Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жалко грузчиков, гробятся

Ответы (58) Ответить
  • Интересно, а если были бы не киргизы, а русские, то то-же пожалели бы?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А для чего гастарбайтеры нужны? Именно для этого - освободить граждан нашей Родины от вредного труда.
    Не нужно их жалеть. Они должны спасибо вам говорить. Что их семьи с голоду не помрут.

Нравится0
    Не нравится0
  • PT Boat

они сюда не за культурой приезжают, а за дэньгами
    а по поводу культуры - так в ср. Азии она уже 4000 лет назад была, пока ваши предки свальным грэхом на дубах занимались

У персов - да. Но не у диких горцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Да!)))))) Но дело в том, что он никуда и не пойдет сам по себе-то, даже если его выпустить. Согласны со мной?)))

А я считаю, не выпускать Ленина - ущемление прав человечка. Пусть мёртвого)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Baba-dura

Не надо ля ля.
    У Боута вполне светлые мысли. Кохда он не матерится и ведет себя прилично я с удовольсвтвием читаю его посты.
    Он, кстати, один из немногиx умныx на форуме, простите.

+++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так пожалей, пригласи домой, накорми, спать уложи, сделай массаж, и денег дай

ага, и еще пусть усыновит, бедных несчастных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно, а если были бы не киргизы, а русские, то то-же пожалели бы?..

вряд ли .В нашей стране принято жалеть ч...урканов, а русские пусть подохнут. Вот такая нация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая ввтор, я разделяю ваши чувства. Вчера гуляли с собакой и я любовались красотой Москвы. Конечно новые фонари и дорожки это красиво, но скоро зима и много бездомных, которые ютятся на улице. В Московские зимы! Почему наряду с красивыми клумбами растет количество бомжей? Сердце кровью обливается. Вообще в мире куча дерьма и несправедливости. Творите добро, его уровень зависит от каждого из нас!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни