Гость
Статьи
кого на самом деле …

кого на самом деле ущемляют в правах.

Всем привет! Давайте поговорим о борьбе за равноправии полов. В последнее время набирают обороты 2 направления борьбы за права мужчин. MGTOW Пришло к нам из США -страны, в которой преобладает феминизм …

Павел
790 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
Павел

Тамара Самсонова, Ирина Гайдамчук, Мария Петрова.

Самсонова болела шизофренией и три раза лежала в психушке. Петрова тоже невменяемая, отправлена на лечение.
Подходит только Гайдамачук.

#102
Павел

Ущемлять меня начали бы, если бы я пошел.

Так ты не иди. У тебя есть выбор.

#103
Ульяна

Ага, очень смешно. сиделку,которая будет тусоваться с безумной бабкой,копаться в моих трусах и может обчистит квартиру и свалит? Спасибо. Причем это меня никак не избавит от необходимости тусить с бабкой в нерабочее время, я ж не буду еще и сиделку терпеть,пока я дома. А когда меня нет дома, сиделка ей и не нужна,жрать я ей оставляю,больше ей нмичего не надо.

Живите отдельно. Как бабка в вашу квартиру переехала? Пусть по месту регистрации живет.

Ахуенная
#104
Ульяна

Ага, очень смешно. сиделку,которая будет тусоваться с безумной бабкой,копаться в моих трусах и может обчистит квартиру и свалит? Спасибо. Причем это меня никак не избавит от необходимости тусить с бабкой в нерабочее время, я ж не буду еще и сиделку терпеть,пока я дома. А когда меня нет дома, сиделка ей и не нужна,жрать я ей оставляю,больше ей нмичего не надо.

Почему за ней не ухаживает ваш брат, муж или отец?

Гость
#105
Павел

Тамара Самсонова, Ирина Гайдамчук, Мария Петрова.

для сравнения кол-ва и процентного соотношения воспользуйтесь интернетом или той же Википедией, например. Или тут тоже феминистки виноваты? Мужчин маньяков, насильников, психопатов и серийных убийц катастрофически больше

Страницы в категории «Серийные убийцы России»
Академовские маньяки
Дмитрий и Наталья Бакшеевы
Балакин, Дмитрий Николаевич
Бараев, Арби Алаутдинович
Барнаульский маньяк
Бурцев, Роман Владимирович
Бычков, Александр Владимирович
Вороненко, Дмитрий Петрович
Головкин, Сергей Александрович (серийный убийца)
Гриценко, Юрий Михайлович
Даниловский маньяк
Драганер, Владимир Михайлович
Дудин, Николай Аркадьевич
Ершов, Вадим Николаевич
Жуков, Владимир Сергеевич
Заикин, Олег Анатольевич
Заманов, Абдуфатто Ташпулатович
Замулин, Роман Александрович
Каримов, Дмитрий Шарифьянович
Комин, Александр Николаевич
Кощеев, Борис Валерьевич
Кротов, Вадим Сергеевич
Круглов, Алексей Сергеевич
Кузнецов, Олег Владимирович (серийный убийца)
Кузьмин, Владимир Иванович
Мартынов, Сергей Кашфулгаянович
Миргород, Владимир Викторович
Муханкин, Владимир Анатольевич
Новосёлов, Михаил (серийный убийца)
Осипенко, Сергей Алексеевич
Панченко, Иван Петрович
Петров, Евгений Николаевич (серийный убийца)
Пичушкин, Александр Юрьевич
Попков, Михаил Викторович
Продан, Иван Андреевич
Ретунский, Владимир Николаевич
Романов, Владимир Иванович (серийный убийца)
Рыльков, Олег Викторович
Ряховский, Сергей Васильевич (серийный убийца)
Седых, Анатолий Петрович
Соловьёв, Вячеслав Валерьевич
Сотников, Виктор Викторович
Спесивцев, Александр Николаевич
Тушинский, Владимир Петрович
Фокин, Виктор Викторович
Чёрный, Сергей Анатольевич
Чигиринских, Николай Васильевич
Чижов, Олег Юрьевич
Чуплинский, Евгений Александрович
Шемяков, Эдуард Васильевич
Шипилов, Сергей Александрович
Шубин, Николай Павлович
Шувалов, Павел Алексеевич
Шумков, Константин Владимирович
Юдин, Михаил Александрович
Яиков, Вячеслав Викторович

Павел
#106
Гостья

Старика делает физически более слабыми старость, детей — малолетство, инвалидом — здоровье, женщин — природа. На фоне здорового, сильного мужчины они все будут физически неполноценны, значит их все можно бить?

Речь шла об инвалидах. Лично я считаю, что сдачи давать надо всем кроме детей и стариков.

Гостья
#107
Павел

Речь шла об инвалидах. Лично я считаю, что сдачи давать надо всем кроме детей и стариков.

А почему им нельзя? Вот он нарывается, кидается на Вас, что остановит?

Ахуенная
#108
Павел

Речь шла об инвалидах. Лично я считаю, что сдачи давать надо всем кроме детей и стариков.

Ок. Представим ситуацию 40 кг девушка ростом 150 см и мужчина 190 см 80 кг. Это равные условия? Чем девушка отличается, в этом случае, от ребенка? Надеюсь вы не сделаете вывод о том, что можно бить толстых женщин. )

Павел
#109
Гость

для сравнения кол-ва и процентного соотношения воспользуйтесь интернетом или той же Википедией, например. Или тут тоже феминистки виноваты? Мужчин маньяков, насильников, психопатов и серийных убийц катастрофически больше Страницы в категории «Серийные убийцы России» Академовские маньяки Дмитрий и Наталья Бакшеевы Балакин, Дмитрий Николаевич Бараев, Арби Алаутдинович Барнаульский маньяк Бурцев, Роман Владимирович Бычков, Александр Владимирович Вороненко, Дмитрий Петрович Головкин, Сергей Александрович (серийный убийца) Гриценко, Юрий Михайлович Даниловский маньяк Драганер, Владимир Михайлович Дудин, Николай Аркадьевич Ершов, Вадим Николаевич Жуков, Владимир Сергеевич Заикин, Олег Анатольевич Заманов, Абдуфатто Ташпулатович Замулин, Роман Александрович Каримов, Дмитрий Шарифьянович Комин, Александр Николаевич Кощеев, Борис Валерьевич Кротов, Вадим Сергеевич Круглов, Алексей Сергеевич Кузнецов, Олег Владимирович (серийный убийца) Кузьмин, Владимир Иванович Мартынов, Сергей Кашфулгаянович Миргород, Владимир Викторович Муханкин, Владимир Анатольевич Новосёлов, Михаил (серийный убийца) Осипенко, Сергей Алексеевич Панченко, Иван Петрович Петров, Евгений Николаевич (серийный убийца) Пичушкин, Александр Юрьевич Попков, Михаил Викторович Продан, Иван Андреевич Ретунский, Владимир Николаевич Романов, Владимир Иванович (серийный убийца) Рыльков, Олег Викторович Ряховский, Сергей Васильевич (серийный убийца) Седых, Анатолий Петрович Соловьёв, Вячеслав Валерьевич Сотников, Виктор Викторович Спесивцев, Александр Николаевич Тушинский, Владимир Петрович Фокин, Виктор Викторович Чёрный, Сергей Анатольевич Чигиринских, Николай Васильевич Чижов, Олег Юрьевич Чуплинский, Евгений Александрович Шемяков, Эдуард Васильевич Шипилов, Сергей Александрович Шубин, Николай Павлович Шувалов, Павел Алексеевич Шумков, Константин Владимирович Юдин, Михаил Александрович Яиков, Вячеслав Викторович

Гостья
#110
Павел

Женщину нельзя сажать пожизненно, а мужчину можно. Плюс разные сроки за преступления одинаковой тяжести дают. Мужчинам дают срок больше.

Чушь. Лично знаю случаи, когда мужику за убийство жены дали условно, а жене за травму мужу 6 лет строгача впаяли. Оба случая были в нашем районе.
Иногда и бабам надо пожизненное давать. Был случай в 90-ых, молодая баба организовала и участвовала в жестоком преступлении. Вот её надо было на пожизненное отправить. Я таких не оправдывают, а вот тебе важно не за что, а кого посадили.

Павел
#111
Ахуенная

Ок. Представим ситуацию 40 кг девушка ростом 150 см и мужчина 190 см 80 кг. Это равные условия? Чем девушка отличается, в этом случае, от ребенка? Надеюсь вы не сделаете вывод о том, что можно бить толстых женщин. )

девушка взрослая, и должна отвечать за поступки, и мне плевать толстая она или тонкая.

Ахуенная
#112
Павел

девушка взрослая, и должна отвечать за поступки, и мне плевать толстая она или тонкая.

Тогда вы соглашаетесь, что женщина 185 см и 132 кг может жестоко избить мужчину 145 см ростом и весом 55 кг за пощёчину?

Павел
#113
Гостья

Чушь. Лично знаю случаи, когда мужику за убийство жены дали условно, а жене за травму мужу 6 лет строгача впаяли. Оба случая были в нашем районе. Иногда и бабам надо пожизненное давать. Был случай в 90-ых, молодая баба организовала и участвовала в жестоком преступлении. Вот её надо было на пожизненное отправить. Я таких не оправдывают, а вот тебе важно не за что, а кого посадили.

Это единичный случай, так что не пытайтесь подтверждать им свою правоту.

Гостья
#114
Павел

Это единичный случай, так что не пытайтесь подтверждать им свою правоту.

А почему Вы пытаетесь подтверждать свою правоту с помощью единичных случаев женщин-маньяков?

Павел
#115
Ахуенная

Тогда вы соглашаетесь, что женщина 185 см и 132 кг может жестоко избить мужчину 145 см ростом и весом 55 кг за пощёчину?

Как вес соотносится с характером?

Ахуенная
#116
Павел

Это единичный случай, так что не пытайтесь подтверждать им свою правоту.

Вы недавно про женщин маньяков писали. Двойные стандарты такие стандарты.)

Павел
#117
Гостья

А почему Вы пытаетесь подтверждать свою правоту с помощью единичных случаев женщин-маньяков?

Я просто говорю о том, что они тоже есть.

Ахуенная
#118
Павел

Как вес соотносится с характером?

Никого нельзя бить. Должен быть нормальный закон контролирующий и наказывающий за применение незаконного насилия. Причем тут характер? Тебе не больше 20 лет наверное

#119
Павел

девушка взрослая, и должна отвечать за поступки, и мне плевать толстая она или тонкая.

Тебя бьют девушки? Подай в суд

Огурец
#120
Павел

Всем привет! Давайте поговорим о борьбе за равноправии полов. В последнее время набирают обороты 2 направления борьбы за права мужчин. MGTOW Пришло к нам из США -страны, в которой преобладает феминизм Метод действия MGTOW - бойкотирование. МД является чисто русским движением и в отличии от MGTOW не бойкотирует систему, а пытается на неё воздействовать и изменить. Являются ли 2 этих движения мужской версией феминизма? Что такое женский феминизм и действительно ли он борется за права женщин, или он борется за интересы женщин с помощью гендерных квот?

гендерные квоты такой идиотизм. если баба ду ра, то она ду ра и никакие квоты не помогу.

#121
Ахуенная

Никого нельзя бить. Должен быть нормальный закон контролирующий и наказывающий за применение незаконного насилия. Причем тут характер? Тебе не больше 20 лет наверное

Вот и я о чём. Почему он считает себя правым кого-то бить?

Гость
#122
Вау🍭

Вот и я о чём. Почему он считает себя правым кого-то бить?

Неее... не тольео бить, но и применять оружие)))

Гость
#123

.На самом деле я знаю таких тварей, которые избивают инвалидов, африканцев и мой друг тоже пострадал, потому, что он ***, его заманили в подворотню , а ведь он никому ничего плохого не сделал.

Гость
#124
Как почему зачем

На самом деле мы забываем о том, что феминизм боролся за равные права и возможности для женщин. Права: право на голос (политический), право на образование, право выбора (замужество/карьера), права человека (конституционные). Возможности: возможность выбирать вид деятельности и занимать должности в конкурентной среде. Это упрощая. В данный момент женщины добились и прав и возможностей (кроме некоторых стран). Всё остальное конкуренция. Сейчас в действительности мы живём не в патриархальном обществе, как популярно думать, а в матриархальном. Мир капитализма это женский мир. Это материальный мир. Мужчина же все меньше реализовывает себя как добытчик и как отец и как творец. Благотворная среда для мужчины это мир дела, а не мир денег. Мужчина делает и меняет, при этом создает своё, женщина заботиться и вдохновляет и создаёт своё - это суть здорового общества. Общество где каждый реализуется на своем поле. В капиталистическом мире, конкретно в том в котором мы живем сейчас, создать здоровую среду невозможно. Возникновение течения за права мужчин закономерно, но и как современный феминизм в западном обществе, скорее напоминает кружок по интересам. мужскую суть.

Вы упоролись? Какая нафик вдохновительница? Серьёзно? Всё сейчас с обществом нормально. Женщины не становятся мужчинами, что за бред. Женщины и мужчины просто самостоятельные члены общества. Люди обоих полов работают и оба одинаково вкладываются в воспитание детей. Ещё никогда так мир прекрасен не был. Дальше будет только лучше для всех.

Гость
#125
Павел

Когда будет равенство, то в первую очередь при***еете вы! Во - первых вас можно будет пи**ить. а во - вторых вам придется считаться с тем, что если вы хотите попасть куда-либо, то надо будет делать это не через гендерные квоты как это делают ваши коллеги в Европе, которые вечно говорят, что везде слишком мало женщин, а с помощью деятельности рук и головного мозга. Пусть тогда женщины тоже работают на тяжелых работах, пусть у них будут одинаковые с мужчинами нормативы по физкультуре. Вы же за равноправие ведь?

Если будет так, как вы хотите, то вы точно также огребёте от сильного. Вам дадути по башке и анально изнасилуют. Сами-то давно нормативы сдавали, клоун? При чем тут физическое равентсво? Мужчины все равны друг другу? Или хилых дрищей нужно в правах ограничить, а? Бестолочь.

Павел
#126
Ахуенная

Вы недавно про женщин маньяков писали. Двойные стандарты такие стандарты.)

Я просто констатировал факт, что они есть.

Павел
#127
Гость

Если будет так, как вы хотите, то вы точно также огребёте от сильного. Вам дадути по башке и анально изнасилуют. Сами-то давно нормативы сдавали, клоун? При чем тут физическое равентсво? Мужчины все равны друг другу? Или хилых дрищей нужно в правах ограничить, а? Бестолочь.

Мужчины и не говорят о равенстве прав.

Гость
#128
Павел

Мужчины и не говорят о равенстве прав.

Так и феминистки не говорят о ФИЗИЧЕСКОМ равенстве, ау.

Павел
#129
Гость

Если будет так, как вы хотите, то вы точно также огребёте от сильного. Вам дадути по башке и анально изнасилуют. Сами-то давно нормативы сдавали, клоун? При чем тут физическое равентсво? Мужчины все равны друг другу? Или хилых дрищей нужно в правах ограничить, а? Бестолочь.

А по вашей логике надо дрыщам больше прав предоставить?

Гостья
#130
Павел

Я просто констатировал факт, что они есть.

Вы свой "факт" писали, как опровержение моим словам, что пожизненная статья под женщин не заточена по одной простой причине — их ничтожно мало.

Гостья
#131
Павел

А по вашей логике надо дрыщам больше прав предоставить?

Мы считаем равные!

Гость
#132
Павел

А по вашей логике надо дрыщам больше прав предоставить?

Для вас понятие равных прав существует, не? Или у кого-то должно быть обязательно побольше, а у кого-то поменьше? Это к доктору

Павел
#133
Гость

Так и феминистки не говорят о ФИЗИЧЕСКОМ равенстве, ау.

Кажется в Италии фемки жаловались на то что их не берут пожарными на работу, а когда провели эксперимент, то они не смогли сдать нормативы. А по вашей логике их должны были взять за просто так

Гостья
#134
Павел

Кажется в Италии фемки жаловались на то что их не берут пожарными на работу, а когда провели эксперимент, то они не смогли сдать нормативы. А по вашей логике их должны были взять за просто так

Мы (по крайне мере я) считаем, что, если такая ситуация имела место в реале, то такой эксперимент нужно проводить для всех, кто приходит устраиваться. И неважно женщина или мужчина, если тянешь — берем, а не тянешь — не берем.
Здесь же, как понимаю я, женщин не брали только потому, что они являются женщинами, а эксперимент провели, чтобы их "заткнуть".

Павел
#135
Гостья

Вы свой "факт" писали, как опровержение моим словам, что пожизненная статья под женщин не заточена по одной простой причине — их ничтожно мало.

пожизненная статья не назначается женщинам потому, что уголовный кодекс запрещает им её назначать. часть 2 статьи 57 УК. Почему фемки не борятся за право на пожизненное заключение? они же за полное равноправие.

Павел
#136
Гостья

Мы (по крайне мере я) считаем, что, если такая ситуация имела место в реале, то такой эксперимент нужно проводить для всех, кто приходит устраиваться. И неважно женщина или мужчина, если тянешь — берем, а не тянешь — не берем. Здесь же, как понимаю я, женщин не брали только потому, что они являются женщинами, а эксперимент провели, чтобы их "заткнуть".

Читайте внимательнее. Их не взяли потому, что они не сдали нормативы.

Павел
#137
Гость

Для вас понятие равных прав существует, не? Или у кого-то должно быть обязательно побольше, а у кого-то поменьше? Это к доктору

Читай семейный кодекс. Там у женщин одни права, а у мужчин одни обязанности. Почему фемки не выступают с инициативой уравнять по семейному кодексу мужчин и женщин в правах?

Гость
#138
Павел

Кажется в Италии фемки жаловались на то что их не берут пожарными на работу, а когда провели эксперимент, то они не смогли сдать нормативы. А по вашей логике их должны были взять за просто так

Мне, российской феминистке, абсолютно фиолетово на то, что меня не допустят к работе, по которой я не подойду по каким-то параметрам. Главное, чтоб причиной отказа не была половая принадлежность. Если для работы нужен определённый уровень физ-подготовки, то и отбирать нужно желающих по этому показателю. Да и к тому же, подготовка эта не такая уж и сверхестественная. Посетите, милый дрыщ, зал кроссфита на досуге, хоть гляните как нормальные женщины, которые могут в спорт, выглядят.

Гостья
#139
Павел

Читайте внимательнее. Их не взяли потому, что они не сдали нормативы.

Ай-яй-яй, Павел, как некрасиво!
Ваши слова? "Кажется в Италии фемки жаловались на то что их не берут пожарными на работу, а когда провели эксперимент, то они не смогли сдать нормативы".

Гость
#140
Павел

Читай семейный кодекс. Там у женщин одни права, а у мужчин одни обязанности. Почему фемки не выступают с инициативой уравнять по семейному кодексу мужчин и женщин в правах?

Пусечка, приведи мне цитатку из семейного кодекса, по которой у женщин прав больше, а у мужчин обязанностей.

Гостья
#141
Павел

Читай семейный кодекс. Там у женщин одни права, а у мужчин одни обязанности. Почему фемки не выступают с инициативой уравнять по семейному кодексу мужчин и женщин в правах?

Будьте добры, примеры в студию!

Гостья
#142
Павел

пожизненная статья не назначается женщинам потому, что уголовный кодекс запрещает им её назначать. часть 2 статьи 57 УК. Почему фемки не борятся за право на пожизненное заключение? они же за полное равноправие.

Павел, у Вас с логикой все хорошо, не?
Уголовный кодекс не заточен под женщин, потому что малое количество сих попадает под пожизненную статью. А те кто попадает, то обычно из-за психического здоровья или в состоянии аффекта, поэтому им и не дают столько.

Павел
#143
Гостья

Ай-яй-яй, Павел, как некрасиво! Ваши слова? "Кажется в Италии фемки жаловались на то что их не берут пожарными на работу, а когда провели эксперимент, то они не смогли сдать нормативы".

Решили попробовать взять, но они не смогли справится. Это вполне можно считать экспериментом.

Гостья
#144
Павел

Решили попробовать взять, но они не смогли справится. Это вполне можно считать экспериментом.

А пока они не жаловались их, не брали только потому что они женщины, правильно?

Павел
#145
Гостья

Павел, у Вас с логикой все хорошо, не? Уголовный кодекс не заточен под женщин, потому что малое количество сих попадает под пожизненную статью. А те кто попадает, то обычно из-за психического здоровья или в состоянии аффекта, поэтому им и не дают столько.

То есть это положение ввели только потому, что они совершают меньше преступлений за которые дают пожизненный срок мужчинам? Откуда вы это взяли? И где здесь равенство? Если человек совершил преступление, то он должен нести наказание на равне со всеми, а не так что за одинаковые преступления одному человеку дали одно наказание, а другому другое.

Гостья
#146
Павел

То есть это положение ввели только потому, что они совершают меньше преступлений за которые дают пожизненный срок мужчинам? Откуда вы это взяли? И где здесь равенство? Если человек совершил преступление, то он должен нести наказание на равне со всеми, а не так что за одинаковые преступления одному человеку дали одно наказание, а другому другое.

Павел, пожизненно не дают не только женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до 18 лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора 65-летнего возраста.
Я не считаю это справедливым. Мне не важно какого пола и возраста особо опасный преступник, главное, чтобы он был как можно дальше от меня и моих близких.

Ахуенная
#148

Почему фемки не боряться за право давать женщинами пожизненное? Может потому, что они боряться за права женщин, а не за то, чтоб их больше наказывали?! Почему мужчины за это не боряться, если это так важно и нарушает права МУЖЧИН?)) Фемки боряться за права женщин, представляешь.

Ахуенная
#150

Звучит как почему мамка не бориться за то, чтоб больше стирать мои (сына) вонючие носки и не бежать искать ему проститутку по первому требованию)) Может пора уже мужчинами поучаствовать? Не хотите Ульяне помочь поухаживать за ее старой сумасшедшей бабкой агрессивной? Платят аж 11 000!