Гость
Статьи
Что подарить человеку, …

Что подарить человеку, у которого все есть?

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить взрослому мужчине на юбилей (80 лет)? Он очень активный, живет насыщенной жизнью, государственный человек. На протяжении многих лет я дарила ему разные подарки (золотой кинжал 19 века, старинные монеты, рюмки 18 века и многое другое), сейчас фантазия не работает, может у кого получше с ней, чем у меня?) Что можно подарить дедушке-депутату, у которого все есть?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депутату? Cовесть ему подарите. Остальное у депутата 100% есть.

Гость
#2

Узнайте, какие у него хобби. И дарите соответственно им. Нет универсального подарка "дедушкам-депутатам". Кроме эликсира молодости.

Гость624742
#3

Когда бабушке мужа было 90 лет лет. Она тоже активная. В честь дня рождения собрались все дети с внуками и правнуками. Было очень весело, программа весёлая. Все друг друга повидали. Она была очень счастлива

Гость
#4
Гость

Депутату? Cовесть ему подарите. Остальное у депутата 100% есть.

Это очень правильный совет ))))

Гость
#5
Гость

Узнайте, какие у него хобби. И дарите соответственно им. Нет универсального подарка "дедушкам-депутатам". Кроме эликсира молодости.

Он коллекционирует Мишек, я уже столько раз их дарила...

Гост713ь
#6

Рамку с грамотой. "Мой голос всегда Ваш".
Ничего в 80 кроме внимания не надо. Уже есть все.

Гормон роста
#7

Гулял тут на одном юбилее - там внуки организовали такой подарок: Видепрезентацию с биографией дедушки - от его детства до сегодняшнего дня - прикольно так - в стихах, местами с песнями - сами сочиняли и сами записывали - договаривались со студией, фотки этого деда - и смешные и отфотошопленные по разным сюжетам, там же в тему вставки из киношек. Всё минут на 15-20 получилось - но очень круто вышло, запись отдали ему на флешке. А в конце в этом же клипе обыграли подарок - чтоб ему было дальше чем заниматься дарим тебе... ну и там предмет довольно экзотического хобби - не буду здесь писать) - то есть раньше у него такого не было, а теперь вот - на и не скучай.

Гость
#8
Гость

Он коллекционирует Мишек, я уже столько раз их дарила...

Горбачева пригласите, тогда.Или нынешнего премьера.

Гость
#9
Гормон роста

Гулял тут на одном юбилее - там внуки организовали такой подарок: Видепрезентацию с биографией дедушки - от его детства до сегодняшнего дня - прикольно так - в стихах, местами с песнями - сами сочиняли и сами записывали - договаривались со студией, фотки этого деда - и смешные и отфотошопленные по разным сюжетам, там же в тему вставки из киношек. Всё минут на 15-20 получилось - но очень круто вышло, запись отдали ему на флешке. А в конце в этом же клипе обыграли подарок - чтоб ему было дальше чем заниматься дарим тебе... ну и там предмет довольно экзотического хобби - не буду здесь писать) - то есть раньше у него такого не было, а теперь вот - на и не скучай.

«дедушка-депутат» я имела ввиду не мой дедушка, а по возрасту дедушка:)

Гормон роста
#10
Гость

«дедушка-депутат» я имела ввиду не мой дедушка, а по возрасту дедушка:)

ааа) То есть вы не член семьи) По большому счету для эмоций бы что-то. Бабушка то у него есть?) Я бы билеты на что-нибудь приятное подарил

Гость
#11

Одеколон хороший типа джо малон. Торт оригинальный. Или сама испеките. Монету серебряную в сбербанк такие есть . Билеты на концерт или отдых или экскурсию. Боулинг например или там спа какой нибудь отдых .

Мышильда
#12
Гормон роста

ааа) То есть вы не член семьи) По большому счету для эмоций бы что-то. Бабушка то у него есть?) Я бы билеты на что-нибудь приятное подарил

Вот кстати да, идея. Если активный, то экскурсия или билеты на концерт кого он там любит- Лещенко, Долина, Кадышева. Портрет еще можно по фото большого размера в красивой раме.

Андрей
#13

Щеточку для чистки пупка! Это как раз для тех у кого все есть ;)

Гость
#14

а чуники у него есть чтоб лапушата не мёрзли?

Гость
#15

Не Чилиганову случайно?))

Гость
#16

Мне в этот раз понравилось креативно, сделали портрет чёрно- белый и полностью из коллажа всех фотографий друзей, родных, коллег, так классно получилось

Гость
#17

Щёточку для чистки пупка)))) Такого у него 100% нет

Гость
#18

Картину, гравюру уже в раме, антикварное что-то, из малых форм (настольную статуэтку, например).

Гость
#19

Спасибо всем ! Пока в раздумьях 🤔

Форум: Развлечения
Всего: 41 266 тем
Новые темы за все время: 32 279 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем