Гость
Статьи
Дети подруг интереснее …

Дети подруг интереснее чем их матери

Некоторое время назад зарегистрировался на сайте знакомств и получил любопытный опыт. Если у женщины был ребенок от предыдущих отношений/брака, то мне в какой-то момент становится интереснее общаться с ребенком, особенно если возраст 7-12 лет. Хотя есть и свой ребенок от первого брака, но всегда радуюсь, как легко получается научить или рассказать чему-то новому детям старше семи лет. Сами женщины зачастую зациклены на самих себе и заняты, так сказать, в поисках "ресурсов". Мне пойти в школу работать? Сам программист с ученой степенью.

Soraks
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удалите эту тему, пожалуйста!!!!

Гость
#2
Гость

удалите эту тему, пожалуйста!!!!

чем вам так не понравилась в тема?

Гость
#3

Да, когда женщина ничем не интересуется - очень грустно за поколение детей, у которых родители ни к чему толковому не прививают интерес.

Гостья
#10
Гость

А чего говоришь о себе в третьем лице?

возможно, он (автор) здесь не частый гость, вот и подчеркнул о ком сообщение. Идентификатор справа для многих незаметен, видимо.

Гость
#14

Уважаемая модерация, спасибо, что проснулись и занялись своими непосредственными обязанностями, но, ещё раз, всю тему удалите, пожалуйста.

Гость
#15
Гость

Уважаемая модерация, спасибо, что проснулись и занялись своими непосредственными обязанностями, но, ещё раз, всю тему удалите, пожалуйста.

что случилось? чем так вам насолил автор темы?

Гость
#16

Подгорело у кого-то) это правда, что дети зачастую гораздо интереснее как собеседники, чем их родители.

Гость
#17
Гость

что случилось? чем так вам насолил автор темы?

Автор, повторяю, не надо писать в собственную поддержку якобы от лица другого посетителя форума. Возле номера и ника есть значок красного цвета, который высвечивается для обозначения автора.

Mary
#18

Харви, прелогинься

Гость
#19

Я здесь, как дела Харви))

Фермерша Сэмми
#20

В чем проблема? Автор же не п-фил, он любит общаться с детьми, м.б. и учитель из него вышел бы неплохой. В древности педагогами были только мужчины, это греческое слово означает "сопровождающий ребенка".
Автор: да, идите в школу, там сейчас напряг с хорошими учителями

Гость
#21

Это хорошо, что некоторые мужчины проявляют интерес к детям. Мало таких мужчин. А вот обидно что сами мамочки не проявляют интерес к своим детям.

Гость
#22

Можно в школу, но это ж какие нервы надо иметь. Лучше частным репетитором. Сами выбираете учеников, занимаетесь только предметом и смежными вопросами, а не дисциплиной в классе и покупкой штор, на имеете дела с де/билами и малолетними хулиганами, да еще и относительно хорошо зарабатываете.
А какой предмет вы могли бы преподавать?
Кстати, преподавателей-мужчин почти всегда любят. Наверное, потому что это почти всегда призвание.

Author
#23

Ух-ты, какие страсти по поводу моего "поста". Мне нравятся моложавые женщины под 40, это да. О какой педофолии может идти речь? Другое дело, что зачастую женщины перестают быть интересными, когда начинаешь понимать, что все о чем они думают, это как переехать "зарубеж", зажить "по-человечески". Удивляется почему у них низкая зарплата (80 тыс.руб. - мало) хотят 200, как программисты. А то что я учился в МФТИ и с пяти лет до 30 учился, ездил на соревнования, работал на корпорации и люблю интеллектуальный труд - им не понять. Зачастую женщинам трудно объяснить, что с каждым годом хорошо платят лишь за интеллектуальный труд. С широко рекламируемыми запросами типа отдых каждые два месяца на "Каймановых островах", нужно высококачественное образование и профессиональная тяга к самосовершенствованию. Пока не потерял надежду))) хотя понимаю, что надо брать в жены 23-летнюю, еще не погрязшую в быту девушку.

Гость
#24

Автор, что вам мешает направить свою неугомонную энергию на родного ребенка?
Или вы уже по максимуму его всему научили?
Представляете, как вы гордиться будете, когда он достигнет высот?

Гость
#25
Гость

Автор, что вам мешает направить свою неугомонную энергию на родного ребенка?
Или вы уже по максимуму его всему научили?
Представляете, как вы гордиться будете, когда он достигнет высот?

С ним в этом плане, думаю, все в порядке. Как правило, у таких родителей дети очень самостоятельны.

Гость
#26
Author

Ух-ты, какие страсти по поводу моего "поста". Мне нравятся моложавые женщины под 40, это да. О какой педофолии может идти речь? Другое дело, что зачастую женщины перестают быть интересными, когда начинаешь понимать, что все о чем они думают, это как переехать "зарубеж", зажить "по-человечески". Удивляется почему у них низкая зарплата (80 тыс.руб. - мало) хотят 200, как программисты. А то что я учился в МФТИ и с пяти лет до 30 учился, ездил на соревнования, работал на корпорации и люблю интеллектуальный труд - им не понять. Зачастую женщинам трудно объяснить, что с каждым годом хорошо платят лишь за интеллектуальный труд. С широко рекламируемыми запросами типа отдых каждые два месяца на "Каймановых островах", нужно высококачественное образование и профессиональная тяга к самосовершенствованию. Пока не потерял надежду))) хотя понимаю, что надо брать в жены 23-летнюю, еще не погрязшую в быту девушку.

Почему бы вам не написать себе самому ещё что-нибудь в поддержку. Попробуйте ещё, в третий раз. Программист, вот умора.

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы