Гость
Статьи
Помогите найти старую …

Помогите найти старую тему

Пожалуйста-пожалуйста!!! Очень хочу найти смешную тему о недостатках мужей(точное название не знаю). Читала её один раз, случайно попала-ухохоталась)))

Гостья из будущего
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну таких много на вумане. ну вот к примеру - http://www.woman.ru/relations/men/thread/4590869/

Гость
#2

Извиняюсь, ничем помочь не могу, уверена, что смешно было.
Но вы напомнили о старых темах. До сих пор интересно , что стало с девушкой из Геленджика, которая переехала к мужу в Норильск, родила, и поняла , что это ад на земле. Она мне открыла реалии этого региона. Сама могла попасть в соседнюю Дудинку. Надеюсь все хорошо закончилось.

Гость
#3

А мне интересно что стало с донной Журой, которая летом собиралась соблазнять попутчика по поезду своими кушаньями.

Гость
#4
Гость

А мне интересно что стало с донной Журой, которая летом собиралась соблазнять попутчика по поезду своими кушаньями.

Там просто посмеяться было. А в той теме девушка с юга Таааааак расписала прелести жизни в Норильске, что достаточно людей сами полезли в интернет посмотреть. Ну это марсианские условия, только на земле. Для меня реально открытием стало, что настолько все нечеловечески. В нашем институте в Дудинку распределяли, я думала ну романтика, деньги, быстрое продвижение. А оказалось за проживание в адских условиях, но Норильск хуже.

Гость
#5

Тема про недостатки мужей называлась " муж шоркает пяткой " ,но ее уже лет 7 как удалили ,но кто-то из форумчанок скопировал и выкладывал на вуман .Еще зачетная была тема "черный пятка белый босоножка")))) тоже удалена .
Есть те что еще не удалили (гуглите по названиям )
"Буфетчица россомаха "
Муж меня не топчет
Что взять в поест поезд ( про кобанчика)
Темы Нонны горло
Муж надел на голову сковороду ( про немецкие шпикачки )
Ну и из современности темы Верки Баржа )))

Гость
#6

Помогём. Коль заплатишь. Архив - это тебе не шутки!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем