Гость
Статьи
Ухожу с работы после …

Ухожу с работы после одного рабочего дня.

Что со мной не так???Всем добрый день. Сократили месяц назад на прошлой работе. Сейчас в поиске. За последнее время было два предложения на работу. Выходила, сдавала все документы для трудоустройства и.....и через 1.5 дня забирала трудовую. И так уже два раза. Город в Сибири, оклад предлагали 30, все в белую. Понимаю,что отказываюсь от места из-за страха быть не принятой в коллективе. Что первый,что второй раз полтора дня сидела одна(!) никто толком из сотрудников знакомится не подходил, дела не передавали. Насколько нормальна такая адаптация сотрудника? Или я просто зажралась? Я понимаю,что никто не должен вокруг меня плясать с бубном и радоваться моему приходу. На прошлом месте работы было принято знакомится с новым сотрудником, всем вместе чай пить, создавать блогоприятную психологическую атмосферу.....а тут одна и заданий не дают. Боюсь,что так работу и не найду, а впереди Новый Год.

Крокодила Дила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин вот нафига вам эти чаи и знакомства на работе? У меня хороший коллектив, но чаи мы вместе не пьём, и дружеских бесед не ведём, максимум пара слов о погоде и всё.
Никаких сплетен, никаких обид, тишина и благодать. Вот идеально на мой взгляд.

Гость
#2

Жырушенькина карьера)))

Гость
#3

Вы просто не хотите работать и ищете отговорки

Гость
#4

Автор, вы прям хотите, чтобы с первого дня со всеми подружиться. Так не бывает. Поработайте месяц и вольетесь в коллектив

Гость
#5
Гость

Автор, вы прям хотите, чтобы с первого дня со всеми подружиться. Так не бывает. Поработайте месяц и вольетесь в коллектив

Не вольецо. Там работать принято, а автор пахарица.

Гость
#6

Скажите честно: не хочууууу работать!!!
И всё встанет на свои места.

Гость
#7

Вы уволились только потому что там не с кем пить чай?

Гость
#8
Гость

Вы уволились только потому что там не с кем пить чай?

Без чаю не покопытишся вдоволь)))

Гость
#9

Странная вы. Я тоже себя переламывала первые дни. У меня в голове сидело только одно слова - надо, так как знаю, что никто мне на принесет на блюдечке. И ничего. Вот уже 15 лет на этом месте. Довольна очень!

Гость
#10

Должностные обязательства подписаны ?
всё, в путь - работать а не зыркать по сторонам , ожидая что все в бубны ударят от счастья

Гость
#11

Дело не в чаях и друзьях, тупо не показывают что делать, не дают задания..полный игнор на вопросы по делу....моя знакомая также вставала и уходила! Потому что в нормальных организациях все по нормальному дают задания

Крокодила Дила
#12
Гость

Должностные обязательства подписаны ?
всё, в путь - работать а не зыркать по сторонам , ожидая что все в бубны ударят от счастья

Нет, не подписаны, дела не передавали, задачи не ставили

Гость
#13

Согласна с автором.Такая же ситуация.Когда работала и приходили новенькие,я была внимательна к ним и понимала что им нужна поддержка сейчас.Люди перестали понимать такие вещи как взаимовыручка к незнакомому.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем