Гость
Статьи
Книга о семье в лесу

Книга о семье в лесу

Помогите вспомнить книжку...
В ней года 1919 что то заграничное...парень и девушка муж и жена решили уйти жить в лес.. Построили дом.. Она родила сына Визи. Они охотились и прочее. Помогали разведению бобров. Очень хочу дочитать её.

Еленка Рус
7 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

А, я читала. Англичанин уехал куда-то там в США что ли и стал индейцем. Дурил многих, что чистокровный индеец, потом его раскрыли, но индейцы в итоге приняли за своего.) Щас найдем, автор.)

Серебряная книга
#2

Серая Сова в Википедии

гость
#3

мне больше по душе сборник коротких стихов про животных, которые не спят в лесу в силу различных обстоятельств.
например:
тихо в лесу, только не спит змея,
нет у змеи ни звезды ни уя,
вот и не спит змея...
а ещё:
тихо в лесу, только не спит питон,
его сексуально использовал слон,
вот и не спит питон...
едрить перехитрить, как питон страдал! его же натягивали как чулок...

Гость
#4

Мне тоже захотелось почитать, про бобров

Гость
#5
Серебряная книга

А, я читала. Англичанин уехал куда-то там в США что ли и стал индейцем. Дурил многих, что чистокровный индеец, потом его раскрыли, но индейцы в итоге приняли за своего.) Щас найдем, автор.)

Это Саджо и её бобры, маленькая дочь моей родственницы очень ее любит, но там другие имена у героев.
И Вы неправы про «выдавал» и насмешливый тон используете зря, человек был удивительный: без нормального образования, при этом смог написать так, что законодательство изменили и на множество иностранных языков перевели.

Гость
#6
гость

мне больше по душе сборник коротких стихов про животных, которые не спят в лесу в силу различных обстоятельств. например: тихо в лесу, только не спит змея, нет у змеи ни звезды ни уя, вот и не спит змея... а ещё: тихо в лесу, только не спит питон, его сексуально использовал слон, вот и не спит питон... едрить перехитрить, как питон страдал! его же натягивали как чулок...

Еще забыли - барсук, который яйца свои повесил на сук, потому и не спит

гость
#7

я нашёл в недрах интернета целый сборник про неспящих в лесу животных, на несколько страниц, читал и плакал от смеха. кого там только нет.

Форум: Развлечения
Всего: 42 510 тем
Новые темы за все время: 33 329 тем
Популярные темы за все время: 15 672 темы