Гость
Статьи
Почему вокруг столько …

Почему вокруг столько Алис?

Почему вокруг столько Алис?Буквально поголовно так называют!И было бы имя супер красивое-ещё понятно,но ведь обычное,серенькое,невзрачное.Кошек так называют.Ещё и с отчествами тупо смотрится практически со всеми.Алиса Ивановна...У меня например ни одной Алисы знакомой нет,просто подруга в положении,хочет так дочь назвать,вот я и размышляю вслух...Что скажете?Кому тоже не нравится это имя?Я вообще считаю,что это самое некрасивое женское имя,какое-то облезлое,недосказанное,вот Александра-шикарное имя,Алиса как-будто от него произошло,но и как Олеся некрасивое,в отличие от красивого Александры.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Не горы! Не овраги! И не лес! Не океан без дна и берегов!
А поле, поле, поле чудес! Поле, поле, поле чудес!
Поооооолеее чудеее-ееес!
В стране дураков!

Гость
#3

Александра не нравится как женское имя. Я ни одной не знаю Алисы. Кроме актрисы. Но ей идёт.

Гость
#4

Автор, Вы - Александра?

Мне кажется, кругом одни Миланы и Мироны

Илья Муромец
#5

Автора, уймись уже. Заипала строчить подобные темы. Никого не ***, какое имя ты считаешь мерзким. Открою секрет, самое мерзкое имечко - твоё. И совсем не важно, как тебя зовут.

Гость
#6
Гость

Автор, Вы - Александра? Мне кажется, кругом одни Миланы и Мироны

Нет,я не Александра,просто читала,что имя Олеся(Алеся) оказывается производное от Александры,а Алиса и Алеся почти одно и то же,отсюда и вывод,что Алиса-сокращённо от Александры.И если сравнивать Алису и Александру,Александра очень красивое имя,и не надо его обсирать только потому,что я привела его в пример как красивое.

Гость
#7
Илья Муромец

Автора, уймись уже. Заипала строчить подобные темы. Никого не ***, какое имя ты считаешь мерзким. Открою секрет, самое мерзкое имечко - твоё. И совсем не важно, как тебя зовут.

Оооо,вот и Алиски-беззубые крыски подтянулись)

Автору
#9

не нравится это мужское имя у женщин. Холодное оно для них , тяжёлое.

Илья Муромец
#10
Гость


Кстати,Алиска-п и.п и ска,открою тебе тайну-моё имя самое красивое,так что завидуй молча.Твоим именем только с крысами меряться красотой.Они такие же мерзкие.

Так поведай миру своё имя, соска. Хотя мы и так знаем. Крепостная деваха Пиздалина)))

Гость
#11
Илья Муромец

Так поведай миру своё имя, соска. Хотя мы и так знаем. Крепостная деваха Пиздалина)))

Твоё никчёмное имя Алиса сосёт такому красивенному имени как у меня

Илья Муромец
#12
Гость


Твоё никчёмное имя Алиса сосёт такому красивенному имени как у меня

Тебе не удастся выдать себя за ***, шалавенка дешёвая. Лизать твою вонючую пизденку даже по глубокой пьяни не выйдет.

Гость
#25

Сменила имя Алиса в 14 лет,всегда комплексоаала,что меня так зовут.Сейчас я Вероника,лучше имени для меня нет)

Гость
#26
Илья Муромец

Автора, уймись уже. Заипала строчить подобные темы. Никого не ***, какое имя ты считаешь мерзким. Открою секрет, самое мерзкое имечко - твоё. И совсем не важно, как тебя зовут.

А-ха-ха))) Супер!!! Поржала)))

Гость
#27

Не встречала, чтобы было так много Алис. Сейчас в основном сплошные Софьи.
Александра красивое имя в самом деле. А Алиса - не от него, а происходит от немецкого Адельхайда (оно же в русском превратилось в Аделаида).

Гость
#28
Автору

не нравится это мужское имя у женщин. Холодное оно для них , тяжёлое.

Да, только на мужчинах воспринимаю .У женщинах не нравится.

Гость
#29
Гость

А-ха-ха))) Супер!!! Поржала)))

а эта алиска-п е 3 д 0 ли з ка всё строчит и строчит)

Гость
#30
Илья Муромец

Тебе не удастся выдать себя за ***, шалавенка дешёвая. Лизать твою вонючую пизденку даже по глубокой пьяни не выйдет.

ты ч е п у ш ил о вонючее,ш а б о л д а бом ж аорская,алиска- п е 3 д 0 л из ка,это ведь тебе не привыкать сосать к у и и лизать п ё3 ды всем,все алисы созданы для тго,что лизать и сосать.

Гость
#31
Гость

Оооо,вот и Алиски-беззубые крыски подтянулись)

Ооо, вот и долбанутые обзыватели вернулись!Слушай, представь что тебе будут говорить "Твое имя ужасно" или "Твое имя уродливо", или тебя назвали крысами, а ты ничего не сделал?Обидно да?Блин, я Алиса, но называйте меня лучше "Эй, как там тебя!", моя самооценка хотя бы на месте останется...

Гость
#32
Гость

Сменила имя Алиса в 14 лет,всегда комплексоаала,что меня так зовут.Сейчас я Вероника,лучше имени для меня нет)

Я хочу изменить имя на "Эй, как там тебя!". Потому что дебилов в мире, которые не могут нормально сказать "Извините все которых так зовут, но мне не нравится это имя.".

Гость
#33
Гость

ты ч е п у ш ил о вонючее,ш а б о л д а бом ж аорская,алиска- п е 3 д 0 л из ка,это ведь тебе не привыкать сосать к у и и лизать п ё3 ды всем,все алисы созданы для тго,что лизать и сосать.

Кхм...Представь что тебя так будут обзывать...Приятно да?Можешь писать все что пожелаешь!Представь тебе говорят "Твое имя предназначено для того чтобы сосать и лизать!"!Ох как приятно да?

Гость
#34
Гость

ты ч е п у ш ил о вонючее,ш а б о л д а бом ж аорская,алиска- п е 3 д 0 л из ка,это ведь тебе не привыкать сосать к у и и лизать п ё3 ды всем,все алисы созданы для тго,что лизать и сосать.

Согласна все Алисы тупые мымры.

Гость
#35
Гость

Оооо,вот и Алиски-беззубые крыски подтянулись)

Алиска(элис)пиписка-пенис фууу.

Гость
#36
Гость

Не встречала, чтобы было так много Алис. Сейчас в основном сплошные Софьи.
Александра красивое имя в самом деле. А Алиса - не от него, а происходит от немецкого Адельхайда (оно же в русском превратилось в Аделаида).

Аделаида к Алисе никакое отношение не имеет разные имена.Алиса от Элис происходит.

Гость
#37
Гость

ты ч е п у ш ил о вонючее,ш а б о л д а бом ж аорская,алиска- п е 3 д 0 л из ка,это ведь тебе не привыкать сосать к у и и лизать п ё3 ды всем,все алисы созданы для тго,что лизать и сосать.

Алиска бомжиха тупая курица без мозгов.Чтобы все Алисы сгорели скотины.

Гость
#38
Гость

ты ч е п у ш ил о вонючее,ш а б о л д а бом ж аорская,алиска- п е 3 д 0 л из ка,это ведь тебе не привыкать сосать к у и и лизать п ё3 ды всем,все алисы созданы для тго,что лизать и сосать.

Алиска крыска🤮🤮🤮🤮

Гость
#39

Кошачье и собачье имя.

Гость
#40
Гость

Сменила имя Алиса в 14 лет,всегда комплексоаала,что меня так зовут.Сейчас я Вероника,лучше имени для меня нет)

Стеснялись имени Алиса.

Гость
#41
Гость

ты ч е п у ш ил о вонючее,ш а б о л д а бом ж аорская,алиска- п е 3 д 0 л из ка,это ведь тебе не привыкать сосать к у и и лизать п ё3 ды всем,все алисы созданы для тго,что лизать и сосать.

бомжара алиса-пездолиска

Форум: Развлечения
Всего: 41 153 темы
Новые темы за все время: 32 193 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема