Гость
Статьи
"я ору" в значении …

"я ору" в значении "смеюсь" - говорите так?

Вы употребляете слово ору в значении смеюсь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, мне не нравится это выражение, тем более я не подросток

Гость
#2

Нет. Я знаю значения слов и не путаю их значения.

Orange horse
#3

Нет, это отвратительно.

Виктория
#4

Нет, не говорю так.
Только *** так выражается с дегенеративными мозгами.

Гость
#5

нет, так дети говорят

Зануда
#6

Нет, и сократила бы общение с человеком, который так выражается. Мне неприятно, когда так говорят.
Готова спорить, что подобные люди также звОнят и пьют кофе среднего рода:)

Гость
#7

я с вас ору!!!

Гость
#8

Пол форума с тебя орнуло. Это зашквар ваще, не годно, никто с такого Алёши не станет рофлить, который в падике палью на ногах светить будет и тошнотную ваниль постить в инсте. Так что если соберёшься ливать, оффни свет, с тобой тут никто флексить не будет, сорян, твой шмот не топчик, последний раз орирую и рофлю с тебя, жиза

#9
Гость

Нет. Я знаю значения слов и не путаю их значения.

Нечего добавить.

Гость
#10

Ужас. Деревня Пронькино.

Гость
#11

Ну лет 10 назад говорила иногда так, было обычной фразой среди сверстников. Давно уже не слышала такого от кого-либо и сама не употребляю

Диас & Алиса Родригес
#12

"А кто тогда самолёт поведёт?"

Гость
#14

Только в компании где это уместно, и мне очень жаль вас и ваших собеседников, если вы вечная нафталиновая училка родного языка и литературы, что-то поправляете, сокращаете.

Гость
#15

Так говорит только конченное *** возомнившее о себе

Гость
#16

выражение маргиналов

Диас & Алиса Родригес
#17
Диас & Алиса Родригес

"А кто тогда самолёт поведёт?"

После того, как Нигер сбросилась с обрыва, над Украиной сбили самолёт с голландцами. Погибло 298 человеческих существ, в том числе человеческие дитёныши. Актриса Филис Ахмет (роль Нигер) осталась, а вот пассажиры самолёта реально погибли.
Пилотов не предупредили, что полёт над воюющей территорией может быть опасен. Вот почему разбился самолёт.

Гость
#18

Ещё говорят "в этом месте фильма я оранул". Или "бомбануло".
Ну слэнг... это просто есть, принимаю как факт. Мне 40, я могу сказать такое наедине только мужу))))

Гость
#19
Гость

выражение маргиналов

---
их личинок вернее.

Клэймер
#20

Так только даунихи малолетние говорят. Мужчины то на всю жизнь остаются детьми, и когда они выражаются ***-жаргом, не удивление. Но когда так выражаются девушки которым уже за 20+ лет меня аж тошнит от них, а потом плачутся что их не воспринимают всерьёз.

Гость
#22
Зануда

Нет, и сократила бы общение с человеком, который так выражается. Мне неприятно, когда так говорят. Готова спорить, что подобные люди также звОнят и пьют кофе среднего рода:)

---
Да это дети так говорят...ну студенты ещё, взрослым такое не катит.

Гость
#23
Клэймер

Так только даунихи малолетние говорят. Мужчины то на всю жизнь остаются детьми, и когда они выражаются ***-жаргом, не удивление. Но когда так выражаются девушки которым уже за 20+ лет меня аж тошнит от них, а потом плачутся что их не воспринимают всерьёз.

__
А почему это мужчинам простительно?
Вот противны как раз взрослые дядьки, не имеющие отношения к криминалу, но с тюремным жаргоном и хуже того- молодёжным сленгом. Едет такой водила такси и всё у него: голяк, крутяк, ниш тяк, до ф ига.

#25

Да и частенько.

#26
Виктория

Нет, не говорю так. Только *** так выражается с дегенеративными мозгами.

Дорогой мой, а кто такие ***? Я просто не разбираюсь.

#27

Нет, тоже не нравится это выражение. Раньше "ахаха" писала, когда смайлов не было, сейчас смайлы ржущие шлю.

Гость
#28

Ор выше гор!

Наталья
#29

Недавно увидела это выражение "я орнул", бред какой-то..Видимо, подростковое выражение.Весь интернет забит подростками, которые несут чепуху, потому что сейчас у них в голове каша..)))

Гость
#30
Гость

Ещё говорят "в этом месте фильма я оранул". Или "бомбануло". Ну слэнг... это просто есть, принимаю как факт. Мне 40, я могу сказать такое наедине только мужу))))

При выключенном свете)

Гость
#31

Нет.Мне не нравится сленг современных *** подростков,там практически отсутствуют человеческие предложения.Эллочка людоедка в сравнении с ними-интеллектуал.

Гость
#32

Так это же подростковое сленговое выражение. Я тоже в свои 13-17 употребляла какие-то подобные словечки. Но сейчас нет конечно же. Сленг не использую как и большинство взрослых людей.

Гость
#33
Гость

__
А почему это мужчинам простительно?
Вот противны как раз взрослые дядьки, не имеющие отношения к криминалу, но с тюремным жаргоном и хуже того- молодёжным сленгом. Едет такой водила такси и всё у него: голяк, крутяк, ниш тяк, до ф ига.

Никому не простительно. Но просто как не крути , но мужики постоянно несут какую-то ху•ню жаргонят / используют какой-то сленг / матерятся. Не знаю как кто, я с этим уже смирилась , что у них такая натура, а вот от женщин / девушек конечно слышать это мда.... А что касается «ор» - ну это вообще какая-то детская фразочка, заменяя её на слово смех.

Гость
#34

Неее, интернете прикооьчики не для меня, блевать хочется от избытка фени в разговоре у молодняка. Прям бесит внатуре.

Гость
#35
Гость

__ А почему это мужчинам простительно? Вот противны как раз взрослые дядьки, не имеющие отношения к криминалу, но с тюремным жаргоном и хуже того- молодёжным сленгом. Едет такой водила такси и всё у него: голяк, крутяк, ниш тяк, до ф ига.

это эконом такси?

Гость
#36

Автор, нашли на каком форуме спросить про молодёжный сленг соцсетей. Тут орут бросайонтебянедостоин, а не смеются с мемчиков.

Гость
#37

Перепись старух на форуме. Не употреблять это одно, а вот осуждать это первые признаки маразма

Гость
#38
Гость

Пол форума с тебя орнуло. Это зашквар ваще, не годно, никто с такого Алёши не станет рофлить, который в падике палью на ногах светить будет и тошнотную ваниль постить в инсте. Так что если соберёшься ливать, оффни свет, с тобой тут никто флексить не будет, сорян, твой шмот не топчик, последний раз орирую и рофлю с тебя, жиза

Почему столько дизов? Не кринджовый же коммент, вполне можно проорать))

Форум: Развлечения
Всего: 42 117 тем
Новые темы за все время: 32 979 тем
Популярные темы за все время: 15 550 тем
Предыдущая тема