Гость
Статьи
доска визуализации

доска визуализации

пересмотрела свою жизнь.составила доску визуализации и все начало сбываться,работа,кв,личная жизнь.сама в шоке.за этот год вся жизнь изменилась.
Развелась с мужем,влюбилась и чувствую себя счастливо.Парень которого выбрала,раньше бы и не обратила внимание,но пожив с мужем,который вообще ничего не делал и относился как к соседке,поняла каких нужно выбирать мужчин.заботливых,простых,без всяких понтов и обычных работяг.а у вас сбывалось?

мисс марго
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня? Твоя мячта выйти за парня замуж? Нет, я не гомодрил!! Ахахахаа)))

Майа
#2

Не верю в это. Пока пoпy с дивана не поднимешь - никакая доска не поможет.

Гость
#3

Вся эта грубая магия иногда работает, но там есть один секрет, о котором мало кто задумывается: если вы что-то выпросили у судьбы раньше времени, с вас попозже спросят и возьмут здоровьем, счастьем, удачей, детьми и т.д. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться).

Гость
#4
Гость

Вся эта грубая магия иногда работает, но там есть один секрет, о котором мало кто задумывается: если вы что-то выпросили у судьбы раньше времени, с вас попозже спросят и возьмут здоровьем, счастьем, удачей, детьми и т.д. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться).

РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ- интересный, конечно, вопрос- а когда будет ВОВРЕМЯ?
Если человеку уже за сороковник, например? И желаемое лет в 60-70 будет уже на хррен не нужно (если еще доживешь до 70, у меня что-то пошли похороны знакомых да родни, никто до 70 не дотянул, все заметно раньше)

Гость
#5

К 4 добавлю- особенно если речь не идет о какой-то "шелухе" типа нового Айфона или там золотого унитаза, а о действительно важных вещах (как пример- своя крыша над головой и т.д.). с таким до смерти-то тянуть сложно, когда время придет ПРАВИЛЬНОЕ?

Гость
#6
Гость

РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ- интересный, конечно, вопрос- а когда будет ВОВРЕМЯ? Если человеку уже за сороковник, например? И желаемое лет в 60-70 будет уже на хррен не нужно (если еще доживешь до 70, у меня что-то пошли похороны знакомых да родни, никто до 70 не дотянул, все заметно раньше)

Значит, не судьба).

Гость
#7
Гость

Значит, не судьба).

Вопрос- то был по формулировке из поста 3-
"... если вы что-то выпросили у судьбы раньше времени..."

Гость
#8
Гость

Вопрос- то был по формулировке из поста 3- "... если вы что-то выпросили у судьбы раньше времени..."

А я вам именно на него и ответила: не судьба вам значит вообще что-то желаемое получить. Именно поэтому грубая магия не у всех срабатывает, можно раньше срока притянуть какое-то благо, если вы этого достойны, но за свое нетерпение придется расплатиться. Всему свое время.

гость
#9

[quote="Гость"]Вся эта грубая магия иногда работает, но там есть один секрет, о котором мало кто задумывается: если вы что-то выпросили у судьбы раньше времени, с вас попозже спросят и возьмут здоровьем, счастьем, удачей, детьми и т.д. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться).[/quote
с чего такой вывод

гость
#10

доска уиджи столи

Гость
#11
гость

Вся эта грубая магия иногда работает, но там есть один секрет, о котором мало кто задумывается: если вы что-то выпросили у судьбы раньше времени, с вас попозже спросят и возьмут здоровьем, счастьем, удачей, детьми и т.д. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться).[/quote с чего такой вывод

У вас другой?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем