Гость
Статьи
Нужен ли комп?

Нужен ли комп?

Привет! А кто обходится одним смартфоном? Что вы делаете в интернете? Я читаю информацию, общаюсь по эл. почте и вайберу, на форуме. Смотрю ролики и даже фильмы (безлимитный тариф). Так ли нужен комп в моём случае? (Советуют)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо, много места занимает?

Гостья
#2

У меня есть ноут, но я давно перестала им пользоваться, пользуюсь смартфоном по тем же поводам, что и вы. Потому что со смарфоном можно лежать, а за ноутом приходится сидеть, но сидеть лееень.😎
Муж тоже самое, пользуется ноутом, только когда нужно что то подизайнерить по работе.

Гость
#3

Кому что, я к пк вместо экрана подключила большую плазму, люблю валяться на выходных и смотреть сериалы от нетфликс к примеру. Маленький экранчик, мне все таки не заменит большой, каким бы большим телефон не был. Да и много тех функций в пк, которых либо нет на телефоне, либо удобнее сделать на пк, ну лично для меня. Фотошоп хороший имхо только на пк (я не про фильтрики), иногда можно и поиграть, я могу в хс картишки пораскидывать, да и дома на пк иногда что то по работе надо допечатать, в таблицах, в Верде. Так что нет, без пк я не обойдусь, бред

Гость
#4

В вашем варианте -нет,не нужен

Гость
#5
Гость

В вашем варианте -нет,не нужен

Смартфон кстати тоже не нужен

Гость
#6

А мне смартфон не нужен. Пользуюсь им только как телефоном, ну и чтоб внешне не позорно было. Ну не могу я в маленький экранчик смотреть. Тем более что я в основном дома, всегда под рукой нормальный ноутбук.

Гость
#7

Для безделия комп не обязателен

Гость
#8

Я товары заказываю, на большом экране лучше видно, а принципе это все зачем нужен ноутбук

Гость
#9

С компа удобнее и фильм смотреть и в интернете зависать, сайты все намного лучше адаптированы.
Но обойтись без него все же можно, но я бы не хотела.

Какой-то человек
#10

Смартфоны для овощей, бездельников, потребителей, лежебок. Компьютеры для тех, кто работает и создаёт.

Гость
#11

Мне нет не нужен. Когда училась был нужен, сейчас чисто как хранилище данных использую. Ну и для того, чтоб с дебилоидного Айфона мужа фотки вытаскивать.

Сама пользуюсь галакси и вся остальная техника Самсунг, полет нормальный, все синхронизирует одно с другим. Фильмы со смартфона зеркалю на тв и смотрю, пока готовкой занята, иногда на самом тв в интернете ищу что посмотреть. Ворд в смартфоне есть, документы с работы почитать, отправить.

Ель Сибирская
#12

У меня ноут, комп, маленький старенький смартфончик, и планшет. Телевизора нет, но есть проектор. Комп нужен для работы (и дома, и на работе), для обработки фоток (у меня зеркалка), иногда видео монтирую, на форум писать с клавиатуры удобнее с живой, чем с экранной, и с подружками болтать тоже. Планшет - либо когда курю на кухне, либо перед сном почитать форум, или книгу. Смартфон - для смсок, либо почитать книжку в туалете. Ноут удобно брать с собой в деревню, либо с него кино смотреть на проекторе. Специально взяла проектор, который показывает с телефона - оказалось неудобно, с компа лучше.

Джонииии
#13

Если у вас нет каких-либо рабочих задач то контент потребляет намного удобнее с планшета iPad в этом плане идеальный хоть и технику Apple Я ненавижу Ну вообще вполне реально обойтись смартфоном

Skunsmumrik
#14

У меня смартфон на все случаи подходит. Пользуюсь Tecno и ничего лучше не надо экран большой, камеры супер, и быстродействие зачетное на мои игрушки типа танков. И видео и фильмы смотрю и даже кое что по работе делаю. Считаю что вполне реально обойтись смартфоном вместо компа.

Skunsmumrik
#15
Гость

Мне нет не нужен. Когда училась был нужен, сейчас чисто как хранилище данных использую. Ну и для того, чтоб с дебилоидного Айфона мужа фотки вытаскивать. Сама пользуюсь галакси и вся остальная техника Самсунг, полет нормальный, все синхронизирует одно с другим. Фильмы со смартфона зеркалю на тв и смотрю, пока готовкой занята, иногда на самом тв в интернете ищу что посмотреть. Ворд в смартфоне есть, документы с работы почитать, отправить.

Я удивлен что с айфона фотки можно вытащить тока через комп, у меня есть "дебилоид" и я никогда не испытывал проблем с выводом фоток.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема