Гость
Статьи
Двоюродный брат стал …

Двоюродный брат стал противен. Помогите

Всем привет :) мне 20 лет, живу с родителями, есть двоюродный брат, ему 13,приезжает иногда к нам, так как у мамы хорошие отношения и с племенником, и с сестрой. Я всегда с ним ровно общалась, не было какой-то неприязни, но из-за большой разницы в возрасте особо близки не было, общих тем для разговора нет, интересов общих тоже нет. Вчера он с тётей снова приехали к нам. Я совершенно не была против (я никогда не была против их приезда), ну приехали и окей. Сегодня утром мы решили заказать еду, каждый ел разное, и так получилось, что он отравился. Квартира у нас небольшая, двухкомнатная, звукоизоляция никакая, поэтому я слышала все звуки, которые он издавал, видела как он шатается по квартире, ноет, жалуется, сидит подогнув руки под живот, мне так противно все это видеть и слышать. Короче мне он стал противен, я больше не могу его нормально воспринимать, при одном виде мурашки по коже. Это нормальная реакция? Я прошу пропустить тему, все таки не хочется так относиться к двоюродному брату, но что делать не знаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Брешешь, что это было сегодня утром.
Уже выставляла эту тему не один раз.
Тупень.

Гость
#2

И снова про отравление!!!

Гость
#3

Нет, ненормальная реакция, и с вами такое может случиться. Я бы даже лучше к нему относилась, видя, что он просто человек как и все мы смертные.

Гость
#4
Гость

Нет, ненормальная реакция, и с вами такое может случиться. Я бы даже лучше к нему относилась, видя, что он просто человек как и все мы смертные.

Ьиеа

Гость
#5
Гость



Ьиеа

типа до этого вы не знали, что он человек))

Гость
#6

Эта тема уже была, ну сколько можно?

Гость
#7

Я хочу с ним е-баться. Дай мне его номер

Гость
#8

Судя по вашей реакции, вы сами ещё не особо повзрослели. Подобные звуки от любого человека будут неприятны, а ваш брат, которому нужна была помощь от вас её получил? Ведь пищевое отравление тоже бывает смертельно опасно. И вообще, женщины в доме не могли нормальную еду приготовить, заказывать надо всякую херь.

Автор
#9
Гость

Судя по вашей реакции, вы сами ещё не особо повзрослели. Подобные звуки от любого человека будут неприятны, а ваш брат, которому нужна была помощь от вас её получил? Ведь пищевое отравление тоже бывает смертельно опасно. И вообще, женщины в доме не могли нормальную еду приготовить, заказывать надо всякую херь.

А как я могла помочь? Тазик подержать что-ли? Или зад подтереть?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем