Гость
Статьи
Обиделась на родную …

Обиделась на родную сестру

Уже 2 года как я с мужем живу в Европе. Сестра хочет переехать к нам жить. На днях поссорилась с мужем, муж ей предложил билет купить, а она еще погулять хочет, потом только к нам. Так как он кавказец, рассердился на ее легкое поведение, и сказал если хочешь в нашей семье жить гулянки прекрати! Короче они поссорились. Я не в курсе была этого всего, муж на работе был. Звонит сестра мне и орет на меня, типо твой муж *** и.т.д. Я запретила ей плохо выражаться о нем, но она продолжала. Я ей типо и зачем ты мне это все говоришь? Она мне, чтоб ты знала кто твой муж, и отключила на меня телефон. Я очень обижена. Если они ссорятся причем тут я. Он де мне не говорит твоя сестра плохая. Что она хочет, чтоб я развелась? После этого через дня два звонит мне и пишет каждый день. Я не отвечаю на ее звонки и даже смски не открываю. У меня и так хлопот по горло.
Он не хочет чтоб она с нами жила. И что мне делать ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы правильно сделали, что не дали ей высказываться о своем муже. Ваша позиция должна быть - мне жаль, что так вышло, на мужа наезжать не позволю, приглашу тебя, только если вы помиритесь. Сами примирению не способствуйте - пусть сами разбираются

Гость
#2

Так понимаю, ваш муж нашёл повод, чтобы ваша сестра не переезжала и с вами не жила, ещё и поссорил вас. Очень плохой мальчик, а вы плохая сестра.

#3
Гость

Так понимаю, ваш муж нашёл повод, чтобы ваша сестра не переезжала и с вами не жила, ещё и поссорил вас. Очень плохой мальчик, а вы плохая сестра.

И сам предложил купить билет?

Гость
#4
Каменный Гость

И сам предложил купить билет?

Предложить можно все что угодно, а после изобразить большую ссору.

Гость
#5
Гость

Предложить можно все что угодно, а после изобразить большую ссору.

Чтобы она смогла получить гражданство, нужно очень много денег. И он собирался это сделать, ради меня

Дарья
#6

ДО ЧЕГО ГЛУПАЯ РАЗВОДКА. Как раз сегодня слышала очень интересную фразу от одной почтённой женщины "муж и жена должны жить только вдвоём в одной квартире, так как у них семейная жизнь, третий лишний". НИКОГДА ни муж, ни жена не позовут в свой дом целенаправленно жить третьего человека. Так, что не выдумывайте. Так себе разводка. Кстати, к школе подготовились? Учебный год уже в разгаре.

Гость
#7
Дарья

ДО ЧЕГО ГЛУПАЯ РАЗВОДКА. Как раз сегодня слышала очень интересную фразу от одной почтённой женщины "муж и жена должны жить только вдвоём в одной квартире, так как у них семейная жизнь, третий лишний". НИКОГДА ни муж, ни жена не позовут в свой дом целенаправленно жить третьего человека. Так, что не выдумывайте. Так себе разводка. Кстати, к школе подготовились? Учебный год уже в разгаре.

Вы больная ??? Как вы можете обвинять в разводке не зная нашу семью. Во-первых я не русская. А ваша почтенная женщина такая же больная как и вы!!!! Никогда говорите? Когда мне было 3 года, мамина сестра приехала к нам жить, и что от этого? Окей, если сестра получила визу и прилетает в страну , где живу я, и где она по-вашему будет жить? Сори но тут снимать дом или жить в гостинице очень дорого.

Гость
#8
Дарья

ДО ЧЕГО ГЛУПАЯ РАЗВОДКА. Как раз сегодня слышала очень интересную фразу от одной почтённой женщины "муж и жена должны жить только вдвоём в одной квартире, так как у них семейная жизнь, третий лишний". НИКОГДА ни муж, ни жена не позовут в свой дом целенаправленно жить третьего человека. Так, что не выдумывайте. Так себе разводка. Кстати, к школе подготовились? Учебный год уже в разгаре.

Да еще добавлю вам, чтоб мутного ничего не осталось в вашем подсознании и крепко спалось ночью, я планирую пригласить и маму и брата в дальнейшем. Может и временно поживут у меня. Но это временно!!!

Гость
#9
Гость

Вы больная ??? Как вы можете обвинять в разводке не зная нашу семью. Во-первых я не русская. А ваша почтенная женщина такая же больная как и вы!!!! Никогда говорите? Когда мне было 3 года, мамина сестра приехала к нам жить, и что от этого? Окей, если сестра получила визу и прилетает в страну , где живу я, и где она по-вашему будет жить? Сори но тут снимать дом или жить в гостинице очень дорого.

Так может быть потому ваш с муж с вашей сестрой и поссорился, что его не привлекает идея тащить вашу родню в дом на неопределённый срок?

Гость
#10
Гость

Да еще добавлю вам, чтоб мутного ничего не осталось в вашем подсознании и крепко спалось ночью, я планирую пригласить и маму и брата в дальнейшем. Может и временно поживут у меня. Но это временно!!!

Автор, без обид, но никто в здравом уме, без необходимости, не будет тащить в свой дом мам, сестёр, братьев. Зачем? Как они у вас будут жить? Они не работают? Кто их будет кормить?

#11

Сестра ваша неправа. Она едет в вашу семью, за счет вашего мужа, значит должна принимать условия. А уж "раскрывать вам глаза" на вашего мужа совсем не дело.

#12

И кстати согласна с гостем выше. Одно дело погостить на недельку, другое надолго сестру тащить в свой дом, да еще такую несдержанную на язык . Подумайте о своей семье.

Гость
#13
Гость

Автор, без обид, но никто в здравом уме, без необходимости, не будет тащить в свой дом мам, сестёр, братьев. Зачем? Как они у вас будут жить? Они не работают? Кто их будет кормить?

Спасибо за адекватный комент. Мы прилетев сюда год жили у мужа брата в семье. Они сами нам помогали, пока на ноги встали и съехали. А что тут такого. Это же временно. А маму , брата и сестру муж хочет привезти , помочь чтоб на ноги встали , ну грубо говоря чтоб я потом одна не была. Дело в том , что у мужа серьезная болезнь , и сколько ему осталось жить никто не знает. Даже думать об этом не хочу. На счет дома в данный момент у нас собственный дом, и 2 свободные спальни.

Гость
#14
Гость

Спасибо за адекватный комент. Мы прилетев сюда год жили у мужа брата в семье. Они сами нам помогали, пока на ноги встали и съехали. А что тут такого. Это же временно. А маму , брата и сестру муж хочет привезти , помочь чтоб на ноги встали , ну грубо говоря чтоб я потом одна не была. Дело в том , что у мужа серьезная болезнь , и сколько ему осталось жить никто не знает. Даже думать об этом не хочу. На счет дома в данный момент у нас собственный дом, и 2 свободные спальни.

Ой Автор.... Даже при наличии лишних спален, не все любят лишних людей дома.
Вот именно, что семья мужа помогала вам, а теперь вы хотите за счёт мужа перетащить всю вашу семью.
Если он болен, то наверное и с деньгами все не настолько хорошо, чтобы кучу родственников содержать.
Ваш муж вас любит, и не может отказать, а по факту, возможно совсем не рад всё это тащить.
Может быть с мужем поговорить всё-таки, не с позиции что хотите вы, а что хочет ваш муж?

Гость
#15
Гость

Ой Автор.... Даже при наличии лишних спален, не все любят лишних людей дома.
Вот именно, что семья мужа помогала вам, а теперь вы хотите за счёт мужа перетащить всю вашу семью.
Если он болен, то наверное и с деньгами все не настолько хорошо, чтобы кучу родственников содержать.
Ваш муж вас любит, и не может отказать, а по факту, возможно совсем не рад всё это тащить.
Может быть с мужем поговорить всё-таки, не с позиции что хотите вы, а что хочет ваш муж?

Он сам предложил, чтоб со временем наша семья перебралась сюда. Он их очень любит и уважает. Даже сестру мою. Но для него не приемлемо ее поведение. Условие одно, если она исправиться, добро пожаловать, если нет, клеймо из-за нее на нашу семью не надо. У кавказцев менталитет другой. А на счет денег не шикуем пока что, но слава Богу хватает. Мы открыли наш бизнес, и лишние помощники нам не помешают.

Гость
#16
Гость

Он сам предложил, чтоб со временем наша семья перебралась сюда. Он их очень любит и уважает. Даже сестру мою. Но для него не приемлемо ее поведение. Условие одно, если она исправиться, добро пожаловать, если нет, клеймо из-за нее на нашу семью не надо. У кавказцев менталитет другой. А на счет денег не шикуем пока что, но слава Богу хватает. Мы открыли наш бизнес, и лишние помощники нам не помешают.

Автор, вы себя слышите? Что значит исправится? Почему молодая незамужняя женщина не может погулять? Ваш муж ей кто, чтобы правила диктовать? Хотел бы помочь, помог бы без условий, а тут ваш муж решил, что может диктовать вашей сестре правила поведения.
Когда она приедет, он ей будет запрещать одной на улицу выходить? Запретит ходит на свидания и клубы? Ну при таком раскладе, вашей сестре лучше держаться подальше от вашего мужа, он странный.

Эльвира
#17
Гость

Он сам предложил, чтоб со временем наша семья перебралась сюда. Он их очень любит и уважает. Даже сестру мою. Но для него не приемлемо ее поведение. Условие одно, если она исправиться, добро пожаловать, если нет, клеймо из-за нее на нашу семью не надо. У кавказцев менталитет другой. А на счет денег не шикуем пока что, но слава Богу хватает. Мы открыли наш бизнес, и лишние помощники нам не помешают.

Да понятно, что РАЗВОДКА.
Интересно, Автору хоть деньги за подобное платят либо она бесплатно сочиняет?😂

Гость
#18
Гость

Вы больная ??? Как вы можете обвинять в разводке не зная нашу семью. Во-первых я не русская. А ваша почтенная женщина такая же больная как и вы!!!! Никогда говорите? Когда мне было 3 года, мамина сестра приехала к нам жить, и что от этого? Окей, если сестра получила визу и прилетает в страну , где живу я, и где она по-вашему будет жить? Сори но тут снимать дом или жить в гостинице очень дорого.

Девушка, ну если вы вся такая нерусская, муж нерусский, обычаи нерусские, живёте не в России, ну вот какого вы что-то спрашиваете на вуман.ру? Идите на вуман.НЕру. Зы. Какая унылая и пресная разводка, фу.

Гость.
#19

Вы только лицемерно делаете вид, что хотите помочь родственникам. Ну, вам же помогали и так принято. Но очень дорого и хлопотно. Поэтому придирки и отговорки. Уверена, сестра ваша рассказала бы все иначе. Не собираетесь вы с мужем помогать родственникам. Только притворится, чтоб вас не осуждали и свалить всю вину на них. Жадность должна быть хотя бы честной, иначе совсем мерзко. На месте ваших родственников я бы забыла про вас.

Гостья
#20
Дарья

ДО ЧЕГО ГЛУПАЯ РАЗВОДКА. Как раз сегодня слышала очень интересную фразу от одной почтённой женщины "муж и жена должны жить только вдвоём в одной квартире, так как у них семейная жизнь, третий лишний". НИКОГДА ни муж, ни жена не позовут в свой дом целенаправленно жить третьего человека. Так, что не выдумывайте. Так себе разводка. Кстати, к школе подготовились? Учебный год уже в разгаре.

Да, но муж авторши кавказец, а значит может сношать и авторшу и сестру ее. Гарем будет, как у них и принято. Авторша сама прет ему вторую бабу под бок. Ему она не сестра, авторша, а просто другая баба - потом не обижайтесь, сама виновата будете.

Гость
#21
Гостья

Да, но муж авторши кавказец, а значит может сношать и авторшу и сестру ее. Гарем будет, как у них и принято. Авторша сама прет ему вторую бабу под бок. Ему она не сестра, авторша, а просто другая баба - потом не обижайтесь, сама виновата будете.

По вашему кавказцы все мусульмане? Не смешите.

Гость
#22

Авторша с мужем всего 2 года как приехала в "Европу^, и за это время уже дом купили, успешный бизнес построили, родню пачками перевозят.
Ну, просто фантастика!

Вот на каком основании всем этим людям дают право на проживание ?

Гость
#23
Гость

По вашему кавказцы все мусульмане? Не смешите.

Ну так а с чего вдруг он озаботился прогулками вашей сестры? Почему она не может погулять, приехав в другую страну?

Гость
#24
Эльвира

Да понятно, что РАЗВОДКА.
Интересно, Автору хоть деньги за подобное платят либо она бесплатно сочиняет?😂

Да вы прям Ванга.

Гость
#25
Гость

Авторша с мужем всего 2 года как приехала в "Европу^, и за это время уже дом купили, успешный бизнес построили, родню пачками перевозят.
Ну, просто фантастика!

Вот на каком основании всем этим людям дают право на проживание ?

Завидуете?

Гость
#26
Гость

Девушка, ну если вы вся такая нерусская, муж нерусский, обычаи нерусские, живёте не в России, ну вот какого вы что-то спрашиваете на вуман.ру? Идите на вуман.НЕру. Зы. Какая унылая и пресная разводка, фу.

Забыла у вас спросить.

Гость
#27
Дарья

ДО ЧЕГО ГЛУПАЯ РАЗВОДКА. Как раз сегодня слышала очень интересную фразу от одной почтённой женщины "муж и жена должны жить только вдвоём в одной квартире, так как у них семейная жизнь, третий лишний". НИКОГДА ни муж, ни жена не позовут в свой дом целенаправленно жить третьего человека. Так, что не выдумывайте. Так себе разводка. Кстати, к школе подготовились? Учебный год уже в разгаре.

Ну не знаю у меня подруга лезгинка живет в семье замужней сестры в Москве еще с 2000 х. У кавказцев это имеет место быть.

Опытная
#28

Автор, сестры-братья жены Вашему мужу юридически не семья. На каком основании Ваша сестра получит гражданство? Беженка? Инвестор? Жена? Может она решит Вас подвинуть и сама за Вашего мужа выйти а Вас домой послать? Вы 2 года там живете значит гражданство скорее всего еще НЕ получили. Так что поосторожнее там с сестрами. Вы пока сами даже пригласить и спонсировать никого не можете так что слушайте мужа - решать все равно ему. И да, Вы там врите да не завирайтесь.....

Опытная
#29
Гость

Авторша с мужем всего 2 года как приехала в "Европу^, и за это время уже дом купили, успешный бизнес построили, родню пачками перевозят.
Ну, просто фантастика!

Вот на каком основании всем этим людям дают право на проживание ?

Нет никакого права на проживание. 90 дней как туристу и на выход. У автора фантазия разыгралась - сейчас она по одному всю семью перевезет, ага...

Гость
#30

Глупая, непродуманная разводка.

Гость
#31
Гость

Забыла у вас спросить.

И очень зря. Спросила бы, не выглядела бы сейчас полной и д и о т к о й, пишущей дешёвые разводки в надежде на межнациональный срач.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 681 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы