Гость
Статьи
Последний …

Последний просмотренный вами фильм?

Расскажите какой фильм вы смотрели последний раз.
Я посмотрела " Зеленый слоник".
А вы?

Валентина С
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джокер.*** редкая. Перед ним смотрела-"Агора"-рекомендую.

Гость
#2

"Изобретение лжи". Показано каким бы был мир, если бы люди не знали что такое ложь, до тех пор пока главный герой не научился врать. Мне понравился, смешно и интересно.

Я
#3

"Я иду искать"

13
#4

Джокер — отличный фильм! Игра Хоакина Феникса завораживает. Еще пересмотрела Четыре пера и Полное затмение. Хит Леджер и Леонардо Ди Каприо прекрасны!

Гость
#5
13

Джокер — отличный фильм! Игра Хоакина Феникса завораживает. Еще пересмотрела Четыре пера и Полное затмение. Хит Леджер и Леонардо Ди Каприо прекрасны!

Согласна насчёт Джокера!
Я решила пересмотреть один из любимых фильмов, тоже на антисистемную тему - «Неистовство». 1 и 2 часть круты, но третью лучше бы не снимали...

Гость
#6

Босиком по мостовой. Обалденный фильм.

Guess
#7

Если в кино, то "Семейка Аддамс". Не советую идти. Лучше посмотреть оригинал с Кристиной Риччи.

Если по телевизору, то "Легенда Зорро".

Гость
#8

Только что посмотрела Одессу Тодоровского. Фильм с претензией на атмосферность, но ее там нет, куча недоделанных мелких сюжетных линий и не все актеры к месту. Такое впечатление, что фильм снимался кусками, и логично соединить эти куски не хватило времени.

Гость
#9

"Белый ягель" очень тонко и точно подмечены проблемы малого народа.

Гость
#10

Секс в БГ сериал пересмотрела.
В последних сезонах начала подбешивать Керри со своим белым пальто в адрес Саманты.
В первых сезонах его не было.

Вася
#11

Джуди

Гость.
#12

Благие Знамения. Теннант ,как всегда, гениален.

Гость
#13

Жизнь Давида Гейла.

Тетя Мотя
#14

Вчера вечером смотрели терминатор новый. Ниче так. Понравился.

#15

Я уже писала в какой то теме. Посмотрела "Далида. Любовь и страсть.". Фильм потряс, такая история жизни , такая музыка

Гость
#16

Сейчас смотрю сериал "Восьмое чувство",2015, режиссеры Вачовски,создатели фильма Матрица.Как я его пропустила.Не хуже Матрицы и Мира Дикого Запада.

Гость
#17

Мамма Мия. Обе части вчера посмотрела. Вторая *** вообще.

Гость
#18

"Красивый мальчик" с Тимоти Шаламе. и книгу тоже прочитала. жуть , что наркотики могут сделать с человеком.

Гость
#19

Ришелье Мантия и кровь ничего так фильм. А из таких, что оченьпонравился Одержимость про музыканта

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы