Гость
Статьи
Как выжить в деревне

Как выжить в деревне

Пришлось остаться на два дня в бабушкином доме в деревне , туалет на улице мне поставили ведро типа ночью писать в ведро как ? Или как папа а что тут такого вышла села возле дома и все кто тут тебя видит , как у него все просто , помыться вообще нигде нельзя, разве что в тазике , а тут еще мальчишки деревенские издеваются хотя мне 20 уже а им блин может 10-12 от силы , рядом дом заброшенный ну я как папа сказал вышла села писаю уж извините за подробности кто же знал что в этом доме три мальчика игрались и увидели как тётка .... ,я голову поднимаю а они из окна заброшки на меня смотрят как раз в то самой место и смеются стыдно стало я убежала , так теперь если выхожу они смеются надо мной ужас . Вот почему так , извините если что не так написала просто хотела выговориться

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#2

Не ты случайно создавала тему где ты присела писать а тебя бомж за промежность схватил

Гость
#3

Что же у вас бабушка так по скотски живёт?

Алина
#4
🎅 хочу понять

Не ты случайно создавала тему где ты присела писать а тебя бомж за промежность схватил

Это как схватил в смысле , нет не меня

Алина
#5
Гость

Что же у вас бабушка так по скотски живёт?

Увы в далёких деревнях многие так живут ей предлагали уехать не хочет никак , здесь родилась и здесь умру вот так и ответила

Гость
#6

И это пишет девушка в 20 лет! Инфантильность погубит это поколение. Корову бы ей, а лучше 2. Во время войны девушки такого возраста и моложе, были в гораздо худших условиях. Ползали по снегу под пулями с раненными бойцами. И много другое. Интересно были ли у них мысли.типа "как и где пописАть"?

Алина
#7
Гость

И это пишет девушка в 20 лет! Инфантильность погубит это поколение. Корову бы ей, а лучше 2. Во время войны девушки такого возраста и моложе, были в гораздо худших условиях. Ползали по снегу под пулями с раненными бойцами. И много другое. Интересно были ли у них мысли.типа "как и где пописАть"?

Вас бы тогда на мое место , и чтоб мальчишки над вами смеялись , посмотрела бы я на вам

Гость
#8
Алина

Вас бы тогда на мое место , и чтоб мальчишки над вами смеялись , посмотрела бы я на вам

Девушка! Как же Вы живете в таком жестоком нашем мире? Наверное у Вас всегда были тепличные условия. Жалко мне Вас, если такая ерунда выбивает Вас из колеи. То ли еще будет! Крепитесь.

Алина
#9
Гость

Девушка! Как же Вы живете в таком жестоком нашем мире? Наверное у Вас всегда были тепличные условия. Жалко мне Вас, если такая ерунда выбивает Вас из колеи. То ли еще будет! Крепитесь.

Я просто всю жизнь жила в квартире со всеми удобствами а тут деревня и никаких человеческих условий, я только не понимаю деревенских мальчишек чего же им так смешно я вроде не клоун , хотя наверно они просто ненормальные

Настя
#10

поддержу предыдущих комментаторов-корову а лучше две:)
ничего,вам жто на пользу,точно:)

Гость
#11

Это где такие деревни что даже баньки нет?

Алина
#12
Гость

Это где такие деревни что даже баньки нет?

Банька есть но ее топить надо а я не могу и не умею , а папа сказал два дня и так проживёшь

Гормон роста
#13

Автор, сделайте блог-ужастик "2 дня в деревне". На том и разбогатеете)

Гость
#14
Алина

Я просто всю жизнь жила в квартире со всеми удобствами а тут деревня и никаких человеческих условий, я только не понимаю деревенских мальчишек чего же им так смешно я вроде не клоун , хотя наверно они просто ненормальные

Вот я наивная дурочка! Повелась на Вашу тему! Потом почитала про Ваши фантазии про"изнасилование", все стало ясно . Спасет Вас только корова или две. Все эти мысли сразу улетучатся . Удачи!

Алина
#15
Гость

Вот я наивная дурочка! Повелась на Вашу тему! Потом почитала про Ваши фантазии про"изнасилование", все стало ясно . Спасет Вас только корова или две. Все эти мысли сразу улетучатся . Удачи!

Какие фантазии? какое изнасилование ? Похоже у вас фантазия точно очень бурная

Гость.
#16

Автор, что ж вы с папой жадные такие? Поставьте бабушке септик, будет туалет в доме. Как у людей.

Гость
#17
Гость

И это пишет девушка в 20 лет! Инфантильность погубит это поколение. Корову бы ей, а лучше 2. Во время войны девушки такого возраста и моложе, были в гораздо худших условиях. Ползали по снегу под пулями с раненными бойцами. И много другое. Интересно были ли у них мысли.типа "как и где пописАть"?

Вы так пишете, будто бы это вы самолично двух коров держали и раненых выносили)) а уж в тазик писать, так это для вас обыденность.

Гость
#18
Гость.

Автор, что ж вы с папой жадные такие? Поставьте бабушке септик, будет туалет в доме. Как у людей.

На улице им больше нравится - такая вот семейная забава.

Гость
#19

А обязательно надо было с ведром на улицу выходить? В доме нельзя было над ведром присесть?

Гость
#20
Гость

На улице им больше нравится - такая вот семейная забава.

Когда у нас старом в деревенском доме не было никаких удобств, кроме водопровода, наши тетки ночью ходили в туалет либо в ведро, либо в одной ночнушке (жарким летом, например) и босоножках выйдут во двор и сядут под избу журчать. С одной стороны, конечно, худо-бедно, но а с другой, сестре, например, больше всего нравилось во дворе напрудить лужу.

Гость
#21
Гость

А обязательно надо было с ведром на улицу выходить? В доме нельзя было над ведром присесть?

Да, так гораздо удобнее, и в тепле сесть и зажурчать в какую-нибудь помойную ёмкость, в груду очистков, фантиков и т.п.

Вика
#22

Подумаешь - увидели, надо ли из этого такую проблему делать? Посмеются - перестанут, а потом вообще забудут...

Вика
#23
Гость

И это пишет девушка в 20 лет! Инфантильность погубит это поколение. Корову бы ей, а лучше 2. Во время войны девушки такого возраста и моложе, были в гораздо худших условиях. Ползали по снегу под пулями с раненными бойцами. И много другое. Интересно были ли у них мысли.типа "как и где пописАть"?

А что, те девушки на войне не писали и не какали? Или вы считаете, что им было всё равно где?

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы
Следующая тема