Гость
Статьи
Хочу переехать в др …

Хочу переехать в др город

В общем живу на сьемной квартире с парнем,хочу переехать в др город и там найти любую работу которая позволит хотяб снимать комнату,найти друзей,когда переежать не знаю,говорят зимой не удобно,до лета тянуть не хочу,друзей или знакомых не имею,выбор Москва,Новосибирск.У кого есть такой опыт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала там ра боту найдите по инету, чтобы вас там уже ждали. Потом переезжайте. Так будет легче с поиском жилья- можете найти поблизости

#2

Я думаю что лучше все таки Москва

#3

Я часто бываю в Новосибирске. В не самом плохом, но и не самом лучшем районе однушка будет за 10к, город активный, но не такой дикий, как Москва. Климат у нас не жесткий, как принято говорить про Сибирь, умеренный. Летом жарко, а зимой холодно, нормально :)
Работу молодой девушке найти будет не сложно

Автор
#4

Дело еще в том,чтоб устроиться официально чтоб устроиться,ну или вообще устроиться нужна прописка.Вроде как,постоянная или временная,за нее деньги платят,насколько на форумах пишут.А я боюсь попасться на мошенников.Автор

#5
Автор

Дело еще в том,чтоб устроиться официально чтоб устроиться,ну или вообще устроиться нужна прописка.Вроде как,постоянная или временная,за нее деньги платят,насколько на форумах пишут.А я боюсь попасться на мошенников.Автор

Если вы где нибудь прописаны официально то это не важно где именно вы прописаны. Вы же гражданка РФ

#6

Автор у нас свободная страна и никто не запрещает вам работать в другом регионе. Иначе выходит что вы крепостная.- заложница своей прописки, не можете никуда ехать

Гость
#7
Sad Deviant

Я часто бываю в Новосибирске. В не самом плохом, но и не самом лучшем районе однушка будет за 10к, город активный, но не такой дикий, как Москва. Климат у нас не жесткий, как принято говорить про Сибирь, умеренный. Летом жарко, а зимой холодно, нормально :)
Работу молодой девушке найти будет не сложно

-20 в ноябре это нормально по-вашему?))

не Автор
#8

лучше в Москву конечно

Гость
#9

лучше в Москву конечно

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема