Гость
Статьи
20 с небольшим лет

20 с небольшим лет

Когда говорят 20 с небольшим лет это сколько? 28 это тоже 20 с небольшим? На каком возрасте заканчивается 20 с небольшим , интересно узнать)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20-23
24-26 это "около 25"
27-29 это "под 30"

Гость
#2

в 29.
потом в 30 будут говорить - "пошел 4-ый десяток"

Гость
#3
Гость

в 29. потом в 30 будут говорить - "пошел 4-ый десяток"

Какая же больная у женщин тема возраст! Хоть и пытаются доказать что и в 30 еще ого-го, а на деле сами же молодятся как могут.

Гость
#4
Гость

в 29.
потом в 30 будут говорить - "пошел 4-ый десяток"

а мне уже под *** лет....

Гость
#5
Гость

в 29. потом в 30 будут говорить - "пошел 4-ый десяток"

Какая же больная у женщин тема возраст! Хоть и пытаются доказать что и в 30 еще ого-го, а на деле сами же молодятся как могут.

это только в отсталой раш.ке у женщин больная тема

Гость
#6
Гость

Какая же больная у женщин тема возраст! Хоть и пытаются доказать что и в 30 еще ого-го, а на деле сами же молодятся как могут.

это только в отсталой раш.ке у женщин больная темаНе у женщин ,а у местных мужчин ,мне 30 лет и никто и никогда в лицо не сказал мне что я старая .Да и сама я себя такой не ощущаю ,шикарный возраст ,самый пик всего хорошего в жизни .

Гость
#7
Гость

это только в отсталой раш.ке у женщин больная тема

Не у женщин ,а у местных мужчин ,мне 30 лет и никто и никогда в лицо не сказал мне что я старая .Да и сама я себя такой не ощущаю ,шикарный возраст ,самый пик всего хорошего в жизни .Ты старая.

Гость
#8
Гость

это только в отсталой раш.ке у женщин больная тема

Не у женщин ,а у местных мужчин ,мне 30 лет и никто и никогда в лицо не сказал мне что я старая .Да и сама я себя такой не ощущаю ,шикарный возраст ,самый пик всего хорошего в жизни .Ты старая.

Гость
#9
Гость

Не у женщин ,а у местных мужчин ,мне 30 лет и никто и никогда в лицо не сказал мне что я старая .Да и сама я себя такой не ощущаю ,шикарный возраст ,самый пик всего хорошего в жизни .

Ты старая.

Ты старая!!!

Гость
#10
Гость

это только в отсталой раш.ке у женщин больная темаНе у женщин ,а у местных мужчин ,мне 30 лет и никто и никогда в лицо не сказал мне что я старая .Да и сама я себя такой не ощущаю ,шикарный возраст ,самый пик всего хорошего в жизни .

Поправочка: не у мужчин, а у мужла.

гость
#11
Гость

Поправочка: не у мужчин, а у мужла.

от вас это звучит как комплимент

Форум: Развлечения
Всего: 42 091 тема
Новые темы за все время: 32 954 темы
Популярные темы за все время: 15 543 темы