Гость
Статьи
Подруга ревнует своего …

Подруга ревнует своего ребёнка ко мне.

У нас частный сектор и с соседней улицы сын знакомой прибегает к нам,4 года.Вот вообще не мешает,ходит стихи рассказывает,песенки поёт,мультики смотреть не просит,просто приходит,ходит и болтает с нами,иногда мы даже не обращаем на него внимания,что-то там играет с котом.Бабушка его прибегала,но потом стала после проверки оставлять,я говорила,не мешает он,пусть сидит если хочет.Муж тоже вообще не против.Мы иногда ему наливаем компот,угощали пончиками и блинами.
Прибегает разсверепевшая мать,начинает его лупить при нас и извинившись уходит.
Мальчик пропал,но потом он сбегает из дома и опять к нам,я позвонила предупредила,что он у нас,а она уже его по улице ходит ищет и говорит,что не могла бы подумать,что он к нам опять побежал,т.к. влетело ему очень даже сильно.
Увидела её недавно,она говорит,что так и рвётся мальчик к нам и это её задевает и снова не собирается это терпеть,просит сразу привести если появится.Но а ей жалко что ли,если бы мешал,я и привела бы,но этот ребёнок умеет быть не навязчивым,так пусть приходит.
А вы ревнуете своих детей к чужим тётям?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она нк ревнует, а просто видит в этом какую-то пргблему, противоречие своим взглядам. Скорее всего мальчика бьют за любую оплошность, а не только за походы к соседям. Ребенок стремится туда, где к нему хорошо относятся. Сама мама что говорит, почему она против визитов?

Орхидея
#2

Ребёнку плохо в семье, скорее всего. И животных нет, наверное. Соседка пьёт? Или у неё семеро по лавкам?
Я бы ревновала. Я собственница, и мне не по себе, если мой муж, ребёнок или даже кот повадились к другой.
Но я такая жена, мать и хозяйка коту, что мои вряд ли повпдились бы)
На стороне ловить нечего.

Гость
#3

Какой лапушка, жалко его. Ну как у долбанутых матерей такие детишки получаются?
Ему наверно петь не разрешают и стихи никто не слушает.
Если бы ко мне такое счастье прибегало, я бы скучала по нему, а потом пошла бы к ним с чем-нибудь чай попить. Рассказала бы как муж и кот привыкли к нему, давно не слышали новых стихов, пригласила бы её с мужем, малышом и бабушкой в гости, чтобы они посмотрели, успокоились и начали отпускать. Жалко мальчика, Вы его так здорово описали, что невозможно не влюбиться.

Гость
#4

У меня так было на прежнем месте, сейчас переехала от туда, соседская девочка приходила как только я приходила с работы сидела у нас, кушали вместе, игрались итд. Тоже мать приходила заберала. Я так поняла это из за еды, кау только содились зв стол поесть, девочка говорила - а у нас нет такого, или а мама давно не готовила такое итд.

Гость
#5

Не думаю, что это ревность. Многих раздражают чужие дети, но они как люди воспитанные этого не покажут и не скажут. А мама мальчика зная его непосредственность пытается оградить вас от некоторой детской навязчивости. Понятно, что ребенку у вас интереснее, все новое, кошечка опять же... , но мама бдит и правильно делает

Гость
#6
Гость

Не думаю, что это ревность. Многих раздражают чужие дети, но они как люди воспитанные этого не покажут и не скажут. А мама мальчика зная его непосредственность пытается оградить вас от некоторой детской навязчивости. Понятно, что ребенку у вас интереснее, все новое, кошечка опять же... , но мама бдит и правильно делает

Согласилась бы с Вами полностью, если бы мама его не лупила. Вот это и смущает и наталкивает на мысли о ревности.

Гость
#7
Гость

Согласилась бы с Вами полностью, если бы мама его не лупила. Вот это и смущает и наталкивает на мысли о ревности.

Лупить конечно не хорошо, но если ребенок убегает из дома без разрешения его следует за это наказать. В следующий раз он может убежать не к вам , а на проезжую часть или к соседу у которого собака очень недобрая во дворе.

Гость
#8
Гость

Лупить конечно не хорошо, но если ребенок убегает из дома без разрешения его следует за это наказать. В следующий раз он может убежать не к вам , а на проезжую часть или к соседу у которого собака очень недобрая во дворе.

Вы читаете наискосок , что ли? Вам про Фому, в Вы про Ерему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема