Гость
Статьи
последние …

последние просмотренные фильмы, которые вас зацепили

если из новинок - еще лучше. заранее спасибо)

Марго
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень понравился "Дом Грез". Сейчас зацепил сериал "Остров ненужных людей" После работы бегу к телевизору!

#2

"Исходный код" ниче так, а еще недавно посмотрела "V значит Вендетта" фильм правда не новый, но очень понравился

пф
#3

Области тьмы!!!11111

Сандра
#4

Последний был "куб", сперва подумала,что так себе,но весь день думала о нём и пересмотрела)

Ляля
#5

Вышэй за неба. Белорусский фильм, запрещенный к просмотру в Беларуси. Зацепил. И саундтрек там потрясный.

Гость
#6

Это так скажем документальный фильм "Оставайтесь сильными"2012 года выпуска.

Гость
#7

Любовь приходит тихо

скарамуш
#8

три метра над уровнем неба обе части...

кира
#9

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ СЛОВ

ЗЕМЛЯНЕ

Гость
#10

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА

3 ДНЯ НЕ СПАЛА ПОТОМ

#11

Три метра все 2 части, и шаг вперёд 4, лучше предыдущих трёх частей

Гостья
#12
Марго

если из новинок - еще лучше. заранее спасибо)

небесный суд( комедия+драмма) это скорее сериал из 4 серий, советую посмотреть, не пожалеете.

пф
#13
скарамуш

три метра над уровнем неба обе части...

только испансикие!

Miss Anthrope
#14

Новый темный рыцарь: потрясающие актеры, великолепная работа Нолана, фильм без недостатков.

Ли
#15

"Кислород"

Гость
#16
Miss Anthrope

Новый темный рыцарь: потрясающие актеры, великолепная работа Нолана, фильм без недостатков.

+10000000000000000

брю
#17

!!красавица из трущеб!!!!!!! Это драма. Начинается как мелодрамма а потом кошмарная развязка.

И двойник дьявола. Это не ужасы. Тяжелые фильмы

Гость
#18

Крестная мать. фильм наверное 90-х

Гость
#19
брю

!!красавица из трущеб!!!!!!! Это драма. Начинается как мелодрамма а потом кошмарная развязка.

И двойник дьявола. Это не ужасы. Тяжелые фильмы

::Красавица из трущоб;;-русский фильм?

#20

Меня здорово зацепил "Аполлон 18". Ещё очень понравились "Плёнки из Пукипси". Несколько лет искала реально страшный фильм - нашла. А из новых... чёта пока как ни приду в киношку, всё не нравится(((

#21

1+1 , Пандорум

#22
пф

Области тьмы!!!11111

плюсуюсь, хороший фильм!!

Вaше имя
#23

Таинственный Альберт Ноббс, Куки возвращается

Ina
#24
кира

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ СЛОВ

ЗЕМЛЯНЕ

Кира, земляне-это ведь про животных,да? Скажите, вы нормально смогли посмотреть этот фильм до конца??? Меня хватило на 5 минут и весь вечер я потом провела в слезах. Он у меня до сих пор не выходит из головы((((((

Гость
#25

Декаданс с Дитой фон Тиз.

#26

"Клятва", "Красавица из трущоб", "Наркоз" посмотрите обязательно,если ещё не видели; "Цветок пустыни" очень классный

брю
#27

Красавица из трущеб это индийский с американским чтоли. Там играет та девочка что и в миллионер из трущеб

гость
#28
raduzhnaja

1+1

-Поддерживаю! 1+1 классный фильм,ещё у него есть 2-е название "Неприкасаемые".Если хотите лёгкой комедии от 18 "Секс по-дружбе" прикольный фильм.Мне понравилась очень естественная игра актёров,они были такие смешные,сексуальные,просто супер__)

Гость
#29

а мне "секс по дружбе" почему-то не понравился

Катя
#30
Гость

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА

3 ДНЯ НЕ СПАЛА ПОТОМ

Подруга рассказывала про этот фильм, да еще за обедом! Я его не смотрела и смотреть не хочу!

Катя
#31

Из последних меня зацепил "Три метра над уровнем неба".

А еще осенью посмотрела "Груз 200". Наверное не один фильм не задевал и не потрясал меня на столько сильно, он прям на мою психику подействовал. До сих пор иногда вспоминаю фрагменты из этого фильма. Жуть. Но этот фильм надо девочкам школьницам показывать, чтобы головой думали, а не другим местом.

кира
#32
Ina

кира

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ СЛОВ ЗЕМЛЯНЕ

Кира, земляне-это ведь про животных,да? Скажите, вы нормально смогли посмотреть этот фильм до конца??? Меня хватило на 5 минут и весь вечер я потом провела в слезах. Он у меня до сих пор не выходит из головы((((((

Ina, смотрела "Земляне" 2 года назад. Редко когда мне в жизни было так плохо, в себя приходила неделю. Заставила себя смотреть до конца, чтобы знать правду какой бы невыносимой она не была. До сих пор очень хорошо помню съемки, внутри все переворачивается. Это тот самый фильм, который нужно посмотреть каждому.

Гость
#33

"That's my boy"-только начало. там такое.

Заводной Апельсин
#34

"Кожа, в которой я живу"

Так и быть
#35

"Что-то не так с Кевином" - очень тяжелая психологическая драма. Зацепило сильно, верила каждому кадру и сопереживала. Еще "Королевство полной луны" - необычный, ироничный и философский фильм, на любителя.

#36
ТУД

плюсуюсь, хороший фильм!!

Тоже плюсуюсь!

#37
Катя

Из последних меня зацепил "Три метра над уровнем неба".

А еще осенью посмотрела "Груз 200". Наверное не один фильм не задевал и не потрясал меня на столько сильно, он прям на мою психику подействовал. До сих пор иногда вспоминаю фрагменты из этого фильма. Жуть. Но этот фильм надо девочкам школьницам показывать, чтобы головой думали, а не другим местом.

да я помню мы с подругой решили этот фильм посмотреть. После просмотра фильма были, мягко говоря, в шоке.

йа
#38

Мистер Никто (Mr.Nobody).

Валентинка (Blue Valentine).

Никто не узнает (Dare mo shiranai).

Не сказать чтобы новинки, зато зацепили будь здоров))

Гость
#39

из новинок "шаг 4" понравился.

Гость
#40

да, потрясающий фильм. Истинная жизнь, настоящая любовь...

Гость
#41

[quote="Гость"любовь приходит тихо]да, потрясающий фильм. Истинная жизнь, настоящая любовь...[/quote] я про ""

Гость
#42
Гость

я про "Любовь приходит тихо"

Улыбающаяся
#43

"земляне" - но он тяжел невероятно...

Звездный крейсер "Галактика" - не очень новый, но - супер))

"Звездная пыль", "Тор"

#44

Оууууууууууууу... "Сербский фильм" называется... Только я половину посмотрела, далее уже для людей с железной психикой. Потом на одном форуме прочитала, чем он закончился... Ну, и слава Богу, что не смотрела. Ужастик до седины волос, называется. Жуть, жуть, жуть. Говорят, что это самый мерзкий фильм, который просто мозг выкручивает. И второй... "Земляне". Опять же не смотрела, пару кадров только. Зато уже несколько месяцев перед сном в голове маячат, как бы спать не хотелось, сразу холодным потом прошибает. Но "Земляне" должен посмотреть каждый.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема