Гость
Статьи
бывают ощущения,что вы …

бывают ощущения,что вы живете не своей жизнью?

У вас бывают ощущения,что вы живете не своей жизнью? Мне все чаще кажется,что я зря вышла замуж,что детей у нас нет потому что ну просто не подходим мы друг другу, что дни проходят зря. Наконец-то начались перемены на работе, но в личной жизни какое-то сплошное разочарование

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любовь-то есть? Что вас держит вместе кроме привычки?

Гость
#2

Я живу не своей жизнью. Есть муж, хороший, как мечтала. Есть 2 детишек, трудно дались, очень счастлива была.
Но сейчас понимаю, что я живу для них. У меня почти нет времени на себя. Даже пойти с подругами или в спортзал, это проблема.

Гость
#3

Нет. Я же не плыву по течению, а сама эту жизнь выбрала, стремилась и стремлюсь сделать ее такой, как мне хочется

Гость
#4

Я не просто жила чужой жизнью, а еще и спала при этом и видела сон, что живу!

Динамо-машина
#5

Да,было дело.В период моего дро черства жил не для себя а для своей руки.Потом мой мозг ей отказал,сказал"я тебе не ***".😂

Елена премудрая
#6

Одна пишет нет детей, другая пишет живу для детей, такие всем будут недовольны в любом случае.

Гость
#7

Есть такое, тоже подсознательно думаю, что вышла не за того, скорее по привычке, поэтому и с рождением детей тяну, и профессию хотела другую, но засамневалась и упустила шанс. Иногда такая тоска от этого накатывает, что хочется, чтобы поскорее эта чужая жизнь закончилась... Ни кого не виню, сама слабохарактерная, трудно судьбоносные решения принимаю, эх.

Б-ка
#8

"Душа предчувствием томима,
а дни несут одно и то же,
и жизнь моя проходит мимо,
как мимо нищего - прохожий".

#9
Б-ка

"Душа предчувствием томима, а дни несут одно и то же, и жизнь моя проходит мимо, как мимо нищего - прохожий".

Зайти вечером на Вуман и увидеть стихи Губермана! Все-таки жизнь прекрасна.
Спасибо, добрый человек.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Я живу не своей жизнью. Есть муж, хороший, как мечтала. Есть 2 детишек, трудно дались, очень счастлива была. Но сейчас понимаю, что я живу для них. У меня почти нет времени на себя. Даже пойти с подругами или в спортзал, это проблема.

Плохо. Ноо каждый решает жить для себя или для детей и мужа, которые спасибо за это никогда как это обычно бывает не скажут.

Гость
#12

Постоянно такое чувство, иногда поверить не могу, что все это со мной происходит. Думаю проснусь, а это был просто кошмар, и я снова в своей старой жизни.

Гость
#13
Гость

Я живу не своей жизнью. Есть муж, хороший, как мечтала. Есть 2 детишек, трудно дались, очень счастлива была. Но сейчас понимаю, что я живу для них. У меня почти нет времени на себя. Даже пойти с подругами или в спортзал, это проблема.

Вы сами выбрали свою жизнь, поэтому непонятно, почему вы решили, что она не ваша.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы