Гость
Статьи
Обед и ужин

Обед и ужин

Добрый день! Девушки поделитесь,как вы наладили этот процесс? Муж не берет с собой обеды из дома,исключительно в кафе (единственный момент нормально пообедать,что бы не дергали с работой это уехать из офиса на час обеда в кафе) ,а я беру с собой.т.к. без машины и промзона,некуда тут идти. Я готовлю получается с вечера и беру себе на обед и муж потом этим ужинает,а мне получается,что надо .что-то новое себе ,т.к. есть одно и то же в обед и на ужин не очень желание. Вы готовите себе на обед отдельно и ужин еще блюдо или как выходите из ситуации? Так можно все время у плиты только и стоять.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовить себе лень отдельно на работу, потому тк дома варю супы их и беру на работу, ну максимум если второе дома готовлю а это очень редко могу его взять

Гость
#2

Для меня не проблема сьесть одно и то же на обед и ужин.
Но вообще на обед обычно беру первое блюдо, а вечером ем то, что осталось со вчера.

Гость
#3

Да, обеды беру с собой. 3-4 разных горячих блюда готовлю в выходные, их и беру. Дома, только, что-то быстрое, салаты, горячие блюда уже из отваренных ранее овощей и т.д.

Гость
#4

обеды готовлю себе и мужу. ужинаю салатами.

Гость
#5

Приготовьте побольше того, что хорошо замораживается. Разложите порционно и берите периодически на работу. В остальное время то, что осталось с ужина.
У меня на работе были в качестве запаса супы разные в банках, тунец, лосось, гречка для запаривания, протеиновые батончики, орехи.
Часто готовила перед работой, пока собиралась, красилась. На маленьком электрогриле или в печке-тостере. Там только включить и положить. Потом переложить в контейнер. Мясо с вечера замариновывала, если требовалось мариновать.

Гость
#6

в чем проблема сварить рис и сверху на них высыпать готовые мидии из банки, полить соевым, кунжутом и зеленью. активных дел 5 минут. или сварить макароны и поджарить купаты. еще 15 минут времени или поесть в столовой рядом с домом или купить шаурму или настругать салата с сосисками

Гость
#7

не понимаю тысячи этих безнадежных тем про еду. в наш современный век идиотизм штамповать подобные темы.

Гость
#8

А я не ужинаю

Гость
#9

Странная вы дамочка, есть разнообразно хочется а готовить нет. Ну наймите прислугу или заказывайте в ресторане. Делов-то

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы