Гость
Статьи
Штрафы дерут со всех

Штрафы дерут со всех

я сама одинокая мама , у меня двое детей, с маленькой сижу дома по уходу до 3-х лет, не работаю , поехала к врачу в поликлинику на автобусе , на обратном пути вошёл контролёр , штраф на 1000 р. у меня в это утро денег не только в кошельке не было .Позвонила в Мосгортранс , Ну кому какое дело, есть у тебя деньги ,нет денег...одинокая ты мама или какая ...плати и всё...

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот купить билет ,не судьба ? Очередная # яжемать

Гость
#2
Гость

А вот купить билет ,не судьба ? Очередная # яжемать

а ты че? я же член с бородой и яйцами?

Гость
#3
Гость

а ты че? я же член с бородой и яйцами?

Нет, я адекватный человек ,но вам это понять не судьба) отдыхай

Гость
#4

Все правильно, надо платить за все. Наличие детей не освобождает от оплаты проезда в ОТ.

Гость
#5

Рождение детей процесс контролируемый и если у вас нет денег даже на проезд, то зачем вы рожали детей? Это очень дорогое удовольствие. Вы не знали?

Гость
#6
Гость

Рождение детей процесс контролируемый и если у вас нет денег даже на проезд, то зачем вы рожали детей? Это очень дорогое удовольствие. Вы не знали?

Деток захотела, вот и рожала)

Гость
#7
Гость

Деток захотела, вот и рожала)

Молодец! А обеспечивать кто будет?

Гость
#8

разводка

PT Boat
#9
Гость

Молодец! А обеспечивать кто будет?

Государство. Царь. У них дэнег дофига

PT Boat
#10

Всякая баба имеет право на диточек. Сие есть бабье счастье

Гость
#11
Гость

Молодец! А обеспечивать кто будет?

Как нибудь, на что нибудь....как Бог даст!

🦀
#12

Автор, что значит "штраф 1000 руб", как вы заплатили, если у вас даже на поезд денег не было?Кондуктор вызвал полицию?Я просто не понимаю, как это все происходило сценарно.

Гость
#13

Надо было ехать не НА, а В автобусе.
Правильно, что оштрафовали. Справедливо.

Анна
#14
Гость

Как нибудь, на что нибудь....как Бог даст!

Я не автор,у меня средства есть. И вы знаете,да диточки- это бабье счастье! А что счастье? Член в доме обслуживать или на работе вкалывать?

Анна
#15
Гость

Все правильно, надо платить за все. Наличие детей не освобождает от оплаты проезда в ОТ.

Пора выдавать кредиты на проезд!

Гость
#16
Анна

Я не автор,у меня средства есть. И вы знаете,да диточки- это бабье счастье! А что счастье? Член в доме обслуживать или на работе вкалывать?

Ну у каждого свое счастье....для меня дитачки это самое страшное, что может приключиться в жизни, а счастье муж , котики, дом, свобода. Вам не понять.

Гость
#17
Гость

Ну у каждого свое счастье....для меня дитачки это самое страшное, что может приключиться в жизни, а счастье муж , котики, дом, свобода. Вам не понять.

Котики.... что ж тут непонятного. Вялотекущая шизофрения.

Гость
#18
Гость

Котики.... что ж тут непонятного. Вялотекущая шизофрения.

Сочувствую....и лечение не помогает?

Гость
#19

Надо было думать башкой, прежде чем ноги раздвигать. Никого не волнует, есть у вас деньги или нет, не купили билет - будьте добры выплачивать штраф

Гость
#20

37! Рублей, Карл! *** бесплатно. И это обсуждать?!

Гость
#21

А вы в курсе, что живете в капиталистической стране, а не при коммунизме? А при капитализме все именно так, никому дела нет до того, есть у вас в кошельке деньги и сколько у вас детей. Есть деньги - получай услугу, а если решила получить услугу, не заплатив - получай штраф. Не нравится - поздняк метаться, от советского союза все отказались. А вообще, выше тебе верно написали: нет денег - нефиг рожать. Родила - обеспечивай. Теперь вместо 20 рублей за билет на автобус заплатишь 1000 - плата за глупость и наглость

Гость
#22
Гость

37! Рублей, Карл! *** бесплатно. И это обсуждать?!

Как-то дорого, у нас 20 рублей билет на автобус

Гость
#23

Проезд платный. Пешком бесплатно и штрафов нет.
Вы с луны упали?

Гость
#24

Так Собянин поднял с этого года пособие 15000 тысяч одиноким матерям до 3х лет. Можно субсидию оформить на коммуналку. А так же можно с мат.капитала деньги брать.

Гость
#25

А ты думала ты особенная? Раз наебала личинку то можно не платить???

Гость
#26
Гость

Деток захотела, вот и рожала)

Ну и *** теперь с детками и не ной сучара

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы