Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше работать

Как перестать переживать из-за работы?
Мне 21 год, уже как год я работаю в детском саду младшим воспитателем, так как пока что вакансий воспитателя в нашем городке нет, я очень устала, не только морально, но и физически, мне тяжело тоскать ведра на второй этаж, несколько раз спускаться и подниматься что бы забрать все кастрюли, в группе 30 детей, помимо уборки и кормления детей, часто приходится с ними сидеть, из-за этого где-то что-то могу не успеть убрать, с первого рабочего дня мёд.работник начала проявлять ко мне свою "любовь" и вот частенько бывает что она слишком уж придирается, все воспитатели к младшим относятся как к каким то отбросам,не знаю что делать, не лежит душа к такой работе, до этого пол года работала в другой сфере, все было замечательно, работа очень нравилась, но на эту иду как на каторгу.
Другую работу пробовала искать, и заявление в РАНО лежит, но пока нигде ничего нет, так как городок у нас маленький

Печалька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е у вас есть педагогическое образование, с которым вы можете работать обычным воспитателем, но работаете помощником воспитатели "нянечкой" по сути той же уборщицей, буфетчицей все в одном?
Так бросайте все это в пи..з..д..у и езжайте в другой город, где требуются воспитатели, вы молодая, что вас держит на этом дне сидеть?

Miko
#2

Ой, у меня садик под окнами. Когда тепло было, слушала, как воспитатели мучаются с детьми. Сочувствую вам. У меня бы уже нервный срыв случился. дети орут-кричат, не слушают совершенно. И в таком режиме с 7 утра до 5 вечера! Застрелиться! Это очень неблагодарная работа! Пока молодая, уходи в другое место! Потом засосет болото это!

Юлия
#3

Какое у Вас образование? Работа помощником воспитателя - это днище. Перспектив нет. Я говорю как бывший работник детского сада. Правда я работала физруком, но всё это знаю.

Пойдите на курсы маникюра/наращивания ресниц, татуажа т.п. То, что сейчас популярно. И работайте. Либо переезжайте в более крупный город и там ищите работу.

ММ
#4

Я однажды работала воспитателем, около года. Очень большой стресс.
Даже как-то в обморок прямо в коридоре хлопнулась. Работа на износ. И коллективчик был... тот ещё гaдюшник...
Автор, вы у себя одна...
Желаю вам найти что-то более приемлемое.

гость
#5

всех *** посадить на привязь, радиус расползания - не более 5 метров. на всех ошейники шипами внутрь.

Гость
#6

Разводка, нет воспитателей с таким уровнем грамотности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Предыдущая тема