Гость
Статьи
Как "задвинуть" друга …

Как "задвинуть" друга мужа?

Привет всем! Друг имеет на моего мужа сильное влияние, он хитрый манипулятор. Кроме того, еще придумывает постоянно какие-то дела, в которых должен принимать участие мой муж (помочь сделать то, помочь сделать это). Соответственно, все выходные муж проводит с этим другом. Я и по-хорошему разговаривала, и скандалы устраивала. Воз и ныне там. У него есть девушка, моложе на порядок. Сам дуг живет с мамой, имеет среднюю з/п. Ничего особенного, я даже привыкать стала к такому положению вещей. На днях муж выпил и рассказал, что к этому другу подкатывает одна супер-красотка. Третий размер у нее, рост под 180, квартира, машина у нее и папа-начальник (только зачем ей этот нищеброд?). А друг типа думает, бросать девушку или нет. В общем, я понимаю, что у этого друга куча комплексов и он пытается их вытеснить таким образом. Знаю, что может и моего подбивать на ерунду всякую. Кто в таком положении был? Как его отвадить?

Miko
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная конечно, если вашим мужчиной можно манипулировать, то зачем вам такой мужчина в принципе?

=777=
#2

а на фига отваживать? не тупи- в твоих, девочка, интересах, раздвинуть перед другом мужа ляжки - тогда можно будет заиметь нехилый гешефтик) удовольствие опять же получишь и муж будет доволен - друг-то будет рассказывать, какая у него классная жена, типа :)

Гость
#3

А дальше будет так: друг бросит свою нынешнюю ради той с папой начальником и сиськами, а потом он скажет вашему мужу "а давай и тебе подберём, чё ты с этой занудной кашелкой то тухнуит будешь, а у моей подруга есть с 4 размером".
Тут не друг виноват, а ведомый муж

Гость
#4
=777=

а на фига отваживать? не тупи- в твоих, девочка, интересах, раздвинуть перед другом мужа ляжки - тогда можно будет заиметь нехилый гешефтик) удовольствие опять же получишь и муж будет доволен - друг-то будет рассказывать, какая у него классная жена, типа :)

Да если у друга перспективная чика , с приданным и хорошей внешкой, то куда там автору тягаться. Да и + эффект новизны никто не отменял. Там без вариантов

Гость
#5
Гость

А дальше будет так: друг бросит свою нынешнюю ради той с папой начальником и сиськами, а потом он скажет вашему мужу "а давай и тебе подберём, чё ты с этой занудной кашелкой то тухнуит будешь, а у моей подруга есть с 4 размером". Тут не друг виноват, а ведомый муж

Конкретно тут - виновата женщина, которая пытается играть на опережение и придумывает страшилки, а потом навязывается мужчине.

Гость
#6
Гость

Конкретно тут - виновата женщина, которая пытается играть на опережение и придумывает страшилки, а потом навязывается мужчине.

Да она виновата в том что выбрала омежку, согласна.

Лера
#7

Пока у мужа ведомый характер - никак.
Разве что сами начните этим другом интересоваться, спрашивать, а как он там, что у него с личной жизнью, говорить, как ему рубашка идет и т.д. Может муж заревнует и сам постарается с другом общение прекратить. А может и нет.

А так, я думаю, что однажды друг таки подобьет вашего мужа на свежие ощущения с новой девушкой. Мужчины, которые так легкомысленно об отношениях рассуждают (а бросить одну девушку, потому что сиськи у другой лучше - это легкомысленность) обычно и других подбивают. Всегда так бывает.
Сочувствую вам, таких друзей сложно отвадить...

#8

Почему вы решили что ваш муж ведомый? Почему он тогда не ведётся,на ваши скандалы?. Не кажется ли вам что он от вас сбегает при первой же возможности?
Когда человеку дома хорошо и комфортно, он будет дома сидеть

Гость
#9

Он из дома забегает, от вас. В будни на работе, в выходные с другом. Не будет друга, найдет другой повод. Проблема в вас, создайте нормальную атмосферу в доме и все будет хорошо.

Мимоходящий
#10

У вас муж?! Еще не развелись? Срочно!

Гость
#11

Было, проходили. Ничего вы не сделаете если муж ваш мямля и тряпка, бесполезно. Скандалы только на руку, они будут "дружить" против вас еще крепче.У моего бывшего друг у нас гостевал, ночевал. Мог позвонить среди ночи и он подрывался молча ночью и уходил. Я терпела, терпила, однажды высказала все бывшему, он непреминул поделиться с этим другом на что тот его пролечил : она де завидует какие у тебя друзья)) У него проблемы были на личном, поддерживали. Пока однажды рыло мне не заявило что ему друзья важнее чем я, было этт скащано вприсутствии упомянутого. Я рассталась с этой рохлей ибо терпеть весь этот бред стало невозможно. Он остался один дружок кого то нашел и кинул его. Бывший звонил, предлагал все сначала начать, на что я отвечала скажи спасибо другу, он здорово помог развалить эти нездоровые отношения, оч благодарна, пусть сейчас я одна, это лучше чем быть с кем попало.

Коктейль с водкой
#12

Лучший друг мужа - это святое! Его никак не задвинуть, только ваш перепихон может пошатнуть эту дружбу. И то не факт...

Коктейль с водкой
#13

Кстати, у меня ситуация наоборот. Мужчина моей лучшей подруги меня недолюбливает, типа плохо влияю на нее. Всячески препятствует нашему общению, ну мне пох, все равно в субботу мы с подружкой бухнули и оторвались по взрослому в клубе.... Парень ее спал дома в это время, может плакал(.. Короче, автор не лезть в дружбу, это святое!

Лада
#14

Высмеивать этого друга, за глаза, конечно..Всячески его обесценивать. Как бы давать понять мужу, что он -ничто, что вам он как человек противен, неинтересен. Но лучше без агрессии - просто насмехаться, между делом так.

#15

Автор, он не ведомый. Ему просто с другом интересно, а с Вами - нет. Нужен ли Вам такой брак - смотрите сами.

Гость
#16

Никак. Я была в таком положении с бывшим своим.
Точь в точь - там был друг, который вечно хвастал то как он 'свою истеричку заткнул', то как он её променял на малолетку которая ему 'и со_сет и молчит и борщ варит когда он скажет'.
И все на мозги ему капал мол что ты сидишь со своей мигерой как подкаблучник.
Флиртовать с такими дружками и интересоваться ими у мужа дабы вызвать ревность точно не вариант - сам друг на вас свысока посмотрит и вашему наплетет, что вы шл...пка.
Ваш муж все так же выставит.
Мой такого друга и недолюбливал, завидовал ему, но все равно дружил, старался подражать ему и во всем его мнение слушал. И даже шмотки похожие себе покупал.
После попытался так же меня на малолетку променять.
У вашего мужика нет мозгов это факт, подыскивайте ему замену.
Вам её рано или поздно найдут к сожалению.

Гость
#17

А по моему вы боитесь, что муж посмотрит на друга и также захочет. Ясно же что муж ваш уязвлен, что друг его сверстник небогатый проживающий с мамо может позволить себе выбирать из двух молоденьких красоток, а ваш муж вынужден с вами жить

Гость
#18
Гость

А по моему вы боитесь, что муж посмотрит на друга и также захочет. Ясно же что муж ваш уязвлен, что друг его сверстник небогатый проживающий с мамо может позволить себе выбирать из двух молоденьких красоток, а ваш муж вынужден с вами жить

А чему у друга завидовать?
Живёт с мамо, ничего не добился и прекрасно понимает, что может зацепить только молоденькую без мозгов.
Ключевое слово 'молоденькую' скажете? Ну если человеку важна только внешность, то значит у друга у самого мозгов маловато (тому подтверждение весь его образ жизни). Отсутствию мозгов и денег завидовать?
Только ту_пой мужик будет от этого уязвлен.
Кого надо бояться потерять, ту_пого?

Гость
#19
Гость

А чему у друга завидовать? Живёт с мамо, ничего не добился и прекрасно понимает, что может зацепить только молоденькую без мозгов. Ключевое слово 'молоденькую' скажете? Ну если человеку важна только внешность, то значит у друга у самого мозгов маловато (тому подтверждение весь его образ жизни). Отсутствию мозгов и денег завидовать? Только ту_пой мужик будет от этого уязвлен. Кого надо бояться потерять, ту_пого?

Вот еще одно доказательство зависти. Друг мужа какой бы он не был смог зацепить молоденькую, красивую, обеспеченную! Три в одном. А муж автора живет с автором: сверстницей. немодельной внешности без собственной квартиры и высоких доходов. Конечно муж автора завидует другу. думает а чем я хуже? Если он смог и я смогу. дело ваше дрянь автор. муж насмотрится на друга да и бросит вас в надежде обрести бабенку покруче

Гость
#20
Гость

Вот еще одно доказательство зависти. Друг мужа какой бы он не был смог зацепить молоденькую, красивую, обеспеченную! Три в одном. А муж автора живет с автором: сверстницей. немодельной внешности без собственной квартиры и высоких доходов. Конечно муж автора завидует другу. думает а чем я хуже? Если он смог и я смогу. дело ваше *** автор. муж насмотрится на друга да и бросит вас в надежде обрести бабенку покруче

Свеклы тебе в рот тролль

Гость
#21
Гость

Вот еще одно доказательство зависти. Друг мужа какой бы он не был смог зацепить молоденькую, красивую, обеспеченную! Три в одном. А муж автора живет с автором: сверстницей. немодельной внешности без собственной квартиры и высоких доходов. Конечно муж автора завидует другу. думает а чем я хуже? Если он смог и я смогу. дело ваше *** автор. муж насмотрится на друга да и бросит вас в надежде обрести бабенку покруче

Мне кажется мы под разным углом на все это смотрим)
Вам такая зависть кажется угрозой.
Я в такой зависти вижу просто мужскую ту_пость и легмыслие.
Умный и душевный мужчина, он если полюбил и выбрал себе жену, то на мимолетное увлечение в виде более молодой и ненадёжной спутницы он не купится (если только в виде любовницы, которую будет скрывать).
А глупый позавидует и кинется искать, ну такого и потерять не жалко.

Гость
#22
Гость

А по моему вы боитесь, что муж посмотрит на друга и также захочет. Ясно же что муж ваш уязвлен, что друг его сверстник небогатый проживающий с мамо может позволить себе выбирать из двух молоденьких красоток, а ваш муж вынужден с вами жить

Ну а в вашу пустую голову что не приходит чем такая ситуация закончится? Вы озвучили причину, кэп, следствие которой известно.

Гость
#23
Гость

Мне кажется мы под разным углом на все это смотрим) Вам такая зависть кажется угрозой. Я в такой зависти вижу просто мужскую ту_пость и легмыслие. Умный и душевный мужчина, он если полюбил и выбрал себе жену, то на мимолетное увлечение в виде более молодой и ненадёжной спутницы он не купится (если только в виде любовницы, которую будет скрывать). А глупый позавидует и кинется искать, ну такого и потерять не жалко.

Так тут так и есть: угроза семье из-за тупости мужа.

Miko
#24

Не понимаю, почему все решили, что я мышь серая и мало зарабатываю??)))) Цену себе не набиваю, но популярностью среди мужчин я пользовалась всегда. З\п приличная, на шее у мужа никогда не висела. В ремонт общей квартиры не меньше его вкладывалась. Дело совсем в другом.

Гость56
#25

Проблема в вашем муже а не его друге

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы