Гость
Статьи
Вокзал для двоих

Вокзал для двоих

Это конечно трогательный, душевный фильм, который я лично пересматриваю раз в год, лет с 20(сейчас мне 26). А вы верите в любовь в таком ( в таком, это не оскорбление, не обижайтесь) возрасте? Именно в любовь, а не "сошлись по обстоятельствам" и для удобства, что бы хоть с кем то после первых разводов итд. Как вам этот фильм? А последняя сцена, как она его закармливает, а как они бегут по снегу со свиданки, боятся не успеть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замуж второй раз вышла в 49 по большой обоюдной любви.
А фильм не нравится.

Гость
#2

Редко,когда мужчина возьмет вину жены на себя,не бывает так в жизни.

Гость
#3
Гость

Редко,когда мужчина возьмет вину жены на себя,не бывает так в жизни.

Бывает и не так еще. Есть разные мужчины и разные женщины, а главное - разные обстоятельства.

Гость
#4
Гость

Я замуж второй раз вышла в 49 по большой обоюдной любви. А фильм не нравится.

Очень рада за Вас! А то мне иногда кажется, что личной жизни после 40 у женщины нет.

Гость
#5
Гость

Очень рада за Вас! А то мне иногда кажется, что личной жизни после 40 у женщины нет.

У баб и после 20 ее не будет. Об этом позаботятся)

Маркиза
#6
Гость

Очень рада за Вас! А то мне иногда кажется, что личной жизни после 40 у женщины нет.

Напрасно вам кажется! У меня на работе женщине было 48, она давно разведена и сын уже взрослый, неженатый; она вышла замуж за вдовца на 6 лет её старше. Оба любят друг друга и очень хорошо живут, заботятся друг о друге. Она мне сказала, что чувствует с ним просто молодой девушкой. И секс замечательный. А раньше была какая-то приземлённая что ли. А тут стала весёлой, нарядной, салон красоты посещает. Одеваться стала хорошо, белья себе накупила шикарного. Вот так бывает. Молодец.

Гость
#7

Конечно. И в 70 бывает безумная любовь и дикая страсть.

Гость
#8
Гость

Конечно. И в 70 бывает безумная любовь и дикая страсть.

Кстати, да. Знаю даже случай такой. У родственницы. Вышла замуж второй раз в 70 лет и потом хвасталась что у нее с мужем даже регулярный секс есть.

Гостья
#9

Моя мама овдовела в 40 лет, почти 20 лет была одна, а в 59 познакомилась с мужчиной на 2 года старше, замуж она за него не вышла, но живут вместе уже год, хорошо живут, отдыхают вместе, на дачу ездят. Оба еще работают, он пораньше приходит с работы, готовит ужин) не знаю, любовь там или нет, но то что двум зрелым людям комфортно друг с другом - это факт

#10

Я в 43 года влюбилась как безумная, голову снесло напроч.
Фильм мне нравится, но я искры у актёров не увидела. Как будто им просто комфортно было вместе эти два дня, потом секс произошел. А дальше одинокая Гурченко решила ждать своего избранника из тюрьмы, а какие у нее еще были предложения? Всю жизнь по вагонам с проводником сношаться? А тут интеллигентный приятный собой мужчина с перспективой
В общем я это так виду

Андрей
#11

Убеждён в том, что такие женщины как Людмила Марковна Гурченко рождаются раз в тысячу лет.
Лучшая часть трилогии Рязанова.
Это фильм про настоящую любовь, искреннюю, взаимную, и безусловную. Без ЛЖИВОГО, холодного и циничного расчёта, характерного для наших дней.

И ещё, "Ведь вся наша жизнь, если вдуматься, – это зал ожидания. "
Совершенно верно.
Главное это попасть на поезд ведущий к райским кущам, а не на дрезину к серному озеру...

Гость
#12
Гость

Редко,когда мужчина возьмет вину жены на себя,не бывает так в жизни.

Сценарий писали по жизненной ситуации, композитор М.Таривердиев взял на себя вину за сбитого Л.Максаковой человека .....
В 1960-х годах Таривердиев был отчаянно влюблён в Людмилу Максакову. Однажды ночью они вместе ехали на машине по Ленинградскому проспекту. По разным данным неясно, кто из них был за рулём. Внезапно на дорогу выскочил человек. Таривердиев заявил ГАИ, что за рулём был он. Композитора осудили на два года. Поскольку следствие длилось тоже ровно два года, после суда его освободили. В фильме «Вокзал для двоих» экранизирован этот эпизод его жизни. Максакова его фактически оставила: во время последнего заседания уехала с друзьями. После этого Таривердиев решительно прекратил роман с актрисой.

Гость
#13
Гость

Сценарий писали по жизненной ситуации, композитор М.Таривердиев взял на себя вину за сбитого Л.Максаковой человека .....
В 1960-х годах Таривердиев был отчаянно влюблён в Людмилу Максакову. Однажды ночью они вместе ехали на машине по Ленинградскому проспекту. По разным данным неясно, кто из них был за рулём. Внезапно на дорогу выскочил человек. Таривердиев заявил ГАИ, что за рулём был он. Композитора осудили на два года. Поскольку следствие длилось тоже ровно два года, после суда его освободили. В фильме «Вокзал для двоих» экранизирован этот эпизод его жизни. Максакова его фактически оставила: во время последнего заседания уехала с друзьями. После этого Таривердиев решительно прекратил роман с актрисой.

Спасибо.

Гость
#14

поезд ужасов не поверю что у тебя нет желания ?

АЛИНА
#15

поезд ужасов вам не кажеться мы где -то встречались раньше в низинке вы не могли бы сгонять за нами?

Гость
#16

массажист амортизацыи

Гость
#17

Слёт дидней

Гость
#18

Опыт такой: помню, подошел ко мне на перроне мент в звании: рядовой, как закричит: "я с тобой не закончил". Не чему, не удивляюсь, туда и быдлятину набирают на работу. Такие, потом,как месяц светка с флешками разгуливают по полку. Вопрос в цене и оплате комиссии

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем