Гость
Статьи
Парень а врмии

Парень а врмии

Здравствуйте у меня такой вопрос кто знает помогите у меня парня забрали в армию в данный момент он находить в нашем регионе но говорят что его отправят долеко примерно на дальний восток но смысл в том что он старший сын и он потерял кормильца .смогу ли его отправить так долеко? Помогите пожалуйста кто знает

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Что ты несешь?

Круассан
#2

Насколько я знаю на дальний восток отправляют всякую ***. Парней которые плохо учились в школе , без вышки , без интеллекта , хулиганы всякие и жульё. А ещё диких кавказцев.

Вася
#3

Если бубен дневальный проломит тогда и волнуйся чтоб его не посадили, а ща чо ноешь то?

Вася
#4
Круассан

Насколько я знаю на дальний восток отправляют всякую ***. Парней которые плохо учились в школе , без вышки , без интеллекта , хулиганы всякие и жульё. А ещё диких кавказцев.

Чухня все это, даж в Казахстан заслать могут.

Гость
#5

Я бы никогда не стала со служившим. Всех новобранцев в армии трахают в попу.

конь тагадынский
#6

обычно сейчас далеко от родного региона служить не отправляют, дорого возить людей за счёт министерства обороны. хотя всё может быть.

Вася
#7
Гость

Я бы никогда не стала со служившим. Всех новобранцев в армии трахают в попу.

Ну так удовольствие бы получила.

конь тагадынский
#8

и никто никого а зад не трахает, это не тюрьма. за такие дела дисбат лет 5-7 грозит, и там виновника вспетушат по-настоящему.

Вася
#9
конь тагадынский

и никто никого а зад не трахает, это не тюрьма. за такие дела дисбат лет 5-7 грозит, и там виновника вспетушат по-настоящему.

Как дизбат хз, а вот в тюрягу после трибунала сажают дай путь.

конь тагадынский
#10

нет, в армии сексуального насилия нет, а бить могут, развлечение такое. козлы.

Гость
#11
Гость

Я бы никогда не стала со служившим. Всех новобранцев в армии трахают в попу.

Да. *** в армии вместо здрасьте. Старшие по званию *** младших. Как в стае обезьян там таким образом устанавливается иерархия.

Вася
#12
конь тагадынский

нет, в армии сексуального насилия нет, а бить могут, развлечение такое. козлы.

А чем тя битье не устраивает? Армия на то и армия что убит принимать удары и давать сдачи)

Вася
#13
Вася

А чем тя битье не устраивает? Армия на то и армия что убит принимать удары и давать сдачи)

Учит*

Гость
#14

Те, кто говорит, что в армии не ахают, просто не служил. Или служил в советское время. У меня брат служил и такие ужасы рассказывал, что до сих пор волосы шевелятся на всех местах. Ну да, может там и не насилуют в привычном понимании, но парни сами понимают, что если они откажутся, то им впоследствии очень не поздоровится. Брат рассказывал, как в первую же ночь их собрал прапорщик и велел спустить штаны, нагнуться и раздвинуть булки. Сначала он просто ходил, ощупывал всем попы, а потом достал свой инструмент и к каждому подошел и маленько поахал в попу. А брат мой ему очень понравился. Ну он симпатичный парень. Поэтому ему пришлось в добровольно-принудительном порядке стать его любовником. И не только его, а всего командования вплоть до генерала. Плохо делаешь минет или не подмахиваешь - бьют до полусмерти. В итоге из армии вернулся и физически, и морально изуродованный человек.

Круассан
#15
Гость

Те, кто говорит, что в армии не ахают, просто не служил. Или служил в советское время. У меня брат служил и такие ужасы рассказывал, что до сих пор волосы шевелятся на всех местах. Ну да, может там и не насилуют в привычном понимании, но парни сами понимают, что если они откажутся, то им впоследствии очень не поздоровится. Брат рассказывал, как в первую же ночь их собрал прапорщик и велел спустить штаны, нагнуться и раздвинуть булки. Сначала он просто ходил, ощупывал всем попы, а потом достал свой инструмент и к каждому подошел и маленько поахал в попу. А брат мой ему очень понравился. Ну он симпатичный парень. Поэтому ему пришлось в добровольно-принудительном порядке стать его любовником. И не только его, а всего командования вплоть до генерала. Плохо делаешь минет или не подмахиваешь - бьют до полусмерти. В итоге из армии вернулся и физически, и морально изуродованный человек.

Это сарказм ? Или вы серьёзно ?

Вася
#16
Гость

Те, кто говорит, что в армии не ахают, просто не служил. Или служил в советское время. У меня брат служил и такие ужасы рассказывал, что до сих пор волосы шевелятся на всех местах. Ну да, может там и не насилуют в привычном понимании, но парни сами понимают, что если они откажутся, то им впоследствии очень не поздоровится. Брат рассказывал, как в первую же ночь их собрал прапорщик и велел спустить штаны, нагнуться и раздвинуть булки. Сначала он просто ходил, ощупывал всем попы, а потом достал свой инструмент и к каждому подошел и маленько поахал в попу. А брат мой ему очень понравился. Ну он симпатичный парень. Поэтому ему пришлось в добровольно-принудительном порядке стать его любовником. И не только его, а всего командования вплоть до генерала. Плохо делаешь минет или не подмахиваешь - бьют до полусмерти. В итоге из армии вернулся и физически, и морально изуродованный человек.

Ну я бы точно жахнул твоего братца за такое) А в нормальных частях, в ракетных например, просто бьют до полусмерти, но жахать водят таких сосунков как твой братец)

Гость
#17
Гость

Те, кто говорит, что в армии не ахают, просто не служил. Или служил в советское время. У меня брат служил и такие ужасы рассказывал, что до сих пор волосы шевелятся на всех местах. Ну да, может там и не насилуют в привычном понимании, но парни сами понимают, что если они откажутся, то им впоследствии очень не поздоровится. Брат рассказывал, как в первую же ночь их собрал прапорщик и велел спустить штаны, нагнуться и раздвинуть булки. Сначала он просто ходил, ощупывал всем попы, а потом достал свой инструмент и к каждому подошел и маленько поахал в попу. А брат мой ему очень понравился. Ну он симпатичный парень. Поэтому ему пришлось в добровольно-принудительном порядке стать его любовником. И не только его, а всего командования вплоть до генерала. Плохо делаешь минет или не подмахиваешь - бьют до полусмерти. В итоге из армии вернулся и физически, и морально изуродованный человек.

Чё курите? Я тоже так хочу... Баба-сказочница или недосамец, который прячется от армии как трусливой ссыкло?!... Ври дальше...

Гость
#18
Круассан

Это сарказм ? Или вы серьёзно ?

Какой сарказм? Вы думаете, если в СМИ о таком не говорят, то этого нет? Просто в 90-е гг была относительная свобода слова. Поэтому проблемы неуставных отношений обсуждались более-менее открыто. А сейчас все это под строжайшей цензурой. И потом, быть изнасилованным для парня позорно, и никто не будет об этом кричать направо и налево. Большинство стараются все это просто забыть как страшный сон. И только родным и близким они могут открыть всю правду о том, что с ними там вытворяли.

Вася
#19
Гость

Какой сарказм? Вы думаете, если в СМИ о таком не говорят, то этого нет? Просто в 90-е гг была относительная свобода слова. Поэтому проблемы неуставных отношений обсуждались более-менее открыто. А сейчас все это под строжайшей цензурой. И потом, быть изнасилованным для парня позорно, и никто не будет об этом кричать направо и налево. Большинство стараются все это просто забыть как страшный сон. И только родным и близким они могут открыть всю правду о том, что с ними там вытворяли.

Если парень дал себя изнасиловать - грош ему цена. А ты не неси чухню про армию, в жизни бы его так же трахнули.

Гость
#20
Вася

Если парень дал себя изнасиловать - грош ему цена. А ты не неси чухню про армию, в жизни бы его так же трахнули.

Ну отказался бы - приехал бы домой в цинковом гробу. А причина смерти, сказали бы, поскользнулся, упал. Такие случаи уже были.

Круассан
#21
Гость

Какой сарказм? Вы думаете, если в СМИ о таком не говорят, то этого нет? Просто в 90-е гг была относительная свобода слова. Поэтому проблемы неуставных отношений обсуждались более-менее открыто. А сейчас все это под строжайшей цензурой. И потом, быть изнасилованным для парня позорно, и никто не будет об этом кричать направо и налево. Большинство стараются все это просто забыть как страшный сон. И только родным и близким они могут открыть всю правду о том, что с ними там вытворяли.

Нет , я читала об этом . Но не думала что настолько , что прям становятся в ряд и прочее . У меня брат не пошёл в армию , желудок и так как он мозг наукой занимается учится на бюджете в престижном вузе дали просто приписное что он завхоз помощник начальника склада и освободили . В шоке , что бы его могло ждать там в армии 😲

Вася
#22
Гость

Ну отказался бы - приехал бы домой в цинковом гробу. А причина смерти, сказали бы, поскользнулся, упал. Такие случаи уже были.

Ну и был бы л0шком по жизни, чо уж тут? Я прапорщик запаса, я насмотрелся такого что вы в обморок упадете. И такие слабые люди как ваш братец всегда были дырявыми, и мне их не жалко.

Вася
#23
Круассан

Нет , я читала об этом . Но не думала что настолько , что прям становятся в ряд и прочее . У меня брат не пошёл в армию , желудок и так как он мозг наукой занимается учится на бюджете в престижном вузе дали просто приписное что он завхоз помощник начальника склада и освободили . В шоке , что бы его могло ждать там в армии 😲

Я отслужил и отучился в МИФИ, армия не помешала моим знаниям.

Вася
#24
Круассан

Нет , я читала об этом . Но не думала что настолько , что прям становятся в ряд и прочее . У меня брат не пошёл в армию , желудок и так как он мозг наукой занимается учится на бюджете в престижном вузе дали просто приписное что он завхоз помощник начальника склада и освободили . В шоке , что бы его могло ждать там в армии 😲

Знаете кстати что? Наверное потому мы, русские, и выигрываем войны) Потому что вы, европейцы нас не понимаете и не понимаете как мы служим и за что мы воюем)

Круассан
#25
Вася

Знаете кстати что? Наверное потому мы, русские, и выигрываем войны) Потому что вы, европейцы нас не понимаете и не понимаете как мы служим и за что мы воюем)

В каждой теме провоцируешь меня на разговор .

Вася
#26
Вася

Знаете кстати что? Наверное потому мы, русские, и выигрываем войны) Потому что вы, европейцы нас не понимаете и не понимаете как мы служим и за что мы воюем)

А воюем мы за девонек наших, ибо они самые хорошие и прекрасные, несмотря на то что я здесь говорил русские девочки краса всей нашей страны, а вы завидуйте, и говорите что желаете ресурсы, не ресурсы вы ведь желаете, главный наш ресурс в наших девочках))

конь тагадынский
#27

рассказываю для любителей рассказывать страшилки: я служил в СССР, был мордобой, была дедовщина, в другой части уставщина, что даже ещё хуже. убогий армейский быт так изнуряет, что хочется только есть и спать. тут плетут, что все ходят как на пляже с постоянной эрекцией. нет. плюс в питьё добавляют раствор для подавления агрессии. в строевых частях, где выдают оружие на руки, например для несения караульной службы, можно от обиженных салаг получить очередь в спину. сейчас ещё проще - один звонок на родину, и приедет толпа родственников, их родственников, родственников их родственников, плюс кунаки и ордесы. и порвут зарвавшихся обидчиков на полоски, те квакнуть на прощанье не успеют. вот как-то так...

Лена
#28
Автор

Здравствуйте у меня такой вопрос кто знает помогите у меня парня забрали в армию в данный момент он находить в нашем регионе но говорят что его отправят долеко примерно на дальний восток но смысл в том что он старший сын и он потерял кормильца .смогу ли его отправить так долеко? Помогите пожалуйста кто знает

У меня у мужа за неделю до армии умер отец, но отправили его туда, куда изначально ему и говорили, сначала был в учебке, а после он договорился что бы в войска его поближе к дому взяли,так и получилось, заканчивал службу в соседнем городе...а теперь скажу как бывший работник военкомата, если он единственный совершеннолетний ребенок и мать не дееспособна,то его обязаны оставить ближе к дому, но если же мать работает и есть еще дети, то увы, отправят куда захотят...но не стоит расстраиваться, самое главное что бы часть была хорошей, а уж какой город

Форум: Развлечения
Всего: 41 993 темы
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 513 тем