Гость
Статьи
Любовницы.Как вы …

Любовницы.Как вы приходили на работу к его жене?

Одна любовница приходила к жене на работу, опозорить между коллегами и просить отпустить его.
Развелись вскоре.
А как вы приходили на работу к жене?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мне к ней на работу, мы с ним работаем, у нас все хорошо))

#2

Так позориться себя не уважать. Как мамка, которая приходит в школу за сынАчку разбираться.

Гость
#3

Кошмар, тетки ради шлена на все готовы,даже на битву с жёнами , жесть

Гость
#4

А какой смысл? Рассказать всем, что спишь с женатым мужиком? Тут либо по-другому действовать надо, либо ну его в пим дырявый, хорошо устроился.

Лучшая подруга
#5

Задолбаетесь так бегать по всем любовкам своего кабеля ненаглядного. Лучше мужика отпустить и пусть бежит, а самой расслабиться и поехать на море! Мужика назад не брать!!!

Алька
#6

Фу, сколько здесь потаскух собралось, к ним приходят справлять нужду, ноги вытирать , а они ещё бегают бьются за кусок го..вна) во бабы же есть, это ж надо себя так не любить

Гость
#7

так это любовница позориться приходя к жене и что-то выпрашивая. А жена- законная супруга. Вообще уважаю женщин которые на место таких п_р_о_ш_м_а_н_д_о_в_о_к умеют ставить и сохранить семью, где за нное количество лет уже выстроено все что можно.

#8
Алька

Фу, сколько здесь потаскух собралось, к ним приходят справлять нужду, ноги вытирать , а они ещё бегают бьются за кусок го..вна) во бабы же есть, это ж надо себя так не любить

Сказала брошенка с прицепом, ну-ну 😏 Да, что ты знаешь о любви к себе одинокая невростеничка с целюлитной жопой😆

Гном
#9

Сестре было 18, мне 21. Узнала что её парень женат, причём жена его старше на 5 лет и работает в его магазине продавцом. Сестра узнала, разозлилась, взяла три букета которые он ей подарил, привезла в магаз и швырнула на прилавок со словами: Дима забери свои цветы, они мне больше не нужны и пока они переваривали, удалилась.

Гость
#10

видела наоборот шоу, когда жена приходила на работу к любовнице. там перья летели во все стороны. у любовницы клока волос приличного не было, потом на бок зачесывала волосы, чтобы скрыть плешку)) но я такое не одобряю. там же и муж этот работал. короче позорро полное. так и остался потом с женой.

Гость
#11

мужиков как милостыню выпрашивают. совсем тетки опустились.

Али-баба
#12
Гость

видела наоборот шоу, когда жена приходила на работу к любовнице. там перья летели во все стороны. у любовницы клока волос приличного не было, потом на бок зачесывала волосы, чтобы скрыть плешку)) но я такое не одобряю. там же и муж этот работал. короче позорро полное. так и остался потом с женой.

Жена меньше в драке пострадала, за свое билась, а все лавры- победителю. Надо было бы и мужу- кобелю по яйцам засадить...был бы полный триумф.

Гость
#13
Али-баба

Жена меньше в драке пострадала, за свое билась, а все лавры- победителю. Надо было бы и мужу- кобелю по яйцам засадить...был бы полный триумф.

жена победила за счет эффекта неожиданности. плюс любовница эта на должности ей неприлично было кулаками махать на глазах у всех сотрудников. она по сути уклонялась только и вырваться пыталась. ее кстати потом многие утешали и говорили, что поэтому мужик и гуляет тк жена неадекват полный. но тк я эту любовницу как человека терпеть не могла я была рада, что ей наваляли. но жена канешн тоже позорище то еще. почему мужу своему дома не наваляла, он что безвольный? вот честно я бы мужа била, а не левую бабу.

#14

А зачем куда-то ходить? Бабы совсем тронулись... Либо нужно найти свободного мужика, либо уяснить уже, что ты второй номер. И хоть усрись, но 90% мужиков из семей не уходят ради грязных любовниц.

Гость
#15

А мужикам на весь этот курятник вообще плевать. 90 процентов с жёнами остаются , какие бы у них ни были толстые целлюлитные ***

Гость
#16
Гость

жена победила за счет эффекта неожиданности. плюс любовница эта на должности ей неприлично было кулаками махать на глазах у всех сотрудников. она по сути уклонялась только и вырваться пыталась. ее кстати потом многие утешали и говорили, что поэтому мужик и гуляет тк жена неадекват полный. но тк я эту любовницу как человека терпеть не могла я была рада, что ей наваляли. но жена канешн тоже позорище то еще. почему мужу своему дома не наваляла, он что безвольный? вот честно я бы мужа била, а не левую бабу.

почему никто не вступился и не разнял, пока женщине "валяли"? Что у вас там за колхоз?

Гость
#17

Так они что,по ее просьбе развелись?

Гость
#18
Али-баба

Жена меньше в драке пострадала, за свое билась, а все лавры- победителю. Надо было бы и мужу- кобелю по яйцам засадить...был бы полный триумф.

Точно.Бабы друг другу волосы ввдергивают,а *** в стороне.

Гость
#19

Работаю в алкогольном магазине.Наблюдала сцену,когда жена к любовнице с электрошокером пришла,вот она побегала за ней,та аж из магазина выбежала.Потом ,когда на работу выходила,все по углам шарахалась.Муж в семью вернулся.

Гость
#20

Да уж, бывает и такое, у подруги на работе заявлялась жена, тоже устроила там спектакль, любовницу тоскала за волосы. Любовница то после уволилась, не смогла работать, а мужик остался, с женой)) Ну ведь и правда, позорище.

Гость
#21

Изменять просто ради потрахушек, последнее дело. Спать с женатым надо только тогда, когда вы оба понимаете что по-другому не можете, что это настоящая любовь, как бы банально это не звучало. Тогда и мужик ведет себя иначе, даже из семьи готов уйти и на 99% уйдет, если понял что встретил своего человека и жить без него не может. Но так бывает крайне редко, чаще всего просто грязь и похоть, которая быстро проходит. В этом случае я всегда на стороне жен - они имеют полное право защищать свою семью всеми доступными способами. Мужику часто нравится наблюдать, как жена идет за него в бой! Они только еще сильнее начинают любить и ценить своих жен, а семейные отношения проходят некую перезагрузку, может даже начаться новый медовый месяц, как было показано в фильме Любовь и голуби.

Гость
#22
Гость

почему никто не вступился и не разнял, пока женщине "валяли"? Что у вас там за колхоз?

*** я же сказала эффект неожиданности был. жена про любовницу все узнала, имя, как выглядит, где сидит. пришла и вцепилась в нее у нее в кабинете. конечно разняли их когда любовница выбегать из кабинета стала, там уже помощники разняли.
так бесят такие скудоумные комменты как ваш. лишь бы грязью облить. сама то давно из колхоза приехала?

Гость
#23
Гость

Точно.Бабы друг другу волосы ввдергивают,а *** в стороне.

*** в другом конце здания сидит.

Гость
#24
Гость

Да уж, бывает и такое, у подруги на работе заявлялась жена, тоже устроила там спектакль, любовницу тоскала за волосы. Любовница то после уволилась, не смогла работать, а мужик остался, с женой)) Ну ведь и правда, позорище.

наша любовница то не уволилась тк работа хорошая. но ославилась она неприятно. так и у мужла тоже должность. так и остался на работе. вот я хз как так работать и по работе общаться после такого вот. но любоф у них сразу прошла после набега жены. думаю любовница повторения концерта бы не хотела явно. да и он тоже.
насчет вообще такого явления как любовник или любовница. ну совок какой то. это раньше за развод могли на собрании отругать, сказать что портишь благоприятную статистику по району итд и все бы товарищи пытались бы супругов примирить. а щас то че? разводитесь ради бога и создавайте новые пары. всем по барабану. зачем же рога вешать людям?
вы сейчас скажете что дети держат, имущество, стабильность. ну так а кайф что ли с трусом таким спать, который трусится как заяц от мыслей, чтобы начать все сначала? а дети на самом деле никого не держат, если правда любовь. правильно написали выше на измены двигает похоть, желание разнообразия итд чувств как правиль нет. если не считать потом чувство собственности.

Гость
#25

С женатым модно заводить отношения, только если у тебя у самой есть муж и от женатого кроме секса тебе ничего не нужно, остальное -унижение

мари
#26

Вот не понимаю,причем тут любовница,если это мужик прости...тутка? Не эта,так следующая будет. Всех не перебъешь))))

Гость
#27
мари

Вот не понимаю,причем тут любовница,если это мужик прости...тутка? Не эта,так следующая будет. Всех не перебъешь))))

Не знаю. И согласна с вами и тем не мене - я бы придушила нахрен, если бы ко мне приперлось чудо такое на работу. Ибо мое нехрен трогать. У нас дети, общее имущество, пшла отсюда, пока не размазала!

Абу-Даби
#28
Irius

А зачем куда-то ходить? Бабы совсем тронулись... Либо нужно найти свободного мужика, либо уяснить уже, что ты второй номер. И хоть усрись, но 90% мужиков из семей не уходят ради грязных любовниц.

А мужик типа не грязный? Жена еще стерпит? Вообще не понимаю любовниц и женщины которым изменяют, не противно спать с тем, кто параллельно других траха ет? Еще после этого жена прислуживает и в рот смотрит, типа хорошо что в семье остался. Ужас. Хорошо мужик устроился, делает что хочет, спроса с него нет, а две дур ы еще подерутся за него, прям как в природе самцы за самку🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 621 тема
Новые темы за все время: 32 570 тем
Популярные темы за все время: 15 418 тем