Гость
Статьи
Зачем курить и …

Зачем курить и говорить по телефону?

Зачем курят и говорят по телефону одновременно? Это же два взаимоисключающих занятия. Когда говоришь по телефону не сможешь сосредоточится на вкусе табака и ощущениях от курения.
Тоже самое и совместное чаепитие никогда не понимал, тут нужна тишина и уединение.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Далида
#1

Выговорились?

Дальше.

Гость
#2
Далида

Выговорились?

Дальше.

Шерлок Холмс не болтал по телефону, когда трубку курил.

Просто это женская привычка, пошла покурить и тут же надо кого-то набрать. Поговори со мной пока я курю. Что это? Зачем?

Гость
#3

Никотин это яд.

Гость
#4
Гость

Никотин это яд.

Телефон -это яд.

#5

Соединяет два оральных удовольствия

Гость
#6

Да это ладно. У некоторых привычка жрать и звонить, радуя всеми чваканиями, хлюпаньем пищи и слюней на всю в трубке. Вот где адъ

Гость
#7

я могу есть,говорить по телефону,смотреть в телевизор и интернет одновременно. Ну что? тебе какая баня до остальных людей. Ты такой,а мы другие.Или ты думаешь,что все должны быть под тебя,как под копирку? никогда никого не осуждай,запомни это.

Kelly
#8

Зачем вообще курят, вот это непонятно.

Гость
#9
Гость

я могу есть,говорить по телефону,смотреть в телевизор и интернет одновременно. Ну что? тебе какая баня до остальных людей. Ты такой,а мы другие.Или ты думаешь,что все должны быть под тебя,как под копирку? никогда никого не осуждай,запомни это.

Разве говоря, не осуждай, ты сам не осуждаешь меня?

Гость
#10
Kelly

Зачем вообще курят, вот это непонятно.

Курение - древняя культурная традиция. И если не превращать ее в ежечасную привычку вонять дымом и мусорить, то это вполне полезное занятие.

#11
Гость

Курение - древняя культурная традиция. И если не превращать ее в ежечасную привычку вонять дымом и мусорить, то это вполне полезное занятие.

Ну-ка))) В чем польза? Расскажи-ка)))

Гость
#12
Замужняя

Ну-ка))) В чем польза? Расскажи-ка)))

Никотин антидепрессант плюс стимулирует мозговую деятельность, разные сорта табака имеют свой неповторимый вкус, это как удовольствие от еды и напитков. Плюс эстетическая составляющая, хороший табак как и хорошие алкогольные напитки всегда приятно иметь в доме.

Гость
#13
Замужняя

Ну-ка))) В чем польза? Расскажи-ка)))

Если для вас курение- это стояние на морозе с сигой виностон и соплей под носом, то это уже ваши недостатки.

#14
Гость

Если для вас курение- это стояние на морозе с сигой виностон и соплей под носом, то это уже ваши недостатки.

Я от этого недостатка 8 лет назад избавилась. А никотин оказывает негативное влияние на мозг - это наркотик. Плюс смолы и прочая дрянь. Я дышать легче стала после того как бросила, и общее состояние лучше. Нет никакой пользы от них, это доказано учеными!

Гость
#15
Замужняя

Я от этого недостатка 8 лет назад избавилась. А никотин оказывает негативное влияние на мозг - это наркотик. Плюс смолы и прочая ***. Я дышать легче стала после того как бросила, и общее состояние лучше. Нет никакой пользы от них, это доказано учеными!

Ты тyпая и не стесняешься этого. Никотин не может быть наркотиком, он не обладает наркотическим эффектом. Ученными вред курения не доказан, псевдоврачи пихают это как утверждение, хотя доказательств не существует.

#16
Гость

Ты тyпая и не стесняешься этого. Никотин не может быть наркотиком, он не обладает наркотическим эффектом. Ученными вред курения не доказан, псевдоврачи пихают это как утверждение, хотя доказательств не существует.

Ну тупая тут только ты - это очевидно)))) Про слайс почитай и посмотри)))) Ну это прям наглядно. Весь мир говорит вредно, а ты одна "умная"))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема