вообще будешь нестадом. А, еще надо стать сыроедом, заниматься ченнелингом, осознанными сновидениями, медитациями, таро и визуализацией. Чтоб наверняка быть нестадом)

Гость
#69

На Ютубе есть например кратчайший курс антропогенеза дробышевского. Полтора часа правда но что поделать.

Гость
#70
Гость

Ну как бы лучшего объяснения происхождения жизни и её эволюции на Земле пока нет. Да, в этой теории не все гладко, много пробелов, но все же.
Если кто-то захочет расширить горизонт своих познаний, прочитайте книгу "Запретная археология" - и нет, это не бульварщина, её серьёзные учёные составили.

Вот только хотела написать, что существует масса древних артефактов неприродеого происхождения, которые ну никак не вписываются в теорию дарвина, ведь некоторые найденные из них намного старше того времени, когда по теории дарвина возник человек

#71
Гость

Я верю в социал-дарвинизм. Я считаю, что есть высшая раса - Белая раса. И есть низшие расы: всякие черножoпые и узкоглазые. В последнее время низшие расы все больше борзеют. Нужно ставить их на место, пока еще не поздно. Иначе они уничтожат нашу цивилизацию.

Японцы и китайцы, по вашему, это низшая раса?

Лучшая подруга
#72

Тоже смотрите Рен-тв ?

Лучшая подруга
#73
Гость

У мужиков есть шерсть, иногда даже на спине. Считаю, мужики от животных, а бабы, да, с других планет.

- Мама, мамочка, а откуда появился Человек?
- Человека создал Бог!
- А папа говорил, что мы от обезьяны произошли.
- Ну, то папа тебе о своих родственниках говорил, а я о своих.

Гость
#74
Эльза

Почему тогда другие обезьяны так и остались обезьянами? Почему не эволюционировали ещё в х рень какую-нибудь?

Это вопрос, конечно, интересный. Но еще более интересный вопрос - почему в 21 веке все больше людей эволюционируют, так сказать, в обратную сторону и довольно быстрыми темпами возвращаются к состоянию обезьян?

Zeta
#75

Вы похожи на человека, который спрашивает, почему у обезьян не рождаются люди... Явно вы эту теорию в глаза не видели.
Я не верю... Я убеждена, что она работает

Zeta
#76
Гость

Это вопрос, конечно, интересный. Но еще более интересный вопрос - почему в 21 веке все больше людей эволюционируют, так сказать, в обратную сторону и довольно быстрыми темпами возвращаются к состоянию обезьян?

Потому что социальная структура заменяет индивидуальный мозг... Как из осы развились муравьи. Оса же более развита чем отдельный муравей. Муравьи разделили функции. Так и люди разделили функции... Зачем думать? - пусть другие думают. Мозг это слишком энергозатратно.

Гость
#77
Гость

При чем здесь верите или не верите? У вас есть возможность получить знания в области биологии, генетики, антропологии... а потом уже и делать выводы. Но знаний у вас 0, так какой смысл рассуждать на тему, в которой вы ничего не смыслите?

Знания без фактов это лишь теории. А фактов эволюции Дарвина до сих пор ни одного. Хоть где нибудь на земле должны были сохраниться окаменевшие скелеты промежуточных этапов "эволюции". А их нет. Совсем.
Я щитаю что человек это генетически сконструированное тело, часть днк которого от "богов", то есть высших рас, а часть от животных. При этом мужские особи больше животные, а женские больше божественные. Из этих особенностей человеческих тел их могут населять как полуживотные души, так и высокоразвитые. И чем примитивнее душонка, тем мелочнее человечек.

Гость
#78
Эльза

А почему ТВОРЕЦ так безразличен к творениям своим? В мира так много насилия, несправедливости, страданий, страшных болезней.. почему никогда не слышит когда ему молятся и не помогает невинным душам? Почему не спасает, к примеру, 6летнего ребёнка которого какая-то с.во.ло.та насилует? Вот уж воистину милосердный..,

Всеблагой Создатель дает право выбора человеку развиваться по его желанию позитивно или негативно. Все что с вами происходит это ваш выбор, помните вы это или нет. Многие моменты были выбраны еще до подключения к симуляции (до рождения). И все же каждую секунду в этой игре у вас все еще есть выбор из нескольких вариантов. Вы можете прямо сейчас выбрать быть счастливой, например, и ваше "подсознание" подвинет все другие варианты назад и будет создавать новые варианты для этой программы. Вообще в этой симуляции у вас есть только право выбирать и ничего больше. Все кроме выбора это следствие вашего выбора.

Гость
#79
Гость

Вы просто не разбираетесь в анатомии человека, иначе бы не писали этот бред. У человека на теле масса примеров этой самой эволюции-

Анатомию я на пять сдала, солнышко, не волнуйся за меня. Скачай Привеса или ещё кого и почитай анатомию, раз тебе ее так хочется. Если ты думаешь, что копчик, восьмерки в челюстях, лизоцим и прочие мелочи делают человека родственником животных - то мне тебя жаль, мой глупенький снисходительный друг.

Гость
#80
Гость

Но ведь человек-достаточно схожий организм с другими особями на нашей планете. У большинства животных есть сердце, мозг, кровеносная, половая система и тд-все как у человека. Я скорее склоняюсь к теории, что наша планета своего рода экспериментальная площадка, где выводились различные виды животных. Человеку дан более развитый мозг, вот и все

Как Вам угодно, мадам. Каждый верит во что-нибудь такое, что не позволяет ему испугаться настоящего положения вещей.

Гость
#81

Всяких создателей выдумали сами люди, никому кроме людей, с их всевозможными психологическим комплексами, такая идея не нужна.

Даже если представить, что какая-то сознательная сила создала обозреваемую нами вселенную-тысячи тысяч световых лет во все стороны, то неужели ей было бы дело до создания моральных норм, какой-то совершенно незначительной в этих масштабах особи? Да эта сила и не могла бы из создать, этих мелочей ей просто не о ознать, настолько они ей чужды. Мораль не может распростроняться на другие виды. Даже в пределах вида она разная ,
для условий существования каждой отдельно живущей группы.

Едят разное, правила что кому надевать разные, с кем и как вступать в половые отношения- тоже есть отличия.

И это я только один вид рассматриваю и только на одной планете, где этих видов десятки тысяч.

Вирджиния
#82

Но уже и переходный формы найдены. А прикиньте наши потомки тоже не будут верить что от нас произошли? Типа нет, мы с ними не родня😕 😁

Дашка А.
#83
Гость

Ну вообще-то теория Дарвина, мягко говоря, несколько по иному выглядит, чем то что Вы описали...

P.S. И да, человек даже под 2 метра ростом состоит их малюсеньких, как Вы выражаетесь, микробов (на самом деле клеток).

Про микробов - это теория Опарина. Дарвин ничего в своей теории не говорил о происхождении жизни. Это придумали в советское время, чтобы увести народ от религии. Теория Дарвина конкретно об эволюции. Наследственность, изменчивость, мутации и т.д.

мари
#84

Не верю в дарвинизм категорически. Думаю,изначально более развитая инопланетная цивилизация,заселила землю живыми существами в качестве эксперимента. Для каких то своих целей. Неужели вы думаете,что такой несовершенный вид,как человек,один во всей огромной вселенной?

Ника
#85
Гость

Всеблагой Создатель дает право выбора человеку развиваться по его желанию позитивно или негативно. Все что с вами происходит это ваш выбор, помните вы это или нет. Многие моменты были выбраны еще до подключения к симуляции (до рождения). И все же каждую секунду в этой игре у вас все еще есть выбор из нескольких вариантов. Вы можете прямо сейчас выбрать быть счастливой, например, и ваше "подсознание" подвинет все другие варианты назад и будет создавать новые варианты для этой программы. Вообще в этой симуляции у вас есть только право выбирать и ничего больше. Все кроме выбора это следствие вашего выбора.

Предположим, что это так. Это что - хорошо что ли? Ну не свинство ли организовать такое безобразие?

Ника
#86
Гость

Как Вам угодно, мадам. Каждый верит во что-нибудь такое, что не позволяет ему испугаться настоящего положения вещей.

В настящее положение вещей тоже надо верить? Как тогда не верить в очевидное?

Empathy
#88
Эльза

Ну а о чем же ещё? Может сформировала не так, но смысл то один - эволюция. В начале на планете ничего не было, только микроб какой-то из воды вылез, который со временем превратился в человека.
Вы верите в то что ваш предок был микробом? Я - нет.

Не хочешь, не верь

Гость
#89

У автора сего вопроса в голове бардак. Наука основанная не на вере запомните это раз и на всегда, вопросы веры решаются в других местах например в храмах церквях и т.п.

Гость
#90
Эльза

А почему ТВОРЕЦ так безразличен к творениям своим?

Потому что после изгнания из рая люди сами по себе. Это же даже, вроде, в детской Библии есть.

Гость
#91

Верю в эволюцию и это уже давно факт. Очень понравилась книга «эгоистичный ген» многое в голове по полкам расставляет

Гость
#92
Гость

Всяких создателей выдумали сами люди, никому кроме людей, с их всевозможными психологическим комплексами, такая идея не нужна. Даже если представить, что какая-то сознательная сила создала обозреваемую нами вселенную-тысячи тысяч световых лет во все стороны, то неужели ей было бы дело до создания моральных норм, какой-то совершенно незначительной в этих масштабах особи? Да эта сила и не могла бы из создать, этих мелочей ей просто не о ознать, настолько они ей чужды. Мораль не может распростроняться на другие виды. Даже в пределах вида она разная , для условий существования каждой отдельно живущей группы. Едят разное, правила что кому надевать разные, с кем и как вступать в половые отношения- тоже есть отличия. И это я только один вид рассматриваю и только на одной планете, где этих видов десятки тысяч.

Кант говорил, что удивляется двум вещам: звездному небу над головой и нравственному закону внутри нас. Последнее он считал доказательством существования Бога, ведь откуда иначе это могло бы в нас быть?

Гость
#93
мари

Не верю в дарвинизм категорически. Думаю,изначально более развитая инопланетная цивилизация,заселила землю живыми существами в качестве эксперимента. Для каких то своих целей. Неужели вы думаете,что такой несовершенный вид,как человек,один во всей огромной вселенной?

А откуда взялись инопланетяне тогда?

#94

Нет. Не верю. Я верю в бога, который заселил землю за 7 дней. И создал людей, немного усовершенствовав мозги имеющихся уже кроманьонцев принудительным путем. После динозавров. На основании уже имеющейся флоры и фауны. Только вот недалёкие предки не могли понять, что это за высший разум такой.. И назвали его богом.. Какое то время люди жили даже вместе с остатками динозавров рядом.. Оттуда и сказки про змеев горынычей и прочее..

Гость
#95

теория дарвина -научная фильсификация.

Гость
#96
Гость

Знания без фактов это лишь теории. А фактов эволюции Дарвина до сих пор ни одного. Хоть где нибудь на земле должны были сохраниться окаменевшие скелеты промежуточных этапов "эволюции". А их нет. Совсем. Я щитаю что человек это генетически сконструированное тело, часть днк которого от "богов", то есть высших рас, а часть от животных. При этом мужские особи больше животные, а женские больше божественные. Из этих особенностей человеческих тел их могут населять как полуживотные души, так и высокоразвитые. И чем примитивнее душонка, тем мелочнее человечек.

Дробышевский вам в помощь, узнаете и про промежуточные типы и ещё массу интересного.

Гость
#97

А кто создал инопланетян?

Гость
#99

Спасибо за тему! Повеселилась. Народ здесь прикалывается, а вот у меня один знакомый реально повернутый на божественном происхождении, хотя сам инженер, но очень религиозный, а с людьми ведет себя как хам обыкновенный, заповеди не соблюдает. Он всем доказывает, что бог создал человека, как - объяснить не может, чтобы можно было наглядно понять. Я сказала, что больше верю в теорию Дарвина, так он начал орать на меня матом и беситься как буйный. Глядя на него было не трудно поверить, что его предки все же ближе к животному миру, чем к божественному.

Форум: Развлечения
Всего: 41 797 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Следующая тема