Гость
Статьи
Не замужем в 22 года.

Не замужем в 22 года.

А что хорошего в том, чтоб в 22 года быть замужем и родить второго ребенка?
На работе некоторые женщины от 40 т выше бесятся от того, что их юные 20 с небольшим, коллеги не замужем, не хотят туда и живут в свое удовольствие.
Дамы постоянно с гордостью говорят, что вот в 20 уже были мамами. Называют тех девчонок эгоистками.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Ола
#2

Тут нет одного ответа на все ситуации
В 22 ты готов родить физически, но позволят ли финансы и внутренняя взрослость, если так можно сказать? И наоборот
В любом случае не считайте себя ущербной или других в любом их статусе. Люди могут говорить что угодно, а на деле ... Приходят домой и ревут в три ручья
Слушайте только себя

Гость
#3

Знакомая выдала свою дочь замуж по залету в 22, говорит "ну наконец-то". Сама она в 19 вышла, в 20 родила.

Гость
#4

Моя бабка говорила- рано выходить- девичьей жизни не узнать.))
А ещё народная мудрость- замуж не напасть, лишь бы запужем не пропасть
А по теме- у каждого своя судьба.

Гость
#5
Гость

Моя бабка говорила- рано выходить- девичьей жизни не узнать.)) А ещё народная мудрость- замуж не напасть, лишь бы запужем не пропасть А по теме- у каждого своя судьба.

Одна из этих дам говоруний вышла замуж сразу после школьной скамьи, за обеспеченного, а терь слюни пускает на юных сотрудников, попутно осуждая незамужних ровесниц своей дочки. Впрочем свою бережет от замужества.

Гость
#6

Была уже такая тема с километром ответов...

Али-баба
#7

Тут с какой стороны посмотреть...Рано родившие, к 40 имеют взрослых детей, быт, достаток...можно жить в свое удовольствие- миссия исполнена. Можно гульванить до бесконечности, если нет желания быть замужем, иметь семью, детей...только мысли об одиночестве рано- поздно настигнут. Каждому по личному аршину, свою жизнь строить.

#11

В 17 я вернулась домой после обучения заграницей по гранту и как раз поступала в университет. Разговорилась на улице с новой сожительницей моего соседа, им обоим было 19-20 тогда. Она спросила, сколько мне лет, и ужаснулась: "Ты что, какой университет, в 17 я уже первого родила!" А я тоже с ужасом смотрю на нее, мою почти ровесницу, с пузом и уже одним готовым карапузом. Обе глупые были, конечно - у каждого своё счастье. Главное, не позволять чужим людям обсуждать свой выбор

Гость
#12
Али-баба

Тут с какой стороны посмотреть...Рано родившие, к 40 имеют взрослых детей, быт, достаток...можно жить в свое удовольствие- миссия исполнена. Можно гульванить до бесконечности, если нет желания быть замужем, иметь семью, детей...только мысли об одиночестве рано- поздно настигнут. Каждому по личному аршину, свою жизнь строить.

в 40 лет такие имеют новорожденных внуков а некоторые их растят по второму кругу опять, и снова не пожить в свое удовольствие да и 40 лет уже не 20, тем более если растила дите до этого возраста потому все 40 летний с 20 летними детьми очень старо выглядят для своего возраста и возможности уже не совсем те для удовольствий что в 20, а на счет одиночества так некоторые интроверты оно им в кайф

Bell
#13

Мне 23 и я тоже не замужем:) И не вижу в этом ничего страшного. И даже в 24 не вижу ничего страшного. И в 25. Как по мне, замуж надо выходить тогда, когда ты к этому готова. Я знаю, что я этого не хочу в данный момент.
Есть окружение - девушки, которые вышли замуж рано. Постоянно присылают фотографии детей, делятся, рассказывают. Не имею ничего против. Очень счастлива за них и рада:)
Хотя есть и такая категория, которая буквально считает своим долгом тыкать тебя в отсутствие детей и мужа. Хвалятся не просто детьми, а количеством. Как будто дети - это трофеи) И с такими людьми довольно тяжело. Люди разные бывают. Я довольно терпеливо к этому отношусь:) Но считаю, что у каждого человека своя жизнь. Кто-то решает для себя и вовсе не выходить замуж:)
Я знаю, что в свои 23 я не чувствую себя ещё настолько взрослым и ответственным человеком. Вы должны понять чего хотите вы сами, а не ваше окружение. Не слушайте никого:)
Бывает и такое, что замужние девочки часто говорят мне вообще с этим не спешить. Что и сами подождали бы с этим замужеством ещё несколько лет. А спешить некуда.
Автор, меньше реагируйте на них и будьте счастливы. Желаю вам выйти замуж тогда, когда вы будете сами этого хотеть всем сердцем:) Крепкой семьи вам на будущее и любви (:

Гость
#14

Мне 26.детей нет.живем с мужчиной вместе.Штамп мне нафиг не нужен.когда соберусь детей заводить,тогда поставлю чтоб автоматом отцовство было.

Тоже многие спрашиваю когда замуж,когда детей,уже пора ,а то старой девой останешься.
А я отвечаю ,что не собираюсь плодить нищиту!Когда на ноги встанем и сможем что то дать ребенку тогда и подумаем. Я не собираюсь в своей 1к квартире (досталась в наследство) плодить детей и жить на копеечную Зар плату ,а тем более брать кредит чтоб собрать детей в школу. Мужчина сегодня есть,а завтра бросил и женщина одна,а дети на ее шее всю жизнь.
План на жизнь такой: т.к опыт работы у меня 5лет я в поисках хорошо оплачиваемой работы(не сидеть же всю жизнь с 15тыщами).Потом продам квартиру,возьму ипотеку небольшую на 5лет на 2к квартиру,выплачу ипотеку, а потом буду думать о замужестве и семье.
Мне сейчас с моим мужчиной и так хорошо.Ездим отдыхать на море ,ходим в кино,кафе. А с детьми я бы копейки считала и жила в тесноте.
Пусть маргиналы плодятся и завидуют детям рождённым в достатке и хороших условиях.

Гость
#15
Гость

А что хорошего в том, чтоб в 22 года быть замужем и родить второго ребенка?
На работе некоторые женщины от 40 т выше бесятся от того, что их юные 20 с небольшим, коллеги не замужем, не хотят туда и живут в свое удовольствие.
Дамы постоянно с гордостью говорят, что вот в 20 уже были мамами. Называют тех девчонок эгоистками.

в 22 они сейчас у всех по залету, в таком возрасте и невесты то в загсе все пузатые по принципу если не сейчас то когда это у них от неуверенности в сеье, либо мозг им промыли что аборт это грех, не надо раньше времени взрослеть

Гость
#16

автор все мои ровесницы вышедшие замуж в 18+ большинство сейчас в разводе с детьми на руках и крестом на личной жизни...

Гость
#17
Гость

автор все мои ровесницы вышедшие замуж в 18+ большинство сейчас в разводе с детьми на руках и крестом на личной жизни...

Кстати среди моих знакомых кто женился до 25 лет,50%развелись.кто с детьми,а кто без детей. Причины развода:
Разочаровались в семейной жизни(выбрали не подходящего супруга), нет отдельного жилья (жили с родителями и слушали ежедневно нравоучения), не нагулялись(измены) .вот так вот

Лина
#19
Али-баба

Тут с какой стороны посмотреть...Рано родившие, к 40 имеют взрослых детей, быт, достаток...можно жить в свое удовольствие- миссия исполнена. Можно гульванить до бесконечности, если нет желания быть замужем, иметь семью, детей...только мысли об одиночестве рано- поздно настигнут. Каждому по личному аршину, свою жизнь строить.

Тут большинство женщин на форуме жалуется на в своих муakoв мужей, и очень маленький процент пишет что не может найти мужчину после 30, но и это разведенки с прицепом которым нужен отец для их ребенка. Я сама рано родила ребенка и вышла за муж. Очень об этом жалею. Потому что мужик как у всех ***, все взвалил на меня. А так как я молода мне хочется любви, но и отец ребенку нужен, так что приходится растить ребенка и ждать пока он дорастет до 17 годков что бы слить его на одиночное проживание а самой свалить в свободное плаванье. Но тогда мне уже будет 38...

Али-баба
#20
Лина

Тут большинство женщин на форуме жалуется на в своих муakoв мужей, и очень маленький процент пишет что не может найти мужчину после 30, но и это разведенки с прицепом которым нужен отец для их ребенка. Я сама рано родила ребенка и вышла за муж. Очень об этом жалею. Потому что мужик как у всех ***, все взвалил на меня. А так как я молода мне хочется любви, но и отец ребенку нужен, так что приходится растить ребенка и ждать пока он дорастет до 17 годков что бы слить его на одиночное проживание а самой свалить в свободное плаванье. Но тогда мне уже будет 38...

Ну и свалите, дите взрослое...38 лет??? Бабий расцвет всеми цветами радуги. За 17 лет и муж поумнеет...возможно, наступит нирвана))) Вот доживите до 38, тогда и выводы можно делать. А если бы, да кабы...

Гость
#21
Александр

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее: rabotawebcammodel.ru

Я хочу в видео чатий. Что делать нада? Ась?

Гость
#22
Гость

Я хочу в видео чатий. Что делать нада? Ась?

А вы не знаете что там нужно делать?

Гость
#23
Али-баба


Тут большинство женщин на форуме жалуется на в своих муakoв мужей, и очень маленький процент пишет что не может найти мужчину после 30, но и это разведенки с прицепом которым нужен отец для их ребенка. Я сама рано родила ребенка и вышла за муж. Очень об этом жалею. Потому что мужик как у всех ***, все взвалил на меня. А так как я молода мне хочется любви, но и отец ребенку нужен, так что приходится растить ребенка и ждать пока он дорастет до 17 годков что бы слить его на одиночное проживание а самой свалить в свободное плаванье. Но тогда мне уже будет 38...

Ну и свалите, дите взрослое...38 лет??? Бабий расцвет всеми цветами радуги. За 17 лет и муж поумнеет...возможно, наступит нирвана))) Вот доживите до 38, тогда и выводы можно делать. А если бы, да кабы... ну 38 это не 20))) тоже мне сравнили...хах

Полынь
#24

Эти тетки завидуют молодости. А свобода от отношений и тем более брака и рождения в 22-это хорошо. У них у самих была плохая молодость, и они хотят ее испортить другим

Гость
#25
Гость

Я хочу в видео чатий. Что делать нада? Ась?

Ноги раздвигать на камеру, всего то...

Гость
#26
Гость

Моя бабка говорила- рано выходить- девичьей жизни не узнать.))
А ещё народная мудрость- замуж не напасть, лишь бы запужем не пропасть
А по теме- у каждого своя судьба.

Бабы каются, девки собираются.

Гость
#27
Али-баба

Тут с какой стороны посмотреть...Рано родившие, к 40 имеют взрослых детей, быт, достаток...можно жить в свое удовольствие- миссия исполнена. Можно гульванить до бесконечности, если нет желания быть замужем, иметь семью, детей...только мысли об одиночестве рано- поздно настигнут. Каждому по личному аршину, свою жизнь строить.

Ага, в 40 прям все с достатком, гуляют, живут своей жизнью... Ну-ну, видела я их, замученные, неухоженные тетки, кроме работы ничего не видят, взрослые дети никак не отселятся, ещё и жен/мужей в дом родителям тащят. Не все конечно так живут, но большинство.

Гость
#28
Гость

Мне 26.детей нет.живем с мужчиной вместе.Штамп мне нафиг не нужен.когда соберусь детей заводить,тогда поставлю чтоб автоматом отцовство было.

Тоже многие спрашиваю когда замуж,когда детей,уже пора ,а то старой девой останешься.
А я отвечаю ,что не собираюсь плодить нищиту!Когда на ноги встанем и сможем что то дать ребенку тогда и подумаем. Я не собираюсь в своей 1к квартире (досталась в наследство) плодить детей и жить на копеечную Зар плату ,а тем более брать кредит чтоб собрать детей в школу. Мужчина сегодня есть,а завтра бросил и женщина одна,а дети на ее шее всю жизнь.
План на жизнь такой: т.к опыт работы у меня 5лет я в поисках хорошо оплачиваемой работы(не сидеть же всю жизнь с 15тыщами).Потом продам квартиру,возьму ипотеку небольшую на 5лет на 2к квартиру,выплачу ипотеку, а потом буду думать о замужестве и семье.
Мне сейчас с моим мужчиной и так хорошо.Ездим отдыхать на море ,ходим в кино,кафе. А с детьми я бы копейки считала и жила в тесноте.
Пусть маргиналы плодятся и завидуют детям рождённым в достатке и хороших условиях.

В таком возрасте всё ещё юношеский максимализм...

Гость
#29

В замужестве нет ничего хорошего ни в 20, ни в 40. Это все сказки общества.

Али-баба
#30
Гость

Ну и свалите, дите взрослое...38 лет??? Бабий расцвет всеми цветами радуги. За 17 лет и муж поумнеет...возможно, наступит нирвана))) Вот доживите до 38, тогда и выводы можно делать. А если бы, да кабы...

ну 38 это не 20))) тоже мне сравнили...хахЯ не знаю как у женщин. Я в 38 был на порядок умней, чем в 20. Не верю, что у женщин сильно отличаются здравый опыт в 38, с бесшабашной юностью в 20.

Гость
#31
Гость

В замужестве нет ничего хорошего ни в 20, ни в 40. Это все сказки общества.

У вас печальный личный опыт или слухи?
Я рада, что я замужем. Скоро серебряная свадьба.

Али-баба
#32
Гость

Ага, в 40 прям все с достатком, гуляют, живут своей жизнью... Ну-ну, видела я их, замученные, неухоженные тетки, кроме работы ничего не видят, взрослые дети никак не отселятся, ещё и жен/мужей в дом родителям тащят. Не все конечно так живут, но большинство.

Ну это кто, какие очки носит))) Вы мне просто решили возразить. Да, всяко бывает, есть и удачные примеры. Заметил, все примеры приводят вопреки, ни один своего, конкретного, все ...у меня знакомые- знакомых. А о себе что можете сказать? Думаю, ни хрена, так *** про знакомых- знакомых. Однако, здесь на форуме, миллион тем от женщин, которые стремятся быть замужем. И это факт, а не ваши знакомые.

Гость
#33

Автор, я замуж вышла в 21, родила в 22. Я изначально не из категории девушек, которые любят погулять на всю катушку. Для меня молодость имеет несколько иной смысл. Замужество и рождение ребенка при этом самоцелью не было, так само собой сложилось. Все было как-то естественно. Я не чувствую, что я чего-то в жизни не добрала, потому что жила в согласии со своей природой, а не с теми или иными общественными установками. Каждому свое. Жалеть надо тех, кто попался в ловушку чужих мировоззрений. Нет одного счастья для всех. Кому-то нужно быть одному и жить в вечной круговерти развлечений, другому нужно уединение, третий не мыслит себя без семьи. Все это норма. Когда уже люди устанут приводить всех вокруг себя к общему знаменателю, которого не существует?) Наверное, никогда. В этом и трагедия человека.

Гость
#34
Али-баба

Ну это кто, какие очки носит))) Вы мне просто решили возразить. Да, всяко бывает, есть и удачные примеры. Заметил, все примеры приводят вопреки, ни один своего, конкретного, все ...у меня знакомые- знакомых. А о себе что можете сказать? Думаю, ни хрена, так *** про знакомых- знакомых. Однако, здесь на форуме, миллион тем от женщин, которые стремятся быть замужем. И это факт, а не ваши знакомые.

О себе многое могу сказать, но это другая тема, я не рожала в 20, а училась.

Гость
#35
Али-баба

Ну и свалите, дите взрослое...38 лет??? Бабий расцвет всеми цветами радуги. За 17 лет и муж поумнеет...возможно, наступит нирвана))) Вот доживите до 38, тогда и выводы можно делать. А если бы, да кабы...

ну 38 это не 20))) тоже мне сравнили...хахЯ не знаю как у женщин. Я в 38 был на порядок умней, чем в 20. Не верю, что у женщин сильно отличаются здравый опыт в 38, с бесшабашной юностью в 20.а я знаю что ты женщина)

Гость
#36
Али-баба

Ага, в 40 прям все с достатком, гуляют, живут своей жизнью... Ну-ну, видела я их, замученные, неухоженные тетки, кроме работы ничего не видят, взрослые дети никак не отселятся, ещё и жен/мужей в дом родителям тащят. Не все конечно так живут, но большинство.

Ну это кто, какие очки носит))) Вы мне просто решили возразить. Да, всяко бывает, есть и удачные примеры. Заметил, все примеры приводят вопреки, ни один своего, конкретного, все ...у меня знакомые- знакомых. А о себе что можете сказать? Думаю, ни хрена, так *** про знакомых- знакомых. Однако, здесь на форуме, миллион тем от женщин, которые стремятся быть замужем. И это факт, а не ваши знакомые.они не замуж стремятся а просто ииеть кучу поклонников и хоть какого то любимого человека, но по ним можно сделать что они внешностью не ахти обычно такие и торопятся за штампом дабы доказать, "вот и меня взяли значит не такая уж страшная"...чем страшнее женщина тем больше у нее детей

Гость
#37
Гость

В замужестве нет ничего хорошего ни в 20, ни в 40. Это все сказки общества.

У вас печальный личный опыт или слухи?
Я рада, что я замужем. Скоро серебряная свадьба.замужем быть очень хорошо особенно с мужем ходить на романтические свидания гулять вместе, а жить все таки отдельно друг от друга))

Гость
#38
Гость

Тут с какой стороны посмотреть...Рано родившие, к 40 имеют взрослых детей, быт, достаток...можно жить в свое удовольствие- миссия исполнена. Можно гульванить до бесконечности, если нет желания быть замужем, иметь семью, детей...только мысли об одиночестве рано- поздно настигнут. Каждому по личному аршину, свою жизнь строить.

Ага, в 40 прям все с достатком, гуляют, живут своей жизнью... Ну-ну, видела я их, замученные, неухоженные тетки, кроме работы ничего не видят, взрослые дети никак не отселятся, ещё и жен/мужей в дом родителям тащят. Не все конечно так живут, но большинство.в 40 они внуков все уже нянчиют по второму кругу....и выглядят на порядок старше своих 40..

Гость
#39
Гость

Ага, в 40 прям все с достатком, гуляют, живут своей жизнью... Ну-ну, видела я их, замученные, неухоженные тетки, кроме работы ничего не видят, взрослые дети никак не отселятся, ещё и жен/мужей в дом родителям тащят. Не все конечно так живут, но большинство.

в 40 они внуков все уже нянчиют по второму кругу....и выглядят на порядок старше своих 40..
Вот и я о том же. Видела я этих мамаш, в 40 лет пришла с внуком, зятем и дочкой в поликлинику, потому что эти двое ни очередь занять, ни ребенка подержать нормально не могли, дочке кстати лет 18 было, и зять такой же. Чувствую там всё на этой женщине и держится. Вот она свобода в 40 с достатком, налаженным бытом и состоявшейся карьерой.

Гостья
#40
Гость

Ага, в 40 прям все с достатком, гуляют, живут своей жизнью... Ну-ну, видела я их, замученные, неухоженные тетки, кроме работы ничего не видят, взрослые дети никак не отселятся, ещё и жен/мужей в дом родителям тащят. Не все конечно так живут, но большинство.

Подруга родила в 20лет.живут с мужем,дитем и ее родителями.Лет так через 10переселятся. А пока они учятся в вузе и денег на съем жилья нет.После вуза без опыта,да еще с прицепом на приличную работу не устроится никогда! родители их содержат и пашут как проклятые на 3х работах. Ее маме 40лет! Представляю как ее мама рада .А по нормальному надо было выучиться, работать и жить отдельно,а не на шее,а потом детей.

Гость
#41
Автор

А что хорошего в том, чтоб в 22 года быть замужем и родить второго ребенка?
На работе некоторые женщины от 40 т выше бесятся от того, что их юные 20 с небольшим, коллеги не замужем, не хотят туда и живут в свое удовольствие.
Дамы постоянно с гордостью говорят, что вот в 20 уже были мамами. Называют тех девчонок эгоистками.

А я подобных дамочек называю - ни на что больше не способна была только на роль инкубатора.

Форум: Развлечения
Всего: 42 115 тем
Новые темы за все время: 32 977 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем